1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости английской футбольной премьер-лиги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 24.04.05.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    А ты сам посмотри, он давно уже не играет чистого страйкера. Центрфорварда или даже поднапада...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тогда, боюсь, одним Маккарти Жозе не отделается... ИМХО нападение надо укреплять более серьёзно. А Кежмана давно надо сплавлять было..!
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    И Дрогба туда же. Все равно он муфлон. Жаль, Креспо не заиграл...
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "МЮ" разорвал контракты с восемью игроками

    "МЮ" разорвал контракты с восемью игроками

    "Манчестер" расстался с голкиперами Роем Кэрроллом и Рикардо, сообщает АР. Также "Юнайтед" разорвали контракты с Рамоном Каллисте, Беном Коллеттом, Даниэлем Нардьелло, Ли Лоуренсом и Полом Тьернеем.
    Источник: sport.rbc.ru
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Это вообще КТО!? :upset:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon Нардьелло нормальный чувак. Он у меня в TCM2005 через пару сезонов начинает всех рвать. Однажды 9 банок в о матче на кубок Англии забил... :D
     
  7. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Барош может сменить «Ливерпуль» на «Валенсию»


    Чешский нападающий «Ливерпуля» Милан Барош заявил, что может перейти в испанскую «Валенсию», сообщает «Би-Би-Си». 23-летний нападающий начал финал Лиги чемпионов в стартовом составе, но этот матч может стать последней его игрой за клуб.

    «У меня есть предложение от «Валенсии», но и другие клубы интересуются мной. Есть и возможность того, что я останусь в Ливерпуле. Честно говоря, я был бы рад перейти в «Валенсию», но буду настолько же доволен остаться в «Ливерпуле», - сказал Барош.

    Добавим, что слухи об уходе Бароша из «Ливерпуля» появились давно и не утихали на протяжении всего сезона. Похоже, теперь они подтвердятся.


    Сов.Спорт
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нахик! Не надо мышам этого нытика...
     
  9. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    "Юнайтед" готов начать охоту на Это'О

    Каталонские СМИ сообщают, что полку желающих видеть в своих рядах лучшего нападающего "Барселоны" Самуэля Это'О прибыло. На сей раз в гонку за камерунца включился "Манчестер Юнайтед".
    Уже давно к лучшему игроку Африки проявляет интерес лондонский "Челси", но сейчас "Манчестер" пытается переманить
    Это’О на "Олд Траффорд". "Барса" отнюдь не спешить продавать Самуэля, но и кричат на всех углах, что он не продается, а ждут реального предложения.

    "Аристократы" нуждаются в двух нападающих. Имя одного уже известно. Речь идет о форварде "Порту" Бенни Маккарти, которого настойчиво зовет в Лондон Жозе Моуриньо. А вот вторым, по мнению хозяина клуба Романа Абрамовича, должен стать футболист с громким именем.

    Андрей Шевченко, за которого русский олигарх готов заплатить любые деньги, никуда из "Милана" уходить не собирается. А из других супер-форвардов Европы для хозяина Чукотки есть возможность заполучить только камерунца.

    Предполагаемая стоимость Это’О составляет порядка 45 миллионов фунтов стерлингов, и если "Челси" или "Юнайтед" предложать такие деньги, то каталонские боссы обязательно сделают шаг навстречу, и обязательно сделают. Причина в том, что все чаще и чаще появляются новости относительно покупки "Барсой" Тьерри Анри, а эта покупка, если состоится, будет не из дешевых. Так что деньги гранатово-синим могут потребоваться, и достаточно скоро.

    Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюссон понимает, что в "гонке вооружений" его клубу с "Челси" состязаться не получится. Но, вполне вероятен вариант, что за Это’О "Юнайтед" могут отдать Рууда ван Нистелроя, которого очень хотел видеть в своем клубе Франк Райкаард, да и увести очень хорошего футболиста прямо из под носа у прямых конкурентов выглядит прямо таки делом чести.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Только бы не в Челси... Я не расист, но эти негры... Год играют, два - херней страдают...

    Sense добавил [date]1117518232[/date]:
    "Вест Хэм" возвращается в английскую Премьер-лигу

    Спустя два года после вылета во второй дивизион «Вест Хэм» возвращается в английскую Премьер-лигу. «Молотобойцы» добились «повышения» обыграв на стадионе «Миллениум» в финальном матче плей-офф «Престон» со счетом 1:0, сообщает «Рейтер». Стоит напомнить, что лондонцы в этом сезоне заняли 6-е место – последнее, дающее право играть в плей-офф второго дивизиона.
    В прошлом году «Вест Хэм» уже играл в финале плей-офф, но не сумел переиграть «Кристал Пэлас», который в этом сезоне не сумел закрепиться в Премьер лиге.

    Премьер-лигу на следующий сезон, помимо «Вест Хэма», пополнят чемпион второго дивизиона «Сандерленд» и занявший второе место «Уиган Атлетик». Во втором дивизионе их заменят команды, занявшие с 17-е по 20-е места в Премьер-лиге - «Кристал Пэлас», «Норвич Сити» и «Саутгемптон», соответственно.


    Источник: "Советский спорт"
     
  11. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Каладзе в "Челси"

    Полузащитник "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе продолжит карьеру в лондонском "Челси"...
    В понедельник клубы смогли договориться о переходе 27-летнего футболиста.

    Каладзе мог оказаться в "Челси" еще зимой, но тогда клубам не удалось достичь компромисса. Но чемпионы Англии не оставили попыток приобрести Каладзе, и Каха стал вторым новичком "синих" в нынешнем межсезонье
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "МЮ" предлагает ван Нистелроя за Это О

    Руководители английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" обратились к своим коллегам из испанской "Барселоны" с предложением об обмене. Манкунианцы намерены расстаться со своим форвардом Руудом ван Нистелроем, который на днях в неофициальной беседе с наставником клуба Алексом Фергюсоном высказал желание уйти из команды. "Манчестер" предлагает каталонцам обменять ван Нистелроя на нападающего "Барсы" Самуэля Это О.
    Пока точно не известно, как отреагировали испанцы на это предложение, однако некоторые обстоятельства говорят о том, что сделка вполне может состояться. Как известно, наставник "Барселоны" Франк Раайкард нынешним летом намерен приобрести форварда мирового уровня, кем, без сомнения, является его соотечественник ван Нистелрой. Ради этой цели Раайкард уже заявил о готовности расстаться с игроками своей команды, которые прошедший сезон провели в других клубах на правах аренды, Савиолой и Рикельме. Кроме того, ван Нистелроя также намерены приобрести самый принципиальный соперник каталонцев, мадридский "Реал".

    Это´О, в свою очередь, в прошедшем сезоне чувствовал себя в составе "Барсы" не лучшим образом, несмотря на приличную игру. Несколько раз он был замечен в эмоциональных перепалках с руководством клуба, а недавно игрок был оштрафован Федерацией футбола Испании за высказывания в адрес своей бывшей команды, "Реала", во время празднования "Барселоной" чемпионского титула. . .

    Источник: "СЭ"-онлайн
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :D
    Совсем плохие...

    Нистелроя на Это`О менять... Нет дать парню толком от травмы отойти...
     
  14. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Ещё и Фердинанда собираются продать. :(
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Новичок премьер-лиги потратит 20 миллионов

    Руководство английского футбольного клуба "Вест Хэм", который добился права в следующем сезоне выступать в премьер-лиге, намерено потратить в межсезонье до 20 миллионов фунтов стерлингов на усиление состава.
    "Два года назад мы имели долги в размере 48 миллионов фунтов, и должны были действовать в условиях сокращения убытков до 24 миллионов. Нашему главному тренер Алану Пардью удалось справиться со своими задачами в таких обстоятельствах. Он проделал великолепную работу, за которую мы очень признательны ему", - заявил глава клуба Теренс Браун.
    Кроме того, по словам Брауна, "Вест Хэм" намерен сохранить талантливых молодых игроков в своем составе. Именно неспособность удерживать футболистов стала главным предметом критики со стороны болельщиков клуба в отношении совета директоров. В разное время "Вест Хэм" покидали такие игроки, как Рио Фердинанд, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Жермейн Дефо, Майкл Каррик и Глен Джонсон. Все они будут в следующем сезоне выходить на поле в составе других английских клубов против "Вест Хэма".
    Источник: "СЭ"-онлайн
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    «Челси», Коул и Моуринью виновны

    «Челси», Коул и Моуринью виновны

    Комиссия по «делу Эшли Коула признала виновными «Челси», самого Эшли Коул и Жозе Моуринью в нарушении правил Премьер-Лиги.
    Заявление озвучил Сэр Филипп Оттон, глава независимой комиссии.

    «В результате жалобы «Арсенала», Премьер-Лига собрала независимую комиссию в составе Сэра Филиппа Оттона (председатель), Дэвида Дента, Малькольма Джорджа, чтобы рассмотреть дело, на предмет были ли нарушены правила Премьер-Лиги».

    «Сегодня комиссия собралась, чтобы озвучить свое решение для заинтересованных сторон».

    ««Челси» признан виновным в нарушении правила K3, означающее, что клуб контактировал с игроком, у которого контракт с другим клубом, не известив в этом клуб игрока».

    «Эшли Коул признан виновным в нарушении правила K5, означающее, что игрок по своей воле или через других лиц, действующих от его имени, контактировал напрямую или косвенно с клубом, с которым у него нет контракта, без письменного разрешения клуба, с которым у игрока действующий контракт».

    «Жозе Моуринью (главный тренер «Челси» ) признан в нарушении правила Q, означающее что он нарушил правила поведения тренеров Премьер-Лиги».

    «Премьер-Лига уважает решение комиссии и рада, что процесс прошел при полном сотрудничестве всех сторон, вовлеченных в это дело».

    «Решение о санкциях будет озвучено позже. Виновные имеют 14 дней на апелляцию».

    Источник: Официальный сайт "Челси" на русском языке
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а кроме Вест Хэма кто еще вышел в вышку?? Лидс среди них есть или как?:spy:
     
  18. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0


    Лежик добавил [date]1117717332[/date]:
    Да разве Это'О входит в сравнение с Нистелроем? На мой взгляд, глупый обмен!:bawling:
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лежик
    Все так. Но Нистелрой весьма подвержен травмам. Может весь год лечиться...
     
  20. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ван Нистелроэй опроверг слухи об уходе из МЮ
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелроэй опроверг слухи о своем возможном уходе из клуба, сообщает Sky Sports.
    "Я не намерен покидать МЮ, - заявил ван Нистелроэй. - У меня есть контракт с клубом, и я буду играть тут. В прошлом сезоне меня мучили травмы и я сыграл лишь 27 матчей, в которых забил 16 голов. Согласитесь, статистика хорошая. Надеюсь, что в следующем сезоне я смогу обойтись без травм и сыграть еще лучше".
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Блина, мне кто-нить скажет хто поднялся в вышку на предстоящий сезон?:spy:
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Итоги сезона:

    Лига Чемпионов - Челси, Арсенал (основной раунд), Манчестер Юнайтед, Эвертон (3-й отборочный раунд).
    Кубок УЕФА - Ливерпуль, Болтон, Миддлсбро.
    Вылетели в первый дивизион - Кристал Пэлас, Норвич, Саутгемптон.
    Вышли в премьер-лигу - Сандерленд, Уиган, Вест Хэм.
    Лучший бомбардир - Тьерри Анри (Арсенал) - 25 мячей.
     
  24. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Слухи: «Юнайтед» подпишет корейца?

    Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон готов подписать контракт с южнокорейским футболистом «ПСВ» Джи-Санг Парком.

    24-летний универсальный полузащитник должен начать переговоры с «Юнайтед», после того как впечатлил Фергюсона, который следил за его игрой в Лиге Чемпионов. Парк забил впечатляющий гол в ворота итальянского «Милана».

    Парк принес бы новый импульс в центр полузащиты «Юнайтед», где нужна помощь капитану команды Рою Кину. Он может также играть и на флангах и вполне может подменять Кристиано Роналдо и Райана Гиггза.

    Парк был одной из звезд корейской сборной на Кубке Мира три года назад и со своим мобильным стилем игры хорошо адаптировался в Голландии и к футболу Лиги Чемпионов.

    «ПСВ» готов продать Парка, потому что его контракт заканчивается. Посвященные лица утверждают, что трасферная сумма может быть достаточно низкой- ?3million и «Юнайтед» может извлечь из этого выгоду и вне поля. Парк помог бы «Юнайтед» прорваться на азиатский рынок, где он недавно был назван «наиболее популярным спортсменом». Этот факт не пройдет незамеченным со стороны нового владельца «Юнайтед» Малькольма Глейзера.

    Подписание Парка позволило бы «Юнайтед» продать Клеберсона, "Бенфике", которая как ожидается, возобновит свой интерес к бразильцу, оцениваемому в ?1.5million

    Сайт МЮ.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Че-то в МЮ полный бардак... :rolleyes:
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Угу как Бекхем ушел так какая-то фигня твориться :(
     
  27. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    «Ливерпуль» хочет купить Рауля

    Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов предложить за форварда испанского «Реала» Рауля 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает «Би-Би-Си».

    Сам Рауль заявил, что готов покинуть «Реал», где он провел 11 сезонов. В прошедшем сезоне Рауль четырежды с частным визитом посещал расположение мерсисайдев, а однажды даже наблюдал за тренировкой команды, которой руководит его соотечественник Рафаэль Бенитес.

    По словам Рауля, он надеется, что пик его формы еще впереди, однако в настоящее время он рассматривает возможность ухода из «Реала». «Я провел в этой команде 11 лет, и я по-прежнему намерен делать все, что полезно для клуба. Если мне придется ради прогресса команды пожертвовать самим собой, я готов это сделать», - заявил 27-летний нападающий.

    Сов.Спорт
     
  28. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Эдвин ван дер Сар переходит в "Юнайтед"

    «Манчестер Юнайтед» согласовал с "Фулхемом" условия перехода в клуб голкипера Эдвина ван дер Сара. Сумма сделки не разглашается.

    Ван дер Сар пройдет медицинский осмотр в "Юнайтед" после возвращения из сборной Голландии. 34-летний голкипер подпишет 2-х летний контракт с «Редс», который вступит в силу 1-го июля.

    Ван дер Сар сыграл 95 матчей за сборную Голландии. Он перешел в «Фулхем» из "Ювентуса" в августе 2001 года за 5 миллионов фунтов. За 4 года игры за «Дачников» Эдвин провел за них 153 матча.

    Сайт МЮ.
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Первая положительная новость из МЮ... Слава Богу... Теперь хоть кипер нормальный будет.
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    очень хороший вратарь,мне очень нравиться считаю он МЮ очень поможет и пригодиться