1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericson K700

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Selfxp, 19.08.05.

  1. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Я не могу найти среднюю цену этого телефона в Волгограде. А переплачивать неохота, подскажите плиз.;)
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    8399
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Когда это вы на него такую цену видели, полгода назад? Или последнии события уже сказываются?
     
  4. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Я не в курсе но говорят что на таможни задержали большую партию сотовых и цены поднялись на 20%, но SE K700 столько не должен стоить.
     
  5. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Я недавно видела за 7 с чем-то тысяч без подключения!
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    6800 рублей примерно.
     
  7. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    А мне говорили что он стоит 5400:bawling:

    Selfxp добавил [date]1124531875[/date]:
    Можно ещё пару вопросов.
    1) В Sony Ericson K500 вставляется флэш?
    2) И самое главное сколько тогда он стоит?
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    При чём здесь K500 речь ведь о K700? Тем не менее:

    К500 - это тот же K700, но:
    - нет BlueTooth (лично мне инфрареда хватает)
    - камера 0,3 MPx против 1,2 у K700 (сложно сказать насколько это влияет на качество в случае с телефонами)
    - памяти 12 MB против 40 у K700, карт памяти нет ни у того, ни у другого -> как mp3-плеер не годятся, а для мелодий вызовов и 12 мегов за глаза хватает
    - чуть меньшее разрешение экрана
    - у K500 нет "вспышки" из двух светодиодов :), зато есть шторка на камеру

    Стоит K500 в районе 5, но ИМХО уже не продают такие.

    Думал, кстати, об апгрейде на K750 - обалденный аппарат... Но пока получается, что на разницу в стоимости можно купить... mp3-плеер мегабайт так на 512 + 4 мегапиксельный фотоаппарат :haha: А на сдачу можно ещё парочку-троечку Siemens A35 купить :D
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    :no:
    0,3 у обоих. В k500 есть какое-то софтовое расширение примерно до 1,3. А в k700 есть панорманая съемка.
     
  10. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Просто я хотел поменять свой телефон Siemens C65 на какой нибудь из них. Что посоветуите в районе 5500р.? K700 уже не подходит.
     
  11. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Selfxp
    Если хочешь SE,то тогда бери T630!Он стоит около 5000,Bluetooth есть,дизайн многим нравится больше,чем дизайн T700.:glasses:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Китти
    Гы, где ето он стоит 5000, 3500 поверю еще. Телефон морально устарел.
     
  13. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Мне бы хотелось K500, но я не знаю, вдруг он хуже моего Simensa. Мне бы узнать можно ли там мелодии МР3 ставить по группам и фотки на звонящего, а остальное мне уже известно.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Бери e398.
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Независимые мелодии в K500i можно ставить на любые 10 абонентов. Просто в контакте выбирается любая из имеющихся в памяти мелодий и всё. Можно ли присваивать мелодии группам - не знаю - не было необходимости группами пользоваться ;)

    Фотографии абонентов также выбираются из имеющихся. Сколько контактов могут обладать такой возможностью - не знаю - может 10, может 20, может все. Но то, что не меньше 10 - это точно.

    То, что телефон может быть хуже Сименса - излишние опасения. Не хочу сказать ничего плохого про эту марку, но после весьма удачной модели S45i я не плевался. Кое-что даже больше понравилось. Например, возможность сохранения нового номера телефона в свободную ячейку уже имеющегося контакта. Вроде банальная функция, а в Сименсе мне этого не хватало.

    Некоторые утверждают, что Sony Ericsson - глючные. Категорически отрицать это не стану, но то что всё очень плохо - досужие домыслы. Бывают, наверное, модели, которые не глючат никогда ни при каких обстоятельствах, но это скорее исключение. Что касается глюков моего K500 - 3 самопроизвольных перезагрузки за 2 месяца использования - вот и всё, из них 2 - в момент поднятия трубки, 1 - во время игры.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Извините, вопрсо не тему сколько стоит СЕ К 300
     
  17. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Реально ли в Волгограде найти панель на K700i? Желательно чёрную. :)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    откуда инфа? поподробнее
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Фактически там стоит чип, запечатлевающий 640х480. Однако при установке настроек на максимум фотографии "растягиваются" до 1200х(сколько-то там), что соответствует 1,3 Мпикс. Экспортировал когда-нибудь фотографии с телефона на комп?
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Евлампий

    Слышал я об фактическом раширении матрицы(или как там это называют) до 1.3Мп...до толку от этого..Качество при этом теряется..да и все...Хотя сам лично не знаю...не сравнивал...
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Думаю в городе если есть то какой нибудь оригинал-эксклюзив...
    И стоить это буит соответственно....
     
  22. Z777

    Z777 Новичок

    8
    0
    Хотите хорошую камеру? Зачем изобретать велосипед велосипед! Покупайте К750 или W800. А денег жалко так довольствуйтесь 0,3 МГП!
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    радио и K700i

    Есть какие-нть хитрости, чтоб заюзать кнопку на гарнитуре для серфинга по радио-волнам? Может прошивочка есть какая? А то жуть как не удобно.
     
  24. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Нет. Юзайте кнопки + и -. Крутят громкость, а при длительном нажатии - прыгают на соседнюю волну.
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    фигня телефон не прошло и полгода а всё.... навернулся... говорят вода попала чинить только за деньги... и несут их туда десятками уж молчу сколько у него их в столе валяется в мастерской.... не рекомендую покупать
     
  26. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    kort,
    Проработал у меня полтора года и сейчас работает...
    PS Да и не купишь ты его уже нигде... :upset:
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    MAMOHT,
    да мне теперь бы починить его где так как в мастерской сказали браться может и не будут
     
  28. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    kort, мсье, вы знаете много моделей телефонов, которые живут после вымачивания? Доложу вам, что Нокия - отвратные телефоны. В огне горят...
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Kuzmich,
    до этого был хотя и есть сониериксон Т610 и ронял я его и сам потом кидал об стену и в ванну разок падал не говорю про ливни какие попадал
    скоро будет 2.5 года, претензий вообще никаких опять пока с ним хожу, пришлось временно у сына забрать обратно
    Так где нормальные мастерские сониеррксонов никто не подскажет Мира 8 не предлагать!!!!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    не работает радио через гарнитуру (через динамик работает), при этом mp3 прекрасно проигрываются... В чем может быть проблема?