1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памятник влюбленным

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёлка, 23.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Эх.....хто б мне фонтан подарил бы!!!.....
    А феерверк был шикарный!....Я бы сказала даже очень, на 9 мая такого не бывает, с вокзала наблюдала, по дороге домой!
    Надо кстати посмотреть, что там за чудо-техники то приволокли, аж из самой Венеции! :)
     
  2. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Pashtet, тот что на фонтане был... не плохо, но не более того. а вот на площади после концерта явно постарались. за что им спсб :flower: я на площади Ленина в тот момент была. видно было прекрасно. видать с дня города деньги остались.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Pashtet

    спасибки огромное. :)
     
  4. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Да уж... немного невыразительно... туда бы еще парочку таких танцующих пар, тогда бы композиция сложилась... Кстати, если так каждый месяц будут открывать какой-то новый памятник, то через некоторое время народ будет приходить на открытие для проформы, вяло хлопать, чего-то там погудеть, и расходиться... как бы, в принципе хорошая инициатива, не превратилась в однообразную пародию на самое себя...
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Что бы народ хлопал и реагировал - народу нужен градус!!!!
    Вот я сразу предлагал вместо шариков, водку разливать - тогда бы и реакция была!
     
  6. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    вышел новый йогурт, особенно хорошо вышли кусочки фруктов... :d
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Замечательный праздник. Самое красивое, на мой взгляд, - это снег, то есть конфети, летящее из установок, но ощущение было волщебное- как настоящий. Красиво, когда памятник с подсветкой, в общем... не ожидала я такого. А вот символ любви, который тянули с первого по девятый этаж дома- это что-то уже слишком, не нужен он был. Все, кто не был на празднике, смогут увидеть его сегодня в новостях на МТВ.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Desdichado всегда найдется человек, который всеобщую радость обо***т. У тебя случаем коричневого костюмчика нет?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    serp2k ИМХО: городу нужны праздники! И побольше!
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    ух ты ж боже мой... всеобщую радость... имхо - гамнапамятник...
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Памятник не произвел никакого впечатления, хоть отдаленно напоминающего "восторг"... В фигурах совершенно нет души. Такое ощущение, что это памятник двум супругам, которых тянет каждого в разную сторону, а брак держит, словно клей на ладонях...
    Особо умилили "девоньки" скакавшие по сцене и распевающие разухабистую песенку про то, что "волгоградцы не умеют целовацца" - очень в тему празника, ничего не скажешь. :biglaugh:
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    хде вы стояли, дорогуша???? как можно было ЭТО принять за снег. да он еще потом так некрасиво облепил парочку и загадил воду в фонтане. такое ощущение, что в городе перед покровом закончился мыльный расствор для снег.машин. уж тот то по-эффектнее. и тает как настоящий.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Ты уж меня извини, но я стоял у самого забора и на снег это уж ни как похоже не было....Esther
    Уж не знаю на сколько праздник вышел замечательным, но на открытии пратически полностью отсутствовало веселье у толпы наблюдащей это (не возгласов, не аплодисментов ни чего!!!)
    Местечко отреставрировали нормально, но вот делать, по сути из такого незначительного события праздник - на мой взгляд через чур!!! Уж лучше бы пустили деньги на какое-нибудь полезное дело....
    Сегодня выложу фото засратого "снегом" фонтана :)
    И еще, я был прав - у них там "страпон" -я его нашел и сфоткал

    :)hedgehoglit
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.05
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну и где обещанная фотка??? :madd:
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Страпон!
     

    Вложения:

  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Засрали...
     

    Вложения:

  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    ШИВА многорукая.....
     

    Вложения:

    • ШИВА.jpg
      ШИВА.jpg
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      585
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Послушайте, милочка, да, я стояла у самого фонтана, как человек, освещающий событие. Было красиво, что подтверждает не только мой взгляд, но и взгляд камеры. Материал просматривали всей телекомпанией, очень красиво вышло, если бы я не знала, что это- конфети, посмотрев кассету, решилабы, что в Воло идет снег.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    И еще посоветую тем, кому любое нововведение в городе- хавно. Простой совет: не нравится- не смотрите, дело ваше. Хавно фонтан? Не ходите кнему, пусть ходят те, кому он нравится, а таких немало.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    сисек нет, пелотка брита... кого-то она мне напоминает...
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Esther Ну если все было так классно, тогда почему народ был в ТАНКЕ?
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Pashtet Потому что народ привык тупо под имитацию "Рук вверх" под градусом колбаситься, а им предложили красивое культурное мероприятие.
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну вот когда будешь скульптором, изобразишь груди до колен и невообразимую растительность. А у статую, на мой взгляд, все эстетично и красиво.
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    интересно, а мужик там обрезанный или нет? мож знает кто, а то не красиво как-то пялиться там...
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Памятник открыли. А на вкус и цвет сами знаете.
    Вот и с Богом. Аминь.
     
Статус темы:
Закрыта.