1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 18.05.03.

Какое радио Вы слушаете?

  1. Ведо

    12 голосов
    3,7%
  2. Europa +

    82 голосов
    25,4%
  3. Новая Волна

    56 голосов
    17,3%
  4. Шансон

    9 голосов
    2,8%
  5. Наше Радио

    95 голосов
    29,4%
  6. Хит FM

    23 голосов
    7,1%
  7. Maximum

    122 голосов
    37,8%
  8. Спутник

    70 голосов
    21,7%
  9. Русское радио

    28 голосов
    8,7%
  10. всё равно

    18 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Kto, потому, что ты за него проголосовал. :)
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    :d
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    7-ка все одно и то же крутит..млин, вот чиновники, а..Дождешься от них разрешения...

    Кстати, в конкурсе на частоту 101,1 участвовало 19 компаний...Як в Москве прям) а Выйграло ЭХО
     
  4. в гостях

    в гостях Гость

    спасибо одноименному хорошему радио за интеллигентного и мызыкального СПУТНИКА по готовке, приниманию душа и взглядам из окна. Только на "Спутнике" здороваются добрыми голосами :)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, и голоса приятные и радует грамотная речь, что в наше время практически не встретишь.
     
  6. Сабрина

    Сабрина Новичок

    26
    0
    Наше радио.
    Меня просто в дрожь кидает,когда водители в маршрутке переключают с одной волны на другую по 5 раз в минуту.Пристрелить хочется! :avto: :flackwhor
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Самое главное, что они не слушают Шансон!
     
  8. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    :pissed: а почему нету пунктика типа "не слушаю радио"
    я вот например никакое радио не слушаю достала ета попса
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Ну так слушай не попсу.
     
  10. Silver - 77

    Silver - 77 Гость

    Моя любимая радиостанция "Наше Радио", т.к. я люблю слушать Русский Рок. А вообще непренебрегаю слушать "Русское Радио" и "Новую Волну".
     
  11. Гость

    Гость Гость

    CRUSHERу от НатНик

    Неужели дождались, ЭхаМ? То, что они начнут вещать с 30.11.06, конечно, печально, но начнут ли...не факт. Я не стала ждать - антенна НТВ+. Теперь наслаждаюсь, но только дома и СерДождь, и Эхо...И без абонент. платы - только радиопакет, как вы и советовали.:)
     
  12. Кусто

    Кусто Новичок

    4
    0
    Я вот думаю, что уровень глупости и пошлости на нашем музыкальном радио просто уже зашкаливает! Это я про европу и в особенности про НВ. Неужели они считают что их одни идиоты слушают. Вообще, уровень дибилизации (или одурачивания населения) удивляет! Приятно что хотя бы Спутник есть где душу отвести можно. И в какой то мере "На семи холмах"
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Максимум явно рулит... :super:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    О! Да сколько же времени прошло..Давно это было)
    Если можно, скиньте мне какое-нибудь сообщение на [email protected] , я Ваш адрес потерял.

    А вообще, верить дате 30/11/06....Ну не знаю.. Посмотрите, 7-ка выйграла частоту в ноябре 2003. Сейчас декабрь 2005..6 месяцев тест...Ну, в общем, как карта ляжет.

    Я сам обычно слушаю Максимум,реже - Е+, ну а новости - на Маяке.
     
  15. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    9-го декабря был на встрече(в МСК) ДР чатлана Серебряного дождя!!! заполучил эксклюзивную футболку "люди дождя" и кучу положительных эмоций.
    Повторюсь, плохо без FM вещания сер дождя в Волгограде((
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Кусто
    Устал уже читать такие сообщения. А что, радио Шансон считают всех слушателей уголовниками? Музыкальный спрос рождает радиопредложение. Пока все так.

    aleks728
    А без Энергии хорошо? Без Эха? Без еще минимум 10 станций?:)
    Если вы слушали СерДождь в посл время, то вы понимаете почему этой станции не будет здесь никогда. Они сами в этом виноваты, это радио для гламурных подонков, как говорит моя знакомая, которая на СД и работает).
    Так что, зря удивляетесь. Бардак в музыкальном эфире у них полный
     
  17. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я слушаю СД в последнее время периодически. Не могу сказать, что я в восторге. По моему раньше это радио было интереснее.
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Navrotski
    По секрету :) с сайтом с НГ у них начнутся проблемы, директору интерлайн про тоже много чего не нравиЦЦа...
    Савицкому необходимо направить то что надо в нужное русло.....
    Насчет РАДИОСТАНЦИЙ которые необходимы, я бы сделал ЭТАКИЙ микс из ВЕЧЕРНЕ-ночного ЭФИРА радио Динамит, Энергия и Рекорд _ которое из Петербурга. Такой салат_коктейл DJ's:) в качестве изюминки можно собрать с других радиВА станций клубные программы, например с МАКСИМУМ_четверг 23:00... А под утро крутить лаундж...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    По моему дождь отличное радио.Непонятно,почему раньше оно было интересней.Все говорят так.А на каком месте оно по рейтингу в Москве?И ещё я слышала,что Авторадио одно из самых популярных в Москве.(В Волгограде его не очень почитают)? Так ли это?
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    Авторадио действительно всегда в первой тройке в москве. В Волгограде у станции тоже неплохой рейтинг, но в силу того что оно вышло на рынок совсем недавно, то и результат тот же. Все будет)
    А по поводу сер дождя, эта станция была во первых популярна личностями, во вторых музыкальным вкусом. щас нет толком ни одного, ни другого.

    aleks728
    Мы уже готовим сюрприз большой, так что ждите:)
     
  21. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Navrotski а кто победил на последнем конкурсе на одну из местных частот? Я слышал что он будет в конце ноября, но как-то упустил инфо о результатах.
     
  22. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    FM 101.1 Эхо Москвы. Может через годик запустят...
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Слушаю из инэта DI.FM/ сайт с новой музой без какой дибо рекламы и пр. из г. НьюЙорк, в крутом формате ААС+ т.е. при скорости потока в 24 кбит/сек играет 44100 стерео (почти нормально если не прислушиватся), зато еще в инете полазить можна. Вообщем кто знает станции в инете в формате ААС+ сообщайте пркольно. (пример станции - обязательно винамп в. 5.1 http://160.79.128.40:7018 )
     
  24. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Новая волна поздравляет всех с Новым годом и представляет новый проект!

    1 января в 21.00 только на Новой Волне Легендарное Танцевальное Шоу от MC Вспышкина и SlimLine "КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ"!

    лучшая клубная музыка и фишки от Вспышкина) Теперь на Новой Волне FM 102)


    З.Ю. И не нужен нам тепреь никакой "рекорд":)
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Класс!! А это разовая акция, или теперь войдет в постоянку для ФМ 102?
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    :flag:
    Она еще успеет надоесть:)
    Стартует 1го, посомтрим ..если пойдет, то все будет хорошо)
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да нет, не надо таковыми всех считать!
    В разумных пределах всё хорошо. Но когда формат р/с зацикливается на одном, то это плохо. Особенно обидно, что по Шансону можно было послушать не только блатняк в классическом смысле, но и песни нормальных бардов, например, Высоцкого. Но слишком уж разбавлено это всё низкопробными песнями про "манек", воров, которым хорошо живётся на воле и плохо в тюрьме, про козлов-вертухаев, etc.
    Не стоит думать, что я сугубо отрицательно отношусь даже к этой музыке. Было дело, до 2001 года жил я в Пензе. А там транслировался питерский "Канал Мелодия" (www.melodia.ru - уже обсуждалась на нашем форуме). Типа нашего "Ретро", только более профессионально сделано. Так вот там были по субботам двухчасовые местные врезки с блатняком под названием "Гуляй душа!". Признаться, много раз задерживался в гараже чтобы послушать эту передачу. Но, что хорошо слушать 2 часа в неделю, то от этого может затошнить через 3 дня, если всё это круглосуточно. Мне почти сорок, немудрено, что мне нравятся песни 70-х и 80-х, однако, радио "Ретро" не люблю по той же причине, что и "Шансон". Наиболее сбалансированными считаю "Авторадио" и "Спутник". Уважаю "Наше радио": много интересных находок встречается, не вписывающихся в формат остальных р/с.
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Если и слушаю радио, то в основном в интернете, Новое радио
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    "Какое радио вы слушаете?"
    В основном смотрю музыкальные каналы MTV, МУЗтв. А из радио предпочитаю Европу +
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    повышаешь интеллектуальный уровень?