1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирония судьбы ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 08.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот ситуации: Много лет я знаю одну женщину ....(знать то я её начал когда она была ещё девушкой, кстати к метаморфозе её в женщину, я неимею к сожелению никакого отношения) :( Да, вот в этом то вся и беда, познакомились мы когда были ещё молодыми молодыми, красивыми прекрасивыми и горячими пригорячими .....

    ну вот с первого взгляда мы решили что с этим экземпляром мы переспим точно .... Но ... далее следует предленнющий список всего того что может случиться что б помешать, двум горячим и озабоченным сердцам и другим органам молодых тел. Начиная от прихода соседей, пожара на чердаке, приезда бабушки, урагана выбившего стёкла и залившего водой всю халупу.Отравления и проведения всю ночь блюющим в сортире, вместо того что в горячей постели доказывать чудеса выносливости, мужества и так далее и так далее и так далее ..... мы даже стали КУМАМИ, а всем известно : Плоха та Кума что под Кумом не была Нет не была ....:bawling: прошли годы .... мы больше не пытаемся ..... мы поняли, не имеет смысла .... это выше нас , вот я и спрашиваю, что это? Судьба?насмешка природы? защитный механизм?:glasses:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во всех делах, при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все таки один :
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - множество причин.:p:

    Э . Асадов
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Красиво сказал Товарищ Асадов, но к сожелению фигню.
    :chih:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну есть такой анекдот про "не судьба". Может, это как раз тот случай? И не надо судьбу провоцировать?
    Мало ли...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , зато ты сам ничего толкового сказать не можешь. :) А классиков с современниками херить - это проще простого.:p:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Фуй как грубо и не тактично .... и это говорит модератор юнному гостью форума?
    :bawling:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе ,
    Нет, поэтесса.:p:
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Это дело не меняет ... я сам тот ещё Поэтесс.
    :glasses:
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Потом вот ещё одна ирония судьбы ..... ну почему я постоянно попадаю на замужних,а? Если оглянуться назад . это просто крестовый поход по чужим будуарам, спальням, гостиницам. домам отдыха ...... за всю историю быть может было всего ТРИ только свободных женщины ... и лучше бы их вообще не было ..... ничего хорошего там не получилось.

    И ведь не ищу я специально вот этого ... можно конечно сказать ..ха. парень идёт простым путём ..замужние лёгкая добыча (это конечно так, правда) но не хочу я этого ... они сами появляються. Понравилась, можно с увереностью сказать , замужем .... эх, проклятье ... или это мой предначертанье тут на земле нашей бренной, чужих жён "счастливицами" :D делать?

    (ох сейчас набросютьсяяяяя, побьют, ей богу побьют):crazy:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , жаль, что я не замужем...:rolleyes:
     
  11. Rena остроумна как всегда!:flag: :super:
     
  12. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Чёрный кофе
    А самому небось хочется....:D
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм ... что , симпатичен? ;) Или чашка просто приглянулась? :D Ну почему женщин тянет вот на таких аморальных типов как я? :(

    Ага ... потому что только в битве рождаються герои, амёбы никому не нужны, не думаешь же ты что я вот так вот просто, дам себя мочить? Неееее и не надейся, заклание ягнят не придвидеться ... я просто так не дамся.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Была у меня такая чашечка...Разбилась...Жалко тебя ;)
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    татата .... что ж ты с такой чашечкой то обращаться правильно не смогла? Ай яй яй .... она ведь как Лампа Алладина, её если знать где потереть, простимулировать .... чудеса творить может ..... эх ты ....
    ;) :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Перестимулировала.:haha: Мне видимо попалась с браком.:smoke:
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А может желания не совпадали с возможностями данной модели? Знаешь ведь, некоторые может и не трением, а языком типа (по французки) заговором в смысле ...... их тереть нельзяяяяя .....
    Инструкцию то хоть читала? :(
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Один из законов ( Мэрфи или около того :) ) : Когда все средства испробованы, остается прочитать инструкцию. :smoke: Я же говорю, тут БРАКОМ попахивало. :smoke:
     
  19. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Чёрный кофе
    Неа,не думаю,что так просто.Мы тебя сначала немножко помучаем.
    Такая вот у тебя "ирония судьбы",от нее не убежишь.;)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Почему спрашиваешь? Ну а что интересного в правильном, безупречном, морально устойчивом мужчине? Скука....
    А так хоть постебаться можно :)
     
  21. Чёрный кофе, прочитала я тут твои посты и вот что вспомнилось: (было это на самом деле) Пришла женщина к психологу:"Помогите! Третий муж, и все пьяница!", а психолог ей:"Поставь перед вами 1000 мужчин и вы выберете из них одного... того, кто пьет!" -проверенно многочисленным опытом моих друзей-товарищей, если хочешь что-то изменить-меняй себя (если хочешь;) )
    А в судьбу ВЕРЮ! Произойдёт все САМОЕ невероятное, но не произойдёт то, что НЕ должно произойти-это уже проверенно на своей шкуре. А если действительно хочешь разорвать цепочку замужнiх- скрепя зубами откажись от десятка-другого :D - пойдут свободныe
    Гарантирую!:)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    А можно разъяснить неразумной, чем так уж отличаются замужние от незамужних? Отсутствием предчувствия блеска обручальных колец во взоре? Или изголодавшийся взгляд? Или наоборот - пресыщенный?
    Может, просто с замужней проще - нет необходимости сильно стараться поддерживать отношения, поскольку каждая встреча - удача?
    А есть ли разница между незамужними и разведенными? Между замужними и разведенными?
    Правда, очень интересно, расскажи. Поделись, так скать, опытом :genius:
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да уж ..хорошее дело Браком не назовут.
    :(
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    "Что ж назвался груздем, не иметь тебе сто рублей" как любил говаривать, русский народный полководец Миклухо Маклай в битве под БуратиНО. Да к чему это я? :eek: хм, наверное просто так. эрудиция прёт. Ох и умный же я ЗАРАЗА.:chih:

    Итак ... Есть ли разница между СВОБОДНЫМИ
    ЗАМУЖНИМИ
    РАЗВЕДЁННЫМИ?


    Конечно есть ... причём существенная .... как в поведении, обращении, содержании и удовлетворении. Все типы различаються, и как правило, замужняя женщина. выигрывает как любовница, практически на целый корпус против всех остальных. Что ж рассмотрим поэтапно.

    а. Свободные Если молодые, случай тяжёлый. начитавшиеся всякой ерунды, незнающие чего хотят, верющие что вся жисть впереди, обсолютно уверенные что они само совершенство:....- и вот с этим ...:eek: я никогда не пойду, по крайней мере , пока он не подарит шубку на лисе и не подгонит Мерседес.

    В постели тоже не поймёшь чего хотят. зачастую считают что уже должен быть счастлив тем что очутился вместе с ней.

    Мечтает мужчину иметь, красивого. умного. стройного, остроумного, обаятельного, привлекательного, не бабника, не тихоню, не мачо, знающего себе цены, умеющего её удовлетворить. но в то же время способного противостоять её дуркованиям, от которых она сама страдает. Короче ищет мужчину способного её элегантно обьездить, при этом не задев её чувства собственного достоинства.

    Должен её выгуливать, дарить подарки, ухаживать, терпеть бздыки, демонстрировать понимание и сочувствие такому нелёгкому труду, как быть женщиной. ну это всё пока совсем молодая. пока немного обколупаеться и глянц поотваливаеться , заменив естественную красоту на штукатурку. вундер бра и подкладки для задницы, естественно планка опускаеться и в обращении становяться легче и проще .... но не намного. Короче одни проблемы. Хотя если и спросить. что они ждут от избранника, скромно ответят: Главное что б человек был хороший. ... всё остальное как правило написано мелким шрифтом и читайте выше ....
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    b.Разведённые ..... неплохие в обращении, просты, сами себе на уме, охотно идут на секс, но не пускают в душу. Узнав что принцы как правило все в зоопарке. в образе лягушек. больше на сказку ненадеяться. те что умные, замуж больше нехотят, так как понимают. что отлично можно прожить и без этого волосатого животного. вечно пьяного и потного, толку тем более от него в нормальном среднестатестическом городе почти никакого.

    Мамонты вымерли, охотиться ненакого. в постели всё равно бревно, засыпает сразу после вечерних новостей, к чему стирать его грязные носки тогда? Поэтому если и живут с кем то. то гражданским браком. держа наготове вместительный чемодан. что б если что выгнать на фиг архаровца. если он забудет кто Щи варит в доме. В постелит хороши, потому что если гуляют. то потому что голодные, и бывает по несколько месяцев их не косалась мохнатая рука человека ... голод не тётка. в таких случаях и любая Макака может такую женщину удовлетворить.:)
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    с. Замужние Самые хорошие .... стосковавшиеся по мужскому вниманию, забывшие что их кто то может хотеть, не раз в неделю и не потому что у него сперма на уши давит. Уставшие быть матерями и домохозяйками, с тоской смотрящие мыльные оперы и читающие бульварные романы. задавая себе всего лишь один вопрос :

    ...-НЕУЖЕЛИ я больше никогда не почувствую ничего подобного? Волнения перед свиданием, дрожи при прикосновениях другого мужчины, неужели я обречена до когнца жизни видеть вот это плешивое. пузатое существо в его семейных застиранных трусах?

    Им хочеться любить, им не нужны шмотки, машины. шубы .. они просто хотят снова почувствовать что такое испытывать страсть, себя проверить. интересны ли они ещё на рынке невест, женщин, любовниц .... Они хотят давать,и как правило безвозмездно. причём, продолжают любить свою семью и мужа , часто после таких связей ещё сильнее.

    Они безумно счастливы. если с ними удаёться где то провести пару дней в каком нибудь отеле, в горах или ещё чёрти знает где, на танцах ... Короче, несчастные женщины как правило страдают от эмоционального голода любви, внимания и просто свободной жизни. Но всё равно. получив это. возвращаються обратно........ умные возвращаються. понимая что сказка не может быть каждый день. Дуры рушат семьи и пытаються создать невозможное.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж не скажи уж. По-моему, это замужняя женщина как правило (NB - как правило! из каждого правила бывают исключения) идет на подвиг измены по причине не совсем полной удовлетворенности. А разведенная - так у нее возможностей на порядок больше, в том числе и возможностей для сравнения сексуальных партнеров :D
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , согласна, что замужняя изменяет от того, что неудовлетворена и далее
    Правда не всегда в семейных, :) но все равно надоедает жуть как. Я честно пыталась изменить мужу после 6 лет брака, но вот как раз сабж :) - ИРония судьбы.:) Хотя когда меня кинули, переживала сильно...наверное потому что в то время (беременная) отомстить не могла....:susel:
    А насчет разведенных... Знаете, это совершенно иной мир... Иногда мне кажется, что он намного лучше уз семейных. Сожаления лишь по поводу отсутствия душевного контакта с мужчиной, который просто мог бы в трудный момент подставить плечо для рыданий. :)
    Но зато СВОБОДА!!! А это иногда намного дороже золота. :) Да и выбор любовников в принципе есть ;), другое дело, что мне не только тело подавай, а душой никто делиться не желает. :p:
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena Yes, yes, yes
    :biglaugh:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну девушки мои милые, да кто же спорит? ... Кто под одну линейку всех ставит, я? Неее, я просто указал общие тенденции ... бывают вывихи у одних больше у других меньше, но всех под одну гребёнку я не ставлю. каждый человек, каждая душа, каждая судьба и мировосприятие строго индивидуально .... иначе всё просто было бы. Но в принципе, схема такая.