1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kreator

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Сварог, 18.03.05.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Приобрел новый альбом легендарных трешеров Креатор. Домой добирался чуть ли не бегом, торопился послушать, и был вознагражден в полной мере.
    О музыке: великолепный треш (а чего еще можно ожидать от этих немцев). В меру брутальный, в меру мелодичный, отличные рифы, скоростные соляки. Вокал Петроццы все тот же, т.е. в полном порядке. С первой же песни на меня обрушился ураган, который я не мог, да и не хотел остановить.
    О диске: картинка на обложке естественно «веселая». Хороший многостраничный буклет с лирикой и фотографиями, качество записи в порядке (насколько я могу судить на своей слабенькой аппаратуре). Диск содержит мультимедийное дополнение в виде клипа на песню Impossible Brutallity.
    P.S. В записи песни Murder Fantasies принимал участие Майкл Эммот (из Arch Enemy).

    Давайте делиться впечатлениями, господа металлеры.
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    да чё тут обсуждать? очередной качественный продукт гениальной группы... это пионэров обсуждать надо, а с этими фрицами давно всё понятно.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Согласен с huliGan - Kreator это классика. А, классика - вне обсуждений!!!

    :super:
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да я ж не предлагал обсуждать, а хотел услышать впечатления других, кто слушал этот альбом.
     
  5. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Отличный альбом, порадовали они меня... один из лучших трэш альбомов, что я слышал в этом году
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    А я из-за своего пионерского возраста даже не знаком с этой группой, но наслышан.
    Можт посоветуете какой альбом для начала купить.
     
  7. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Mavrick, любой их альбом - это отличный треш. Если тебе нравивятся Дистракшн, Слэйер, Ригор мортис, Содом, то и Создатель тебе тоже понравятся. Однако у них есть 2, скажем так, экперементальных альбома, на которых они играют смесь треша и хеви. Это Endorama и Outcast. Мой совет - бери последний. Если понравится, можешь еще прикупить альбом немцев Дистракшн "Metal discharge" альбом не хуже.
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick
    уважаемый! Да Вам надо не с Kreator ликбез начинать, а с их предтечей. Вот тогда и выстроишь для себя развитие музыки в историческом плане. Так понятнее воспринимать будет who is who.
    Предлагаю такой вариант (незамороченый, берем только тяжелые стили музыки, арт, прогрессив, джаз-рок не трогаем): Deep Purple ---> Led Zeppelin ---> White snake, Ozzy, и иные осколки великих групп начала 70-х ---> опа! панк пропустим, хотя God Save the Queen-это святое ---> наступили 80-е ---> Venom ---> Metallica ---> трэш развивается ... и к 1985 году мы имеем Kreator и кучу других speed-thrash команд. Хард-рок, ясный перец, никуда не делся, но и развиваться особенно не стал. Ну а с эпохи Чака Шульдинера и Napalm death экстремальные направления переродились и получили, ИМХО конечно, право называться не "рок", а просто музыкой, ибо избавились от болезни заезженных фишек.
    ПысПыс: tosh! не бей меня! брит-поп - это тоже святое!!!!!!!!!!!!!!!! (шутка)