1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем red_spider, 26.01.13.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    новые не пробовал. возьмешь - отпиши впечатления, рельно ли там 900 мегабит на вайфае, только это может меня сподвигнуть проапгрейдиться.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Это не ip интернета, это внутренний.
     
  3. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Кто подскажет, как там на билайне происходит подключение нескольких телевизоров к одной приставке? Вроде как на их форуме написано, если подключить один из телевизоров через HDMI, то на остальних выходах не будет видеосигнала, а только звук, поэтому в этом случае нужно подкдючать только через s-video/scart/тюльпаны, а HDMI в пролете. Так ли это?


    P.S. Кстати, аренда дополнительной приставки все еще 95 рублей, никаких акций нет (о которых оф.сайт не знает)?
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    LoT, к одной приставке думаю нормально никак, если только hdmi через активный свитч. И смотреть на двух ТВ одинаковый канал?
     
  5. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Хм, а смысл тогда в самой возможности подключения к одной приставке нескольких телевизоров?
    Ну так, парочка тв к одной приставке, парочка - к другой.
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    разве не 230р?
     
  7. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Да , вот и не знаю. Везде разная информация. На сайте сейчас написано 230 руб. Недавно где-то видел инфу (забыл, где) то ли о 90, то ли о 95 рублях. Да и знакомый мой платит 100 руб.
    К тому же, давно уже привык, что на оф.сайте много чего может быть написано, но не всему стоит верить. Вон, к примеру, неподтвержденная информация (несколько постов ранее здесь писалось) о каких-то новых то ли тарифах, то ли акциях. А в едь на сайте ничего подобного нет. И это не в первый раз. Потому и интересно, может, кто знает точно.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    LoT, чтобы точно узнать оставьте заявку и вам позвонят сначала все согласовать и расскажут по акциям и тарифам.

    Ну это как dvd плеер к двум ТВ подключить... А где про это написано про эту возможность?
     
  9. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Та вроде бы говорили так когда-то, когда билайн еще вводиk свое iptv. Да вот и на их форуме так сказано, там же сказано и про некоторые проблемы, о которых я писал.
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    LoT, сегодня товарищ сказал, что есть акция вторая приставка до октября бесплатно, а с октября 99 рублей. Вроде на сайте есть инфа.
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ага, вот где я, наверное, видел недавно инфу о ста рублях. Только что посмотрел, так и есть, только с октября цена будет не 99, а 95 рублей.
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    поделитесь ссылкой на акцию. что-то я ее не вижу. про 95р с октября - есть, про 230р за каждую новую приставку, кроме первой, есть, про вторую за 99р - нет
     
  13. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Я и не говорил про 99руб., Вы просто неверно поняли написанное. Я указал на неточность слов:
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Искал на сайте инфы нету на этот тариф,вчера звонили БИ агитировали ,спросил их про новый тариф были очень удивлены:d,сказали сейчас уточним :d,уточни перезвонили :)да точно есть такой супер новый тариф мы о нем и не знали ..... спрашиваю где условия прочитать ,а зачем они вам у нас и так все круто, вы подключитесь а там разберемся ,у нас все хорошо даже на архивных тарифах цены не меняем ,вот какие мы молодцы !!!! короче бла бла бла :writer: так и не узнал условия тарифа ,Думаю что там должно быть НО :spider:
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Если будет какая-то "подстава" на данном тп в будущем - сразу уйду с Билайна.;)
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А какие там условия ?
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  18. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Z@@, Я лично понял прочитанное так, что ты понял неправильно.

    Или ошибаюсь..?
    Там бесплатно все будет до 15.08, а после - 95 руб/мес (см. "звездочки")
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    поддержка утверждает, что для нашего городе 0р аренда не доступна
    p.s. а насчет 95р после 15.08 - еще недавно на сайте была инфа, что 95р после 1.10
     
  20. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Мутный, а офсайт утверждает обратное, можно смело писать жалобу, если кому не лень (в случае отказа предоставлять "скидку") :writer:
     
  21. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мутный, все доступно. Сегодня взял две приставки motorola в центральном офисе. Акция действует 1 месяц сказали..
     
  22. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    т.е. через месяц каждая доп.приставка будет за рубли?
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Z@@, моторолу вы сами настояли? так как по акции раздают старье stb
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А акция действует для старых абонентов???
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Специально уточнил. Действует для всех. Плата не будет браться потом, если взять приставки сейчас по акции.
    Моторолу попросил, да они не новые, но в хорошем состоянии в одной пульт был новый.
     
  26. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    а как же приписка на сайте:
    http://volgograd.beeline.ru/custome...lozhenie-na-uslugu-multirum-ug-nn-dzerzhinsk/ тут "С 16.08.2014 года стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составит 230 руб./мес."
    http://volgograd.beeline.ru/customers/products/home/home-services/service/multirum_zero/ "** Предложение действует до 15.08.2014 года. С 16.08.2014 года стоимость услуги составит 95 руб/мес для каждого подключенного телевизора."
    все-таки где правда? а то может стоит набрать сейчас 3 доп приставки на вырост, если реально будет потом бесплатно
     
  27. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Z@@, А где брали приставки??? адресок подскажите
     
  28. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    LuckyM, Ковровская 24.

    Мутный, я так понял что если вы придете не сейчас а с 16.08.2014 то стоимость услуги составит 95 руб/мес для каждого подключенного телевизора.
     
  29. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Куда звонить чтобы вызвать техника?
    В техподдержке не хотят заявку принимать, задрали уже со своим "нажмите это, нажмите то".

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 13:26 ----------

    Отбой ))), соизволили соединить с каким-то умным, чето он нажал и все заработало, хотя свалил все на роутер.
     
  30. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Взял ещё 2 приставки к двум имеющимся - отвязали/привязали - говорят теперь все бесплатные будут! Посмотрим...