1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с Bat после замены проца

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 22.09.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Поменял Селер на Пень (НТ) - вроде бы всё нормально, только Бат 1.60m грузится через 2 на третий раз, подвисает во время загрузки... поверх переустановил - проблема не исчезла
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Может дело не в Бат`е у меня он раз жестоко заглючил так я поставил вместо него becky, стоит уже пол года, не жалуюсь.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    a-res,

    Маленький вопрос? А если версию Бата посвежее?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а у тебя есть? если знаешь где взять рабочую крякнутую версию - напиши в приват
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ведь между тем после отключения hyper threading проблемы исчезли! (помимо бата так же вёл себя и Адвар, и даже Ворд)
    кто-нибудь может внятно сказать с чем это связано и исчезнет ли проблема после переустановки виндов (уже с процом Р4)???
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    a-res,
    исчезнет... :flag:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Матохин Роман, странно просто... у меня эта винда уже пережила замену матери, процессора, памяти, видюхи, звуковухи, нескольких модемов и одной сетевой карты... а тут на одном-единственном процессоре так облажалась...
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    a-res, загрузись с диска и сделай восстановление, устройства заново детектить будет. :jorry2:
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    a-res,
    бывает :smokin: ничто не живет вечно...

    Попробуй совет Z@@, возможно поможет... ;)