1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туман в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 06.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ни у кого знакомых нет в метеобюро или в аэропорту? Туман завтра у утру уйдет? Лететь надо ...
     
  2. Cornetist

    Cornetist Новичок

    5
    0
    Гость куда лететь и начём, если не секрет?
     
  3. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    пока что рейсы закрыты еще с пятницы
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Наши знакомые уже сутки в Мск аэропорту торчат.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Ага, иностранцев не можем отправить :) Они тут у нас торчат уже сутки лишние
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот так и наступает зима в Волгограде - с тумана все начинается. Хотя на гисметео по прогнозу у нас ясно и завтра даже - солнечно.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    туман ужастный. кажется 2-й день такая погода в Волгограде. седня ехал из мск на автобусе...в р-не Михайловки все было нормально. а примерно минут за 40 до города началось..видимость плохая. скорость сбросили, но доехали все живые и здоровые.В Москве же 2-й день солнечно и тепло + 11. везуха.
     
  8. Cornetist

    Cornetist Новичок

    5
    0
    фу ты ну ты, а я-то думал народ на дельтапланах, воздушных шарах или ещё на чёобрался полетать, а они на самолётах :d
     
  9. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А туман все гуще и гуще. :)
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Сейчас ехал домой, видимость 70м при дальнем свете...жуть.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    какой 70 метров, два шага от бампера и ты уже как ежик в тумане, да еще асфальт мокрый, полный писец, я даже свой поворот к дому проехал, не увидел в тумане. хотя в области все ок, солнце и птички, сегодня только оттуда приехал
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Kot.85
    Смотря откуда из области, я из новой анны ехал в ночь - видимость 0.
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Alexman я из фролово, в воскресенье весь все ок, а на трассе примерно в 20 верстах в сторону михайловки уже как еж в тумане.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хых... вам там повыше хорошо, а на нашем берегу ваше мрак, туман густеиший, катера не ходят, я тоже... )) Шучу конечно.. поперся к бабуське в баню, на ее улицу попал только с 3 его захода, а дом нашел со второго, самое прикольное - в поселке речников, он в таком месте расположен - там и так каждый день туман, а тут... его не видно ватше, ни фонареи ничего, уходил от родичеи в 3 часа ночи - жутковато было, полная темень и на ошупь идеш. Зато не скучно)).
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    хоть в чем то мы временно похожи. :) прикольно наверное с 3-го разу попадать куда хотелось.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    :spy: думаешь?
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А мы вот в туман в субботу в 17-30 переправлялись из-за Волги на Вязовой Гриве - это было как "Титаник" - ночь, туман клочьями стелеться, медленно идущий кораблик в поисках мели и народ столпившийся на носу и по бортам... Все вглядывались в седую мглу... потому как ни береговых огней, ни бакенов, ни чего... только туман и крадущийся кораблик... и тишина...
    :matros:
     
  18. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Кто ж в туман на дальнем свете ездит. Ты ближний включи, тогда дальше видеть будешь.
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    После работы по вечерам страшно ходить: везде туман, кажется, что вот-вот выбежит маньяк и изнасилует! А вокруг, как назло, никого...
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Коллеги не долетели, сидят в Ростове и Астрахани. Быстрее было бы на поезде. :frustrate
     
  21. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Посмотрите зато, какая светлая и яркая осень настала после того всем не угодившего тумана! :)
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Согласно примете, через 12 туманов наступят сильные холода.
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    AndreyK Это к водиле маршрутки вопрос:) У меня машины нет:(
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо, в наше время уже никакие приметы не действуют.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bob Странно, последние года три эта примета работает как в одну сторону, так и обратно - весной :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit А если туманов 11 то что? Ждать 12го? Имхо бред.
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Значит ты один пропустил ;) Не надо так серьезно про это говорить, а то как-то комично читается. ;)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если лететь на самолёте? Надо знать точно!
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а не через семь? я вроде слышал ту же поговорку, но с числом семь...
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bob Нет, не надо. По крайней мере через две недели ты вылетишь :gigi: