1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предстоящие выходные, коллективный пленэр.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pashechka_1, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дядя Федор, да, твой вариант симпатичнее. :)
     
  2. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0

    А откуда ему то взятся на пленке.. с утра вон предыдуще фотографии разница между ними несколько минут (где-то 7 часов утра по новому)

    Дядя Федор
    Ну сканер конечно тоже приложил к этому свое мнение... но всетаки не на столько синюшно было... или ето монитор надо выкинуть
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Озвучиваю последние новости. nibumbum простыл и никуда завтра не едет. Pashechka_1 намерен поупражнять в репортажном фото на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню единения. И всем нам оченно рекомендует заняться тем же самым. Итак, кому это интересно? Хто присоединяется? Праздничное театрализованное шествие начнётся в 12. Можно встретиться минут за 15 до него на остановке Площадь Ленина. :knipoog:
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Просто для информации: Марина Мнишек, а не Мария
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Встречаются два варианта написания, и на Марию запросов будет поболее... В некоторых текстах пишут Мария, а в скобках указывают Марина. :) Время было смутное. ;)
    Кстати, об ИЗО... Мария Мнишек с отцом под стражей
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, сдается мне Pashechka зазывал народ куда-то в сторону Верблюда? Или я что-то путаю? Хотя для разнообразия репортаж тоже не помешает. В общем мне все равно куда, лишь бы кнопку давить! :)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, вроде зазывал. А теперь ему шествия и митинги дороже природы, матери нашей. %) Так что придётся или от него отделяться, или охотиться в каменных джунглях. Собсно, а почему бы и не. :)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, альтернатива есть?
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Боюсь, что шествие и митинг мне придётся поснимать. Штатного-то фотографа у нас нет... Можно после всего этого безобразия куда-нибудь ломануться (на тот же Верблюд или Горную) - закатом поинтересоваться разнообразия ради...
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    не слишком экстремально? хотя лично я за ;)
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да вроде не слишком. :)
     
  12. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    А погода? "Мураприетие" точно никуда не денется - 7 ноября стабильно как Новый год :)
     
  14. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Хех.. надо бы тоже потренироватся в навыках выхватывания колоритных персонажей из толпы... и прочих занятных сюжетов. А то единственный опыт который у меня был ето день города..
    Так что обругайте как можете...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 03.11.05
  15. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Я уж точно не пропущу этого мероприятия....ждите фоток ;)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
  17. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Хм...и почему мы не заметили друг друга...прям странно как то...
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    TerAL[168.7], я заметила Пашечку. Наверное, потому, что его (в отличие от тебя) я знаю в лицо. :)
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    А нас? Типа, слона-то я и не приметил?
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Немного еще фотографий с сегодняшнего праздника
     

    Вложения:

    • IMG_7114.jpg
      IMG_7114.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      472
    • IMG_7120.jpg
      IMG_7120.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      429
    • IMG_7123.jpg
      IMG_7123.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      378
    • IMG_7131.jpg
      IMG_7131.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      470
    • IMG_7137.jpg
      IMG_7137.jpg
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      482
  21. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    crazy_mouse За то во мне узнали Пашечку...

    IMG_7120.jpg в этот момент я был с лева от сцены.
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Бывает... в моей начальнице порой узнают crazy_mouse, несмотря на то, что ничего общего, окромя места работы, у нас нет - ни возрастом, ни комплекцией, ни стилем общения мы са-а-авсэм не похожи. :crazy:

    romantic, блин! Судя по второй справа картинке - мы и стояли-то рядом! По разные стороны одной тётушки! Я её того... тоже фотографировала. Даже с обеих сторон - включая твою точку! :biglaugh:
    Ой, не могу... Черти в озере купались, черти ж...пами толкались. :haha:


    Ну ты же знаешь о взаимоотношениях слонов и мышей. %) А если ты меня видел - чего не подошёл или хотя бы не позвонил?? :bawling:
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    который раз уже...
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А что делать, если других развлечений нет? Но зато на сей раз произошла смена партнёра - всё разнообразие... :smilewink
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    crazy_mouse d_oleg Murya
    Ребят, вы опознавательные значки введите, проще будет. Я не про 42 утюга в окне квартиры, просто наклейте себе изолентой какую нибудь полосочку на лацкане или позитив по кросс-оверу процессу. Или звания прям тут введите, вместе с беджиками, вроде оберфотомайстера и гауптлихтографа. :)
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Не, ну слов нет! Я тебя не видел, хотя постоянно нарезал круги через толпу :( А насчет "не позвонил"... знаешь, невозможно прозвониться на ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон! :hah:
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Рыбак рыбака видит из далека! Мы же все-таки хоть с кем-то встретились. С TerAL[168.7], например, хотя по началу решили что это Pashechka. И это в толпе где почти половина массовки с фотоаппаратами! Было бы желание, а друг друга опознаем. :p
     
  29. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    крепить на то самое место, чем толкаться? :d
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вернер

    А зачем? Меня лично и так легко опознать по маленькой вишнёвой фотосумочке Kipling на правом плече, о которой я тут уже писала. А для сомневающихся - на ней, сумочке, болтается мышка. Ессесно, игрушечная. :) Так что у меня всё в лучших традициях подпольщиков. Кому надо - угадает. :о)

    Murya

    Аналогично, шеф! :crazy: Я тебя не раз вспомнила на тему того, что не позвонил ещё до начала шествия. И кусала локти, что поленилась внести твой номер в записную книжку (у меня свободного места нет, искать же и удалять "мёртвые души" я ещё не дозрела), а историю звонков и старые СМСки на днях поудаляла...


    Не выключенный, а самовольно вырубившийся. :о) Я когда обнаружила - сразу же включила обратно. И получила на редкость "содержательную" СМСку из двух слов, которая не позволила опознать в её авторе тебя. Хто такой, что "и", чего ему/ей надо - ХЗ. :vcrazy:


    Фотоаппараты у массовки очень разные. Фотографов за версту видно. А Pashechka пытался меня познакомить Димкой Макаровым, с которым я некоторое время работала вместе в одной конторе и даже пару раз выезжала на съёмки. Хороший оператор. :) Что в прошлые выходные на фототусовке я с ним уже здоровалась и болтала, он не заметил. Видимо, был слишком увлечён своими делами. :)


    Ага, главное - обнаружить присутствие друг друга эффективнее, чем мы с тобой вчера. ;)

    Жалко, что вчера с вами в парк не попала. Корпоративные интересы, сам понимаешь - раз пришла в офис, то надо поработать на благо малой родины на случай, если найдутся такие гении, которые в праздничный вечер полезут в тырнет искать новости и фотографии об этом самом празднике. Благодарность за оперативность получили только от одного посетителя... :(
    Может, если нет других планов на выходные, то завтра куда-нибудь подадимся? Вроде солнышко обещают... :sun:
     
Статус темы:
Закрыта.