1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заседание Госсовета с участием Владимира Путина пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 04.08.16.

  1. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Redrik, Аж обалдел от такого слога... Подумал - а не соскочил ли инет на другой форум?!
    Красиво! Загордился прям нашим городом! Спасибо!
    PS: это не подкол!
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    А набережная-то закрыта для проезда... От Краснознаменской до Комсомольской.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-d4yu36M-LU[/ame]
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    vrio, ты в армии не служил что-ли ? ВВП кто ? Охфицер ! Губер у нас кто ? Тож охфицер. Так что всё по уставу. Траву покрасить, колёса гуталином натереть. Круглое носить, квадратное катать ... :d
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ща Путин посмотрит как с Волги красиво и скажет: "Да Волгоград уже готов к ЧМ" . И денег больше не даст.:shuffle:
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    вот хорошо бы. Зато при чемпионате каааааак обосрёмся .... как головы потом пооткрутят кое-каким героям

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 19:21 ----------

    На Балтфлоте вон открутили кое-кому и ни чё, других таких же поставили :d
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    На ши то не в курсе ,что ОН любит в бинокль смотреть!
    Так что увидит ,и закрашенный гранит, и мусор, и всё остальное...
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    талант

    ага. все налима ловят, никак поймать не могут.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    он увидит то, что захочет увидеть. Если губер свой, значит везде цветочки, лавочки и асфальт. Если нет, на том же участке осмотра окажется что цветочки пластиковые, лавочка сломана, а асфальт не по госту уложен
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    пущай к нам в гости...я расскажу как устроено высшее образование на самом деле(не, ну генсек НАТЫ у нас был?был! а Президент не был еще, не порядок); ну и за внешнюю политику пасибо канешн скажу,да)))
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    веселая статья.
    человека заставили работать. Афигеть.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 08:39 ----------

    вот когда будет совещание по науке - тогда может быть. А сейчас совещание по речкам. поэтому все тумаки и плюшки достанутся речникам.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А он что не работал ? Замначальника имеет совсем другие права и обязанности, это руководящее звено, разве он должен мусор убирать, траву косить, арматуру ковырять ? Это должны делать специалисты рабочих специальностей, как грится "кто на что учился".

    Афигевать легко пока самого не погонят на субботники куда-нить в камыши или на набережную/пляжи за свиньями убирать. А Вы думаете приятно убирать за свиньями, которые проживают как последние чмо и быдло, но жизнь повернулась так, шо именно ВЫ (с высшим образованием, высоким "облико морали", грамотные и образованными) теперь за ними говна подтираете.

    Поддерживаю его в его возмущениях . Но отсутствие грамотного менеджмента - старая беда отечественного госуправления .
     
    Последнее редактирование: 11.08.16
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Всё серым закрасили как перед саммитом в Уфе :)
    Вот интересно, когда краска начнет облезать хуже не будет оно выглядеть?

    а вот зачем только бут покрасили, изверги?
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    думаю, Вас "ОНИ" попросютЪ в бизнес ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вот именно. менеджер(он же руководитель) не должен бегать с метлой авралы устранять. Его работа системная, т.е. в данном случае набережная должна приводиться в порядок планово и без суеты. Нет людей/денег/материалов - нефиг тогда из себя героя строить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 10:28 ----------

    я так понимаю. зверюга не только на отсуствие финансирование жаловаться собралась.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вы предпочли бы услышать от БАИ да и с речного трамвайчика "денег нет, но вы держитесь тут, удачи вам и хорошего настроения" ?

    Деньги в Москве есть и были ранее, не было гарантий целевого их освоения и вообще освоения, ведь при Гребенникове сколько раз со счетов назад уходили сотни мультов, выделенных Москвой на дороги, жилье и благоустройство, ибо никто не чесался работать и осваивать суммы.

    Ща БАИ стимулирует всех и ДАМу с ВВП гарантирует освоение и шо примечательно целевое .
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vrio, что характерно и результат при БАИ стал виден и дороги без волн делать научились .
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Залетный гость,
    vrio, да я шучу....это ж бессмыссленно. Я отлично понимаю, что ВВП -часть команды, и вариант, что внутренними делами он занят меньше всего, не так уж фантастичен.
    к сожалению, реформу с 3.14здецами в форме ЕГЭ и пр. провернули....
    помечтать-то можно, вот раз, и сделали не подушевое финансировпние....
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я ващето не про Бочарова,я про замначальника МУП. Его слова - жалоба белого воротничка, что приходится работать руками и без выходных. Хотя его работа - организация процесса так, чтобы не надо было устраивать авралы. Другими словами - убирали бы мусор на постоянной основе - не пришлось бы вывозить его КАМазами. Покрасили бы причал вовремя планово - не бегали бы 200 человек с валиками вокруг монументов.
    А то получается, большой начальник сидел себе спокойно. всё у него было хорошо. но, блин, призидент в город пожаловал. И тут случился эпик фейл.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я еще сомневался про объект обсуждения, но при слове ГЕРОЙ выбор был однозначный. Да и при прошлых губерах такого аврала никогда не было, а БАИ типа подошел к делу по военному
    А разве замдирика МУПа сам туда вызвался ? Его туда погнали поганой метлой с формулировкой "не нравится - иди в бизнес".

    Вопросы финансирования плановых работ по набережной едва ли в компетенции замдирика, да и дирика тоже . Так шо он- козел отпущения как все там присуствовавшие НЕрабочих специальностей.
     
    Последнее редактирование: 11.08.16
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Во, говорят, 15го

     
  23. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Мне вот интересно, траву покрасили, все подготовили, а стерлядь будет выпрыгивать из воды в честь приезда Царя? Речной пробег барж не организовывается?
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    [​IMG]

    "Клев будет такой, что он позабудет обо всем на свете" (с)
     
  25. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Не царское это дело, рыбу ловить, сама пусть идет на стол. Вот на днях я ездил за Волгу купаться, так ко мне малой особь сам приплыл, вот я и подумал, что идет дрессировка полным ходом, просто молодой меня спутал...
     

    Вложения:

  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Ох не завидую я ребятам сидящим на дне Волги все эти дни ...
     
  27. mashkoza

    mashkoza Новичок

    12
    0
    интересно, а когда Президент будет плыть по волге вдоль набережной, Красный будет копить?)
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    выходной будет!
     
  29. mashkoza

    mashkoza Новичок

    12
    0
    Жаль, очень жаль :(
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    вот сижу и думаю - с одной стороны у меня в лабе дела ппц интересные, с другой - это ж надо рано ехать, чтоб пробраться мимо пробок-то