1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня гооооооре :(

Тема в разделе "Разное", создана пользователем katena, 21.12.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эхехехе :( Потеряла свои любимые часы :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: Они служили мне верою и правдою 5 !!!! лет :bawling: :bawling: Я понимаю что шанс минимальный, но все таки. Они голубые, и циферблат и ремешок, с цепочкой. Ремешок достаточно старенький. Просто очень к ним привыкла :bawling: :bawling: . Вот хожу и все время на руке чего-то не хватает :bawling: :bawling: . Может кто-то из Ваших знакомых находил такие? Предположительно в районе 7 ветров, около солярия.
     
    Последнее редактирование: 21.12.02
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    аааа:cry: сколько я часов перебил по пьяни - и все тоже любимые были. непереживай короче. пройдет:rolleyes:
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Заведи себе другие любимые часы!
     
  4. Галка

    Галка Гость

    А вот я к часам не привыкаю:p: Едиственное,к чему я привыкла-это мой телефон. Если бы меня его лишили.....:bawling:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже к часам отношусь трепетно, и сильно бы переживал , если бы потерял. Катена, сочувствую. Часов твоих не находил:)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я в этом вопросе постоянна. Мне не хочется других, придется конечно, но менять я их не собиралась, как раз наоборот :bawling: :bawling: Обыдна :bawling: :bawling:
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    katena всё что не делается, все к лучшему ;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    katena , дай объявление в газету: награда 500 баксов - тебе столько часов припрут! :D
    А вообще...новые будут лучше, поверь человеку, сменившему не одни часы по предмету утери и кражи. :)LORIC , верно! Новые будут намного лучше!
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Очень завидую человеку, для которого потеря часов такое горе. Чтоб все так жили.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я свои часики тоже несколько раз терял, вернее забывал. Но возвращался, а они были на месте. После этого я их вообще не снимаю, только когда дома.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кстати, вспомнил случай: играли мы в футбол около "Химика". По традиции положил часы в ботинок, а когда одевал не заметил как они выпали. Дело это было уже в 9 вечера, однако еще оставалось там много народа. Вспомнил только перед сном, наутро в пять утра пошел искать - нашел! :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да их реальная стоимость на данный момент далеко не 500 баксов. Раньше они стоили много, но им 5 лет. Достаточно старенькие, но очень любимые. Ладно, уже не так расстраиваюсь. Все равно конечно обидно :(

    Добавление от [date]1040634892[/date]:
    Fox
    У каждого свои проблемы. Ты про мои не знаешь, так что не завидуй.
     
  13. Bub

    Bub Гость

    Эко горе. Этож вещь, ёлки. Я вот после встречи форума шляпу про@#$л недешевую. Так это же не то, что бы на руке чего-то не хватает. Башня мерзнет теперь нереал.
    А все эти потери и кражи - нужно сразу отсекать грусть и думать, вот, если бы почки отбили бы - тогда бы грустно стало. А тааак...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Такой красивой Женшине вообше не нужны часы.
     
  15. Express

    Express Участник

    336
    0
    А новые купить не пробовала?
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Такие голубенькие? Чуть обтертые? Ремешочек такой старенький? На семи ветрах? Там еще солярий есть... - не, не видел :))))))
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    EXPRESS Да мне не нужны новые!! Я ж говорю, к этим привыкла. Бывает такое иногда. Носишь их на руке каждый день 5 лет, они как бы "вросли" в твою руку.
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    И кожу пересаживают...
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Fox
    Тоже верно:) Но все таки привычка - сильная штука.
     
  20. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А все-таки здорово, что хотя бы у некоторых индивидуальностей сохраняется свежесть и острота восприятия окружающего мира! :cool:

    __________________________
    и это пройдет... :(
    ___________________________
    "В такой потере горя мало,
    Теряют больше иногда" :)
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    раньше я тоже был так привязан к часам. после поломки оных и лени чинить я прожил год напейджере, потом 2 месяца вообще без механизма, осчитывающего время. Сейчас часы в телефоне. Но мне сейчас чуствуется легче чем когда я был с часами. Ритм жизни ощущаешь душой.
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ну вот и я доприкалывался:
    Вчера не смог найти барсетку с документами. Причем до вчерашнего дня не выходил из дома. В итоге пропали: паспорт, пенсионное, медстрах, техпаспорт от машины, электронная записная книжка. Хорошо хоть права в ГИБДД лежат.
    Путем долгих и упорных аналитических измышлений было найдено четыре варианта пропажи документов:
    1. По ошибке забрали гости (гости все идут в отказ);
    2. По ошибке выбросили вместе с мусором (надежд на то,что кто-нить найдет нет);
    3. Потеряли по дороге (мож кто найдет и позвонит);
    4. Лежат где нить дома.
    Короче сплошные траблы.
     
  23. Bub

    Bub Гость

    Это всё фигня. Я вот, мозги потерял - это да!
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    А я то же потеряла часики, только еще летом на концерте:((
    до сих пор жалко....
     
  25. Света

    Света Участник

    350
    0
    добавлю:

    "только худшим из способов.... "
     
  26. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 katena

    Не расстраивайся. Жалко, конечно, не спорю. Но сечас так много хороших и красивых женских часов... Просто решись купить себе новые, например, золотые или титановые. Золотые сейчас около 4-х стоят, титановые - от 2-х. Или попроси сделать подарок к Рождеству сама знаешь кого :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    То не великая потеря..теряют больше иногда... ( Лопе де Вега):smoke:
     
  28. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    "...кто мало видел - много плачет" :umn:
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ЙЕЕЕ бэби ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

    Все вопросы решаемы!!!
    Машину починил, документы вернули! Причем бесплатно!!! Вера в доброту человечества возродилась!

    Я люблю людей!
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    OEM
    У меня есть золотые, я их не ношу. Слишком помпезные.
    Ацелот

    :bawling: :bawling: А у меня нет веры :(:( Муж недавно телефон посеял в Пиранье, нам его не вернули. Причем он оставил его на стойке, уходил одним из последних, то есть посетители врядли взяли его.

    И вообще что-то все теряем.....теряем... Пора бы и находить уже :)