1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димитры

    не вводи народ в заблуждение!!! Дусселдорф, как и каждый крупный город по сравнению с любой немецкой деревней-помойка! ;)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кстати, мак-франчиза, насколко я слышал...по крайней мере в германии
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Дык и везде так, ИМХО.
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Westfalen я, например, сравниваю с поездкой на электричке домодедово-мск. Вот где свалка, так свалка.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димитры
    ты в бывшую ДДР сьездий-вот там полный писец, за исключением берлина и ростока, куда миллиарды бывшего фрг в течении десятка лет вкачивались и до сих пор качаются ;)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Westfalen а мне после России даже бывшая ДДР показалась чистенькой и опрятной :) а вот Берлин, кстати, не такой чистый как Лондон... хотя оба раза, что я там был, были после дождя...
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Здорово что будет. Наверное только прибыли в кинплексовских заведениях на 3м этаже будет ощутимо меньше.
    Здесь вот все спрашивают отчего все заведения строят в центре. Я недоумеваю в ответ - а кому они будут нужны на периферии? Ну кому? Там мало учебных заведений, нет студентов и школьников - основной аудитории подобных заведений.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    *AdaPtoR*
    Извините, но это бред. В одном Красноармейском скока народу школьного/студенческого возраста живёт, не говоря уж про остальные районы.
     
  9. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0



    А как насчет того что фудкорта в Киноплексе не будет?
    Кто что думает?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Грязный Гарри
    что за зверь такой "фудкорт"?
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Фудкорт - это "двор еды", где много кормушек, а столы общие.
    А что с ним станется?
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Грязный Гарри
    Будет. Куда же он денется?
    По хорошему в этом фудкорте и надо макдональдс разместить, как еще одно заведение ;)
     
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Уважаемый, Вы там хоть были, и что-нибудь ели?
    Как Вам ?
    Не передергивает?

    Или сравнить не с чем?
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Ха-ха-ха! Думаете все развлекательные комплексы за счет жителей центра держутся на плаву?) Щаз! Вообще не в курсе дела, похоже...
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Куда нам Макдональдс? У нас и так этих пиццерий как собак нерезанных. Брррр! Травят людей. Как приятно смотреть на наших девчонок стройных, а то, блин, их вообще не останется.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Малять, устроили дискуссию надо-не надо, куда его нам. Вам он жить будет мешать? Против заведения, еды в нём - ну и не ходите, в чём проблема?
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну куда уж нам недалеким, нечитавшим никаких исследований по развитию развлекательно-торгового бизнеса в Волгограде :grin:

    Я говорю о том, что в центре находятся те люди, которые готовы платить за то чтобы пообедать, не делая этого дома. Зачем спрашивается, домохозяйке из Красноармейска в обед выходить на улицу чтобы поесть в Маке?
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А тебе очень нравятся деффки жирные? А таких больше будет.
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да и фиг с ними, если мозгов нету пусть жЫреют. Глупо все это.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    *AdaPtoR*, :)
    Много домохозяек знаешь, кто по макдональдсам ходит?) Я не одну. Более того, все они плюются от мака.
    Главная аудитория мака - это тинэйджеры, так называемые. А вот они-то как раз чуть ли не каждый день ездят в центр, чтоб просто погулять и посидеть в заведениях типа мака.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    так вам же, спортивным, наоборот хорошо - конкуренции меньше :)
    да, а ещё просто дети, которых заманивают хэппи-милами, игрушками и клоунами, а они за собой всю семью тащат... маркетинг, блин!
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Люди! Да оставьте Мак тем, кому он нужен, кто хочет неправильно (с точки зрения некоторых) питаться, тем, кто хочет куда-то нормально прогулять детей, тем, кому этот ресторан просто нравится.
    А вот почитателей здоровой писчи просьба не ходить и не устраивать антиглобалистические демонстрации. Лучше курить бросьте!
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    huliGan Респект! Все тут бучу подняли. А слабо вам всем курить-пить бросить, а потом всем мозги полоскать здоровым образом жизни?
    Я не говорю, что нужно каждый день есть в Маке, но мне иногда хочется их картошки и ванильного молочного коктейля.

    И будет Вам щастье. Все станут смотреть только на стройную Эстер. Аминь.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А на кого же тогда будет Esther смотреть? ;)
    katena
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pashtet Фи! Это не женское дело :) Она будет себя гордо НЕСТИ среди ожиревших волгоградок ;)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Чего привязались к Esther она же за всех нас и имидж города беспокоится
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Привет ребята! Я из москвы и работаю в маке уже 3,5 года!
    Хочу сказать. Не беспокойтесь - скоро очень скоро он будет построен! маки строяться с бешеной скоростью по всей россии!
    У же более 140!!!!!
    Не давно построили в Сочи!
    И насколько мне извесно, сейчас собираються осваевать города россии !!! а не москву. Так что готовтесь!!!
    Если будут открывать я к вам на открытие приеду!!!
    Удачи! :)
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Женщинам нельзя смотреть на женщин? Вот так новость! А может еще чего нельзя, ибо дело "неженское"? Да, отстала я, видимо от нынешних понятий.
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    не знаю...сегодня была около Парк Хауса....и так присмотривалась окружающему пространству-чтот то места та там по Мак и не ту...все свободная площадь разграничена тратуарами для прогулок...так думаю.что к след. лету..типа площадки для отдыха готово будет--а вот где Громаздить МАК там нету :spider:
     
  30. Малинка

    Малинка Гость


    С чего вы взяли? Питаться в Маке - это не обязаловка, а личный выбор каждого. И, кстати, есть люди, обладающие таким строением тела, что сколько бы (и чего бы) они не ели - не толстеют. Так что не думаю, что ваш аргумент можно назвать весомым доводом против постройки Мака в нашем городе...