1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не плачу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 20.11.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я плачу редко теперь, чаще от бессилия и невозможности изменить ситуацию.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    а какая связь??? :upset:
    Брита? Кто ж ее бреет? Вы, дядечка, от жизни отстали. Сейчас существуют более прогрессивные способы эпиляции. Прямо самая волнующая тебя тема, как посмотрю.
     
  3. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Esther
    Плачь тогда, когда плачется. И не думай об отсутствии слез, когда плакать не хочется...
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    katena ты не одна плачешь от этих факторов..бессилие-оно убивает
     
  5. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Плачу, когда чувствую, что другой разрядки не предвидется. И тогда плачу навзрыд! Чтобы весь негатив долой! К черту! А потом новая жизнь! Новые силы! Новые горизонты!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Услада Нет не убивает. Во мне оно рождает хорошую злость ;) И желание попробовать еще раз с новыми силами :)
     
  7. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Esther Знаешь, моя двоюрдная сестра мне как-то сказала:"Я наверно никогда больше плакать не буду, столько уже выплакала, что нервы стали как железо, даже смерть самых близких людей не вызывает слез.." И она действительно не плачет...в отличие от меня, иногда очень хочется "помокрить" подушку, только, чтобы никто не видел.
     
  8. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Esther А палец дверью прищемить не пробовали!? Очень знаетели способствует... Вы дамочка видимо совершенно заактрисились. ;)
    И не переживайте, вот родите ребёночка и слёзы будут появляться у вас без проблем. Вы станите гораздо синтементальнее и эмоциональнее. :flower:

    P.S. Неужели даже репортаж про Бесланскую трагедию не вызвал слёз!? :eek:
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ,

    во-во, и я про тоже. Какая связь?? Пелотки тоже плачут?? Если да, то это тема для нового стериалла. Если нет, возвращаемся к счетовидке.