1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    представляю какой вой от либерастов был бы если б Путя начал наводить порядок как ликваню:d
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    andrusha,
    Можно попредставлять, действительность не меняется. Никто порядок не наводит и не собирается.
     
  3. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Для этого ему надо было посадить всех своих друзей.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    конечно. глупо сравнивать крошечный Сингапур и огромную Россию:writer:
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    andrusha,
    Отличная жизненная позиция. Уважаю за чесность хоть.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    out, и тебе не хворать
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Дык, аб чем я и пишу - замыкаться на себя поздно и не нужно.
    И пусть стиралки делают китайцы.

    Но увидеть в дизайне сенсорной панели ПЕРСПЕКТИВУ мне не дано... увы...
    Вот в новых источниках энергии -да... В новых материалах, позволяющих делать НОВЫЕ конструкции (металлы, полимеры и т.д.) - да...
    Программирование - да, но сначала надо свой процессор сделать, написать под него софт и так далее...

    А искать пути решения проблем российской экономики в попытке изготовить свой сенсорный телефон - увольте... Не туда ресурсы хотите направить...


    out,

    Происходит абсолютно лучший вариант, который мог быть

    При не умении изготовить свое собственное средство производства, мы закупали эти СП за рубежом.
    Закупали то, что нам продавали.
    Параллельно, мы начали "кодить" свой процессор исходя из техзадания, что он должен будет уметь делать то, что мы СЕГОДНЯ ЗАКУПАЕМ.
    Т.е. в перспективе появления процессора мы уже знаем КАКИЕ типы оборудования нам нужны, под что его затачивать и какой софт под него писать.

    Получив процессор и софт, начинаем заботиться о заводах по производству средств производства, имеющих отечественный процессор, отечественный софт к нему, и имеющих огромный рынок сбыта ВНУТРИ страны

    Перекосов огромное кол-во, до 14 года вообще никто никуда не торопился, пока скупали, что давали, модернизировав в первую очередь "оборонку" и смежников - корабельщиков, авиасторителей, полимерщиков

    Как только грянул 2014 год, так сразу сделали вот такие глазки :wow: и побежали чуть быстрее

    Но свой станкопром у нас уже не за горами... И да, он не будет заточен на первоначальном этапе под нужды самсунгов и эплов:p
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Вот это тебя торкает. Станкопром наш в глубочайшей приглубочайшей жопа. Просеццор- там самая минимальнейшая проблема. Пролетарий-то совсем же капут, вроде? Это, конечно, лучший вариант.

    Опыт, кадры, технологии. Это подгонять до приемлимого уровня лет 10-15 минимум. А потом в приемлимого до хорошего уровня ещё такой же срок. И кому это надо и кто в это вкладываться будет с такими сроками? Да никто.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Полез посмотрел и даже я офигел. Новейший Байкал Т1. Внутри два MIPS-ядра от американской Imagination Technologies, печатается на тайваньской TSMC. Ммммм, отечественный процессор ))

    Эльбрус хотя бы полностью тут спроектирован, но судя по всему, он дальше армии не уходит. А что касается закладок, то я вспоминаю пост на хабре, кажется, где товарищ нашел китайские закладки в биосе мамок, научился их использовать и удаленно кинул команду HALT. Потом пошел к нефтяникам, куда эти мамки поставлялись и в ФСБ, рассказал про закладки, а его послали лесом :d
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Во, пиндосы тупые. Наступаешь ему на ногу , а он у тебя ещё прощения просит.

    Как то это не правильно, не по российски. Надо пока чел. не убежал, херами его покрыть и на спину плюнуть.
    А если ситуация позволяет, то за испачканный ботинок положенно люлей ввалить.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это смотря чем испачкан ботинок
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В дополнение хочу предложить художественный фильм. Он не совсем по теме именно военных преступлений США, но фильм потрясающий по своей художественной силе. Он рассказывает о том, что это за страна в целом. Он о человеке, реальном историческом персонаже, который боролся за права. Свои и темнокожих. Очень смело снято, причём вдвойне респект за то, что это американский режиссёр. Смотря этот фильм, ловишь себя на мысли, какая же потрясающая там несвобода личности. Какие ужасы там творились, несправедливости, несовместимые с понятием не то что оплота демократии, а вообще понятием цивилизованной страны. И это было каких то полвека назад.
    http://kinogo.club/6443-svobodnyy-shtat-dzhonsa-2016.html
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    brend1999, там в новой теме о будущем и настоящем России народ все пыжиться не знает что по теме наколупать. Может свои таланты там проявишь? Или нет прошлого , настоящего и будущего у страны?
    Много проще рассуждать с позиции сурковской пропаганды о стране в которой не был и никогда не будешь , чем о стране в которой ты живёшь и проблемы которой должны быть ближе.

    Вообще удивительно как много поцреот знает о пиндосах и подпиндосникам , об их неминуем конце и как мало знает о своей Родине, Отечестве, Отчизне.

    Интересно кто больше предатель "изменник" живущей за рубежом и переживающий за Россию или Поцриот живущий в России но с чаяниями о пиндостане.
    Какое-то очередное подмена понятий.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не видел.
    Ну почему не буду никогда. Да съезжу как-нибудь к вам туда, посмотрю своими глазами, на что мы все 90-е *******. Если жену уговорю, она резко против Америки, не то что я - почти либерал. Ну, она то в 90-е дитём была несмышлёным, её пропаганда не коснулась. А мне вот очень познавательно будет посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 12:13 ----------

    Ты б киношку глянул, её американский режиссёр снял, очень качественная картина.
    [​IMG]
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    brend1999, Я уже давно перешёл от теоретических познаний к практическим. И мнение моё сформировалось исключительно только на собственном практическом опыте.

    А так , у меня каждый день киношка, тока документальная и в этой киношке я живу.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это в Мериленде, кажется, чувака укатали в тюрягу на 5 лет за то, что женился на белой женщине, а у него негритянской крови на 1/8, что по законам штата позволяет считать его цветным. (Забавно, выходит, я по законам этого штата - немец). Потомок вот того мужика на фото выше.
    Германский фашизм победили, говорите. Второй фронт, ленд-лиз, тушняк-сгущак, студебеккер...
    И не надо мне рассказывать, уважаемый, что прошло полвека и они чудно так перестроились и теперь ни-ни невинной кровинушки проливать. Теперь всё демократичненько так стало.
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    brend1999, к сожалению такова диалектика жизни , всегда приходиться выбирать между двух зол.
    Между государством "людоедом"(уничтожавшим миллионы собственных граждан) продолжающим саморазрушающую политику , паразитирующем за счет угнетения собственных граждан.
    И государством в котором конец не за горами.( ужасы бытия в котором тут так красочно описаны)
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Никогда не думал так об США, пойду почитаю википедию. Вы начинаете мне открывать глаза.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вроде как по Вашей просьбе направление Вашему движению было заданно в ходе последней нашей беседы.
    И это точно была не Википедия
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не понимаю, за что вы так сильно ненавидите свою Родину.
    Ну уехали, ну, хорошо вам там. И я могу со временем уехать куда-нибудь, но чтобы вот так говорить про свою страну, которая будет всё-равно моя страна и это уже навсегда... Я надеюсь, что никогда до такого не дойду, не допущу себя до такого.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Успокойтесь. Не надо себя обманывать. Никуда Вы не уедете( я так думаю что даже никуда, никогда не выедете ). Жду опровержения.

    По поводу ненависти. Ненависть есть, но не к стране в целом, а к группе личностей обьедененных одной целью ( самообогащение, уничножение коренного население и разрушение Российской империи)

    А по поводу людоедского... А как можно назвать уничтожение собственного населения по количеству сравнимому с несколькими Волгоградами?
    Но вишь как опять, тебя больше волнует судьба американца из Мэриленда , чем собственной семьи и людей с которыми ты сталкиваешься каждый день на улицах родного города.

    Вот так работает механизм промывания мозгов. В любых новостных российских программах вместо передовиц о российских достижениях идут сплошные западные разоблачения. Теми же шаблонами продолжаете воспринимать окружающую действительность и Вы.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С экстрасенсами трудно спорить. У меня другое мнение.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вам еще не надоело с господами всего мира в лице Дел общаться? Смысла нет, мы для него российское быдло.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну вот, опять ты сразу скопом в всем народе целой страны.
    Ещё раз! только о себе и только про себя.
    И конечно если угодно буду для Вас лично, Вашим "Господином".
    Хотя можно и по панибратски "СЭР" , чёт я к этому тут так больше привык.
    Хотя, валяйте . Буду для как для вас привычней , чисто по российски уж коль Вас засело это на генетическом уровне.
    Господин, так господин. Разрешаю.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 23:37 ----------

    Поживем, увидем.
    Могу же я хоть раз ошибиться ? ( я в душе даже надеюсь что ошибусь и произойдёт чудо.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А его уже назвали до нас - Холокост. Или Вы думаете, что евреев уничтожали только на оккупированных территориях? А граждан Германии - ни-ни?
    Только что-то не замечал я в Ваших речах неприязни к Германии.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно. А ещё индейцы, аборигены Австралии. И госдолг.

    Я жеж говорю, что Сурковская пропаганда оправдывая геноцид собственного народа находит себе оправдание в аналах любых исторических горизонтах на всём земном шаре.


    Мне интересно, если заглянуть в историю собственной страны.
    Кто может назвать хоть один исторический отрезок размером жизни одного покаления, когда народ жил хоть без какого-то катаклизма?
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Уважаемый, а что, Сурков - большевик? Или "несколько Волгоградов"(с) в России было уничтожено при Путине?
    Блин, так и вижу, как Троцкий толкает речь в защиту Николая II. Или Геббельс пропагандирует выезд из Берлина в Иерусалим на ПМЖ. Степень упоротости та же.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 00:09 ----------

    1945-1985 годы. Даже не одно поколение, а 2.
    А если считать, что Великая Отечественная все же была развязана не СССР, то без катаклизмов, причиной которых послужила российская власть, обошлись с начала 1920-х по начало 1990-х.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно. Это же не Сурковская пропаганда , это прокоятое наследие прошлого из разряда " А че я? Вон Петька из 1"б".." Или "Кто написал 4000000 доносов?"

    По поводу поколений. Чёт как то маловатый срок Вы отмерили.
    У меня родители видать долгожители. Отец рождён в конце 30х, мама в середине 40-х. И Вы считаете что они прожили без катаклизмов?
    Я же говорю , что историю собственной страны изучают много хуже, чем историю зарубежных стран