1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы не хотим видеть в следующей части Gta

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 25.07.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Не хочу -
    1. Исчезающиеза спиной тачки
    2. Движок игры
    3. Как нужно разгонятся на вселосипеде

    Хочу -
    1. Скейты
    2. Смена времен года
    3. чтобы день в игре был как день в реальной жизни
    4. убрать детское обозначение оружия. И карту более реальную

    а вы, что-нибудь хотите убрать или добавить в следующей ГТА?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Хочу нелинейность сюжета, как и ViceCity.
    Хочу, чтобы можно было все расстреливать, как в CS-Sourse.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    квиксейв хочу... оченна надо... вот...
     
  4. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    хочу такси, чтобы на нем можно было ездить с водилой.
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Евлампий

    тогда нужен новый движок и физику Havok
    Vasya Da'Gama

    не будет мне кажытся.... хотя кто их знает...
    Spawn

    обещали в Сан Андреасе такое замутить... но не пошло видно!

    Хотелось бы в игре увидеть животных! И побольше нового - скейт (они его хотели для Сана сделать, но в последний момент отказались! на диске даже модель есть!!), скутера, ролики...
     
  6. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0

    :super:
    Во-во. В ВС не обязательно было все миссии проходить. СА этим обламывает.
    На метро прыкольно былоб покатать. В такси.
    В ГТА на улицах нет детей. И не надо!
     
  7. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А я считаю ,что не стоит превращать одну игру в другую, меняя при этом движок и изменяя основополагающие жанра... Ведь именно из-за этого многие любители GTA 2 не стали играть в третью часть, потому что для них игра потеряла свою изюминку... Хм... кстати, я себе представить не могу мощность той машины на которой будет загружен весь Сан Андреас на движке CS Source:crazy:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хотя бы сделали нормальный звук при стрельбе из оружия...
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хочу чтобы никто не регенерился, чтобы можно было весь город перестрелять и на улице ни души :)
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Меня, ИМХО, вообще честно говоря задолбала ГТА. СА вообщем-то тоже самое, что и ВС. Всё идёт на увеличение размеров карт, количества всяких херней типа еды, качалки, тату и т.д. Уже нет того анутража, который был в просто ГТА 3. Короче, вообще ничё неохота.... Если уж сделают, то пусть движок другой, квиксейв, и металла (музыки) побольше. И ЗА БЕЛОГО ИГРАТЬ!!! :frustrate
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Hohl Fury

    я думаю, что в следующей версии будем за белого играть точно.

    Matrik~X

    не.. как раз на современных компах будет не тормозить. Если на движке Соурс сделают, игра будет КАЙФ!!

    A.I умный хочу

    Хочу, чтобы менты не из воздуха появлялись, а как у людей - Убил кого-нить и нужно какое-то время, пока несколько машин приедет прямо из участка, а пока они едут , чтобы было из далека слышно сирену!! Вот это реально будет!

    пусть, блин, сделаую поворотники у машин гребаные!! На трассе разогнаться нельзя....:(
     
  12. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Кстати по поводу всех этих новшеств! Ведь мы забываем,что если все вышеперечисленное вставить в игру, то она потеряет свою аркадность и превратится в РПГ , на которую и так ужасно стала похожа в своей последней интерпритации
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Matrik~X

    а это плохо? В жизни мы тоже если чаще будем стрелять, то будем точнее. Мне кажется это наоборот улучшит ее. Надо, чтобы R* делала игры более реальные. Убрала Джет-Пак, который не существует... и т.д.... добавила, чтобы волосы росли на голове :D
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]Hohl Fury

    Wassup, yo! Whatta u wanna say?:boxer:
    :biglaugh:
    Если серьезно, то я уже привык. Разнообразие, опять же...[/off]
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вообщем добавить серьезности :)
    но главное да тут подметили: сделать нормальные сейвы, а то эта консольная система - ацтой полнейший, разработчки явно в игры сами не играют
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    На каком-то форуме висит длинющщий топик, чего там только люди не хотят, особенно всё и сразу, а будет следующая гта года через три если вообще будет.

    Но вобщем пофантазирую чего хочу

    1. Время действия - 2000-е
    2. Персонаж на выбор с генерацией внешности (пусть будет и М и Ж), сюжет как-нибудь можно заточить под это.
    3. Отсутствие деления на "миссии" в ходе которых нельзя ничего делать кроме её выполнения, пусть действительно будет нечто вроде квестов в РПГ.
    4. Более реалистичо проработанная жизнь города, читай гораздо более умный AI.

    В остальном - по мелочам.

    Кстати, вам не кажется что если сильно приблизить игру к реальности, в неё никто играть не захочет?
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Field

    Слишком много всего придется выполнять? Очень даже вероятно.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Евлампий
    И это в том числе. Реальность скушна:).
    Кстати, даже в Сан Андреасе бывают эпизоды, когда реально задалбливает бежать по какому-нибудь лесу до трасы, катать по бескрайним просторам до очередного задания, готовиться к миссиям по принципу "разжиться пушкой - покушать - сохраниться" и тп
    Всё-таки в комп. играх, я считаю, всё внимание сосредотачивается на непосредственном "экшене", то есть действии. Как там герой кушает, какает и чистит зубы - нифига не интересно.
     
  19. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Field
    Поддерживаю:super:
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не забывайте ещё, что если игру перекинуть на source, то мы будем ждать загрузок уровней по полчаса. Никому этого не понравится, а для того что бы машины не исчезали, нужно переводить игру именно на новый движок. Видеть симулятор жизни из игры тоже не очень бы хотелось, ведь садишся за комп что бы отдыхать, а не жить ещё одну жизнь, следить за всем параметрами замучаешся, симс может получится. :)
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да с чего вы блин взяли, что её будут на Сурсе делать?
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Field
    Ну не на думовском же...

    Мне пофиг, но я хочу реальности!! Хочу, чтоб если умрешь, то умрешь навсегда, а не "проснулся у врачей". Выстрелили 20 раз - а ему нифига - бежит, рабуется... фигня все это! охото как в жизни. Мне охото...:gent:

    [off]Кстати тема наглухо сперта с форума KAMRAD.RU[/off]
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Advisor

    А их че два только? Ну и на свой собственный движок у рокстарцев конечно ума не хватит...:p:

    Да, особенно хорошо, если после смерти игра на твоем компе вообще перестает запускаться.

    А как в жизни?
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor

    Ну это перебор.
    Выйди на улицу, бери дробовик, вот тебе и "как в жизни". :)
    Это конечно же шутка, если кто не понял.

    Ну и в чем прикол? Если тебе охота как в жизни, сохранений нет, прошел почти до конца, умер, играй сначала, кайф просто. В том то и сложнось что криминальные личности в реальной жизни долго не живут, поэтому сделать такую игры без аркадных элементов очень сложно.
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan

    не... сэйф будет. Автосэйв тоже. просто не нужно доводить героя до смерти!
     
  26. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а вообще причем тут мы хотим, по вашим заявкам никто не будет нитчего делать! Вы захотели ТО, разработчики сделали это, захотел ТО, они и это сделали, Бред. Да и вообще лажовая игрушка, уже на та что раньше, самая первая часть, не 3-дешная. Вообщем уже незнают что и придумать.
     
  27. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Advisor короче говоря не надо такой реалистичности! Иначе игра станет похожа на жизнь, и кто тогда будет в нее играть? В том то и кайф- оторваться от реальности за парой часов аркадной стрелялки... А хочешь реализма так поиграй в Richard Burns Rally. После 5 часов мучений на первой трассе ты поймешь в чем кайф от того что игра не похожа на реальную жизнь!
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804

    ага поддерживаю и чтоб еще фары можно самому включать. Тачки чтоб только нормальные были, лоховозы только напрягают:)
    Управление самолетами пусть подладят. Всякие "подковы" нафиг не нужны, все равно сам их все никто(практически) не найдет
    :znaik: и т.д.
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Matrik~X

    Играл. Бред еще тот. Играть не реально!
    Dimanuga

    не согласен. пусть будут все тачки - даже запоры... мне иногда прикалывает гонять на сельском.....
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Field

    Соурс я привел условно, если сделать очень требовательную графику, что рузится будет по пол-дня.

    Advisor

    Ну ты же хочешь "Как в жизни", а в жизни сейвов нет.