1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bondage

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 17.03.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А кто такие "покровители"?
    "Любовники" - знаю, "спонсоры" - слышала. А кто такие "покровители"?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ведьма, кхе, пардоньте что вмешиваюсь, но не будте так мнительны.

    Хто же виноват, что тебе все братишки попадаются?
     
  3. Отшельник

    Отшельник Гость

    Наручнички значится ? Забавненько, но в этом есть определенный психологический смысл или, если угодно попытка доминанты мужчины над женщиной.
     
  4. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Отшельник

    Это уже по -моему обсуждалось. У нас в каждой теме мужчины- тираны, так и хотят нас бедных несчастных женщин всячески подмять под свою навязчивую манию доминирования! А если это просто игры такие:сегодня он меня, а завтра- я его.?
    Новые ощущения, эмоции и переживания. В любом случае, всё это делается при абсолютном доверии обоих друг к другу, и не надо всё так утрировать!:yes:
     
  5. Отшельник

    Отшельник Гость

    Мдя а нафига тады козе баян ? Если обе стороны знают, что играют ощущения сильно меняются в худшую сторону (заметьте я не говорю о насилии как таковом, которое само по себе глупо и скучно) однако сильно доверять друг другу ? Ну уж нет процесс должен произойти спонтанно, и загадка "как быстро тебе освободят" сохранится.
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Отшельник

    А кто же против? Я говорю о доверии, а не о знании когда, что и как произойдёт. Откуда же мне знать захочется ему всё сделать быстро и стремительно, или долго, доводя меня до изнеможения нежностью и.. ну и вообще...
    конечно я знаю, что после того как всё закончится, он освободит меня и мы благополучно прижмёмся к друг другу и поцелуем в щёчку. Например. Понимаешь, опять же я НЕ знаю, что будет, но я ЗНАЮ, что мне в любом случае будет хорошо. Вот это доверие.
    ;)

    Ужас... Тянет на записки серийного маньяка-убийцы...:D
     
  7. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0

    Мой вариант был таким: я сковала его наручниками, привязала их ремнем к трубе отопления, а ноги веревками к ножкам кровати. Я делала ему минет в течение двух проигрываний 45 минутной кассеты на реверсе. На кассете был его любимый ЖАНМИШЕЛЬ ЖАР. Когда он наконец стал кончать я просунула член в горло и стала делать глотательные движения. Потом он признался, что испытал такой оргазм, что у него даже кончик носа отнялся на какое то время. И еще его очень возбуждало, что не может схватить меня за голову.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    пианистка , очень мне понравилось вот эта фраза про 90минутный миньет. Мне всегда так становится жалко быстроустающих девушек, а так хотелось бы ... Оказывается, есть вещи, которые я ещё не пробовал. Ладно, не будем о грустном. Как тебе удается не устать? Ты все время целуешь член или ещё руками помогаешь? Расскажи о технике, интересно.
     
  9. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    То Роберт
    Не помню где читала, что то из американской жизни. Там клиент в придорожном мотеле говорит свое совсем молодой подружке: "Детка, если бы мне нужен был насос, я бы обратился на бензозаправочную станцию" или что то в этом роде.
    Ну во-первых когда занимаешься любимым делом, время летит незаметно.
    Часто приходится слышать от девушек, что член - это что то очень большое и очень твердое и надо с ним , ну порешительнее что ли. Мол, чем сильнее воздействуешь губами, языком , руками тем лучше. Во-первых не лучше, во-вторых очень быстро устаешь. Особенно челюстные мышцы. Пока мужчина еще далек от оргазма, сильное воздействие только вредит. Поцелуи, легкие заглатывания, обязательно мягкие губы и язык. Язык ходит везде по члену, одновременно обильно смачивая его слюной. Руки помогают, но пока только нежно массируют и поворачивают член так чтобы удобно было добираться до нужных мест.. Мы отдыхаем оба. Женщина может контролировать длительность этого процесса столько сколько ей нужно. Когда мужчина уже на пути к высшей точке, можно плотнее обхватить пальцами и действовать интенсивней, сильные сосательные движения чаще чередовать с поцелуями и щекотанием языком. Но силы не расходовать, они еще понадобятся. При этом пальцами и языком воздействую на определенные точки на члене и на анус . А вот когда мой друг будет кончать здесь мне придется приложить усилие. Сильные частые сосательные движения, жестким языком по уздечке и возможно помощь рукой. Но при умении это займет немного времени. Немного погодя ведь мне сделают так же хорошо. Я знаю.
    Привет устающим девушкам!
     
  10. Ulsere

    Ulsere Новичок

    4
    0
    Привет!
    А кто и как относится к связыванию в интимной жизни?
    Кто-нибудь был лишён полной подвижности, полность доверяя своему партнёру?
    или наооборот, приходилось ли вам связывать кого-нибудь?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    связывание - фигня! вот наручники............ это да....... (а что, ты просто так своему партнёру не доверяешь?)
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да:kos:
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    да...

    в сочетании с флагилляцией - вапче супер :kos:
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    otello


    а это куда привязывают ?:insane:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Связывание - нет. Наручники - да. Главное - ключик не потерять. :delo:

    [off]Эх, помню, как меня таможенник в Амстердаме опозорил перед шефом, вынув и прилюдно показав наручники... такие классные, в меховом обрамлении...[/off]
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    дубликаты сделай:D
    один - в сейф, другой - бойфренду, третий - на вахту сдай:D :D :D
     
  17. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Новая тема - это хорошо утопленная старая http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=22780

    Но мне нравится, что это многих волнует.

    А вот кто пробовал не просто прочно связывать, а связывать в неудобных позах? Ну например можно связать запястья с лодыжками у девушки за спиной. Это не совсем удобно, а если сухожилия не тренированны, то и немножечко больно. Зато ощущения полной подвластности своему партнёру просто сводит с ума от возбуждения... Перестаёшь понимать где верх, где низ. И твой партнёр при этом заводится не по-детски. Когда наконец вы кончили и путы разрезаны, то ощущение удовлетворённости складывается с чувством обретённой свободы.

    Моему другу очень по душе оральный секс с таким связыванием. Эттто что тто!
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    пианистка

    Кстати, да.

    Темы объединены.
     
  19. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0

    Мне вообще не совсем понятно какой смысл Вы здесь вкладываете в понятие "доверяя". По вашему позволить себя связать можно только человеку, который сразу же как только убедится, что надёжно вас зафиксировал не помчится обчищать ваши семейные тайники в поисках комплектов серебрянных ложек и фамильных драгоценностей? Или тут же примется вас изощрённо умерщвлять с помощью щелковой нити?
    По-моему доверие в отношениях между людьми начинается задолго до того как они приходят к идее попробовать бондажик, а если человек вас не ценит и непредстказуем в поведенческих реакциях, то лучше с ним вообще не иметь никаких дел, а уж тем более интимных.
     
  20. Ulsere

    Ulsere Новичок

    4
    0


    Мне больше нравятся верёвки....
    Приятно когда верёки плотно облегают тело, стягивает тебя всего... а наручники что? ничего хорошего.
    Я увлекаюсь самосязыванием, с партнёром не повезло, хотя очень бы хотелось чтобы он был.
    Себя всё равно не свяжешь так как свяжет тебя кто-то...
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да... к ровати привязать трудно, но вот к столу.... если он небольшой. В общем, девушка перекидывается через стол, к ножкам стола привязываются руки и ноги- фиксация 100%. Только поза одна, хотя... всё, что нужно- доступно.

    Esther добавил [date]1107161721[/date]:
    :bawling: Вечная проблема... Просто не знаешь иногда, как бы дольше продержаться... по-моему, главное- тренировки....
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Ulsere

    Мда... это прямо западня какая-то!:wow: А в чем тогда фишка просто наедине с собой связывать себя?:confused:
     
  23. Switch

    Switch Новичок

    1
    0

    Мне приятен и обратный момент, когда сам связываешь партнера. Какой интерес в самосвязывании? Ну в принципе не на много меньший, чем в связывании. Сам раньше этим увлекался, но уже давно забросил. Немного наскучило.
    Ulsere, а ты кто М или Ж?
     
  24. Ulsere

    Ulsere Новичок

    4
    0


    Я "М".
    Я с тобой согласен. Мне нравятся взаимные отношения... люблю когда меня связывают, люблю сам связывать и наблюдать как тело извивается на кровати..:)
    Только вот не могу найти общих знакомых для такой практики....
    Мне даже нравится, просто вид связанного человека или даже просто вид, связанных женских ножек.
    Собрал небольшую коллекцию фотографий, но мне всё кажется мало....
    Если кто знает где большая или хотябы небольшая коллекция клипартов, то скиньте ссылку, пожалуйста...
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Да, теперь понятно, зачем у меня на тренировках народ интересуется способами связывания. А я наивный им про "сопровождения, фиксации", нужно то про "форсированный допрос".
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так? :rotating:
     

    Вложения:

    • b5of9oci1m.jpg
      b5of9oci1m.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      565
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark Жестоко, но практично...
    :D
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    А так? :gigi:
     

    Вложения:

    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      383
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    FIRS
    Гламурненько :kos:
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Ты ещё не всё видела... у меня и не такое есть. :bla: