1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    КошатNick, ну... дипломаты и иные службы провели реально ГИГАНТСКУЮ работу.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    сильное заявление. только не правдивое. впрочем как всегда...
    http://www.interfax.ru/business/499850
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А этот ни разу не подкупный суд столько бабла заработал, прекрасно зная результат :grin:
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Сколько?

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 22:13 ----------

    Сам заносил? В институты обращался?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Почитайте материалы. Узнаете много интересного.
    Но я повторюсь. Оспаривалась подсудность.

    Россия подписала договор. Потом должна была его принять для себя как основной, но не стала (Газпром не захотел лишаться монополии на экспорт). А потом отказалась от подписи, "я не такая, я жду трамвая".
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а была должна?
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Путин - герой.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Все зависит от целей. Если стране нужна развитая экономика и внешние инвестиции в энергетический сектор, то надо ратифицировать. А если стране достаточно иметь пару государственных гигантов, которые участвуют в энергетических ****ах и шантажируют соседей, то никакой ратификации конечно не нужно.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    до сих пор удивляюсь. почему диванных анал итегов не допускают к рулю и не выдают соску с встроенным геополитическим кампасом на базе айфона.


    Буду в Гаагу жаловаться.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да какая разница.
    Кстати,когда арбитраж в Гааге вынес решение вроде вы уверяли, что 50 млрд России придется заплатить. А тут вон оно как.

    Что-то вы лукавите.
    Никто из крупных экспортеров нефти и газа Хартию не ратифицировал. Более того, большая часть стран ее вообще не подписывала. Из десятки ведущих экспортеров Хартию подписали только Россия и Норвегия, но обе страны ее так и не ратифицировали. И причина такого скорее всего в одном - добытчикам и экспортерам оно нафиг не нужно.

    Т.е, иными словами, экономики США, Канады, Норвегии, ОАЭ и Катара недоразвитые - так ведь? Они же не ратифицировали хартию.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Еще два суда впереди.

    Первоочередной задачей Хартии была наднациональная защита инвестиций на юридическом уровне для стран бывшего СССР и Средней Азии. В связи с отсутствием должной правовой защиты внутри страны, Хартия гарантировала правовую защиту на международном уровне (что мы и видим в деле Юкоса).
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво. Хорошо сказал.

    Но....
    Есть нюансы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 05:47 ----------

    В тот же день, когда арбитраж в Гааге вынес решение в пользу акционеров, Лавров как-то растерянно пожал плечами и сказал, что это решение, несомненно будет отменено.
    Сказал про полгода-год. И, если мне не изменят память, про Лондонский суд.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jgLninfjHdw[/ame]
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.457
    904
  15. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну да ... и Кадыров тоже. Герои России !!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 18:37 ----------

    Путин просто делает свою работу ... , он и был для этого ПОСТАВЛЕН после "я устал-я ухожу" . Кто не хочет верить в искренность и честность Президента , кто не верит в его святость тот познакомится с кадыровской нац.гвардией .,но это потом ....,после очередных "честных" выборов,результат которых знают все.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    zhyzik, последние события вызывают осторожный оптимизм(отмена выборов в Барвихе и слова Путина, что нужно новая кровь в политике). Боюсь ,однако, что в конечном итоге я буду жестко разочарован.
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    скобку можно воспринимать как смайлик ))) , оппозиция то "системная" (при СИСТЕМЕ-при кормушке) стареет,уже всем понятно,что Зюганов и Жириновский не будут Президентами , а как же вид демократии ? каких то там выборов .... из чего выбирать то ? если все 4 партии -это 4 лица одной партии . Ну раз Путин сказал - сделают,он сказал - дорогу построили и директора завода ,за долги,убрали с места ,но почему об этом должны были Путину говорить? да потому,что вся им построенная СИСТЕМА на этом и держится , до следующего его выступления по телевидению другие могут спокойно воровать . Кстати,а нам Америка стаб.фонд возвращать не собирается ? Правительство плачется-денег нет , но в Америку в прошлом году часть денег успешно ушла .... Нефть продаём за доллары,доллары Америке-а сами ... ? как в анекдоте

    Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
    - Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
    Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
    - Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
    Иван приходит домой, чешет в затылке:
    - Рубля нет, топора нет, так рубль я еще и должен остался . А если разобраться, то все правильно!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Намёк на то, что в Москве много мостов?
     
  19. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Не стоит это ставить под сомнение. САМ сказал, что он воевал в лесу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 19:24 ----------

    Без видеонаблюдения! :pop:
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    мостов у нас на всех хватит.
    почти(с):(
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  22. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    А Свете не досталось :d майки [ame]https://youtu.be/24XBX0Wkmpw[/ame] [ame]https://youtu.be/8L3NX0zQlEc[/ame]
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Курицына Светка это да :)
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не тебе ее порицать:hah:
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3IQKSnTOOI4[/ame]
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Rado, ну это не серьезно. По одной дуре судить о оппозиции. Претензии к Путину тут писались неоднократно. Если свести все в одно место то получится довольно увесистый список из 1-2 десятков пунктов.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я это понимаю и именно поэтому привел этот ролик. Для примера.
    Ваши товарищи на предыдущей страницы по одной активисте судят. Пишите им.
     
  29. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    так эту Курицыну на НТВ устроили http://www.ntv.ru/novosti/756136/ Путина славить , в том же духе :d , и как большинство из активистов http://svezaserio.ru/sveta-kuricyna/
    Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.
    "Даун Хаус" :d
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
Статус темы:
Закрыта.