1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат по Quake III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mikoyan, 12.12.02.

  1. Mikoyan

    Mikoyan Новичок

    4
    0
    29.XII.2002 г. будет проходить чемпионат по Quake III в компьютерном клубе "Гагарин".
    По всем вопросам обращаться по e-mail: [email protected]
     
  2. Vanila

    Vanila Гость

    А где клуб то находиться?
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А мне вот интересно, сколько же в совокупности времени своей бесценной жизни победитель потратил на освоение этой стрелялки?
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cray
    В третью кваку я не играл никогда, все руки как-то не доходили. Но в стрелялках от первого лица я провел не одну бессонную ночь в сети. :pifpaf:
     
  5. Mikoyan

    Mikoyan Новичок

    4
    0
    Клуб находится в ДК им.Ленина на "Красном".
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я тоже когда-то тащился от QuakeIII, но сейчас времени просто не хватает.... работа + учеба + сессия. Но иногда на работе остаемся чтобы погонять чего-нить по сети. :bla:

    Добавление от [date]1039804874[/date]:
    Mikoyan
    а там много компов ?
     
  7. Vanila

    Vanila Гость

    little offtopic

    "Не далее как сейчас посетил несколько различных сайтов, некогда имевших ранее суровейшую Quake-направленность, и регулярно посещавшихся мной на протяжении ряда лет.

    Был потрясён полным падением нравов. Например, некогда славный сайт ShugaShack. Что мы видим на некогда великом сайте?! Ыкс-боксы и, стыдно сказать, Плэйстэйшены. И это на серьёзнейшем сайте про Quake! Степан, [censored]!! Опомнись, [censored] [censored] [censored]!!!

    На всех остальных примерно то же самое - полная, беспрецедентная [censored]. Кругом, куда ни ткнись - сплошная [censored], тупые детские игрушки и прочая [censored] политкорректность. Никто не способен сказать людЯм просто и понятно: какая игра хорошая, а в какое [censored] вообще нельзя играть.

    Ну так вот. Поскольку все Столпы Веры разложились на нет и в жалких потугах заработать денег опустились ниже ватерлинии, командование (это я) последнего оплота здравомыслия (это про Tynu40k, ясен пень) ответственно заявляет:

    Правильные игры - это Quake World и Quake III Challenge Pro-Mode.

    Всё остальное - баловство и отстой.
    Да.

    Пора, [censored], вернуться к жизни.
    Скоро, если вдруг кто не знает, выходит Quake III Challenge Pro-Mode v1.0"

    с сайта www.oper.ru
     
  8. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    30
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А почему по UT турниров не проводят??? Я б поучавствовал... мы тут на работе частенько морду друг дружке чистим... флэкпушками.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не в обиду будет сказанно, но игра на работе, ни как не может сравниться с прогеймерством.

    Организатору. Будет жарко, папашки уже треняться
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Lucifer - эт почччему, уважаемый? Чем на работе хуже? И чем не может сравниться? У нас тут ребята перед битвой разминаются с 3-4 богами для начала...
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Stamur

    Lucifer, в общем прав. Любительская игра на работе имеет мало общего с проф турнирами. Я не очень часто играл в Квак, но до недавнего времени активно гамился с SC BW.
    Люди играющие в него "по папски" тратят на игру по 5-8 часов в день, причем значительная часть времени уходит на просмотр демок и обкатки тактических приемов. Такие игроки громят любителя в среднем за 7-10 минут. Думаю что с Quake ситудация аналогичная.

    Хотя все зависит от турнира, всегда на нем найдутся надутые ламаки, которым будет приятно показать, что такое настоящая ИГРА.
     
  13. Mikoyan

    Mikoyan Новичок

    4
    0
    Народ, ну Вы хоть бы познакомиться приехали что-ли как-нибудь. Заодно и поиграли бы. Часам к 6 подезжайте, я там каждый день.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ой, боты, ха ха ха, какой бы ни был бот - это всего лишь машина. Sux!

    2 Jade
    Тему говоришь, уйму инета усадил на демы, и уйму денег на хорошие девайсы, а сколько я занятий в свое время продинамил =) гы гы, просто слов нет.
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну, бл@, опустили...