1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "Последний герой"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Online, 29.09.04.

  1. *di0

    *di0 Новичок

    71
    0
    Inshane

    скажем-с так-с, человек закончил школу с золотом и сам поступил в мгу на журфак... исчо комментарии нуны?
     
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    *di0
    Я не знаю куда она там поступала, но у меня, и мне кажется у многих, сложилось мнение что она тупая!
     
  3. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0

    ее считаю так , потому что голос , да и интонация странные и противные
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Она не тупа, просто очень своеобразна. И с юмором у нее все в порядке.
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Посмотрел - ничего так!!!
    Одинцова не видно. Дану гнать надо, уже в первый день ныть начала.
    Гребенщиков, хоть и полный придурок на сцене, но в команде явный лидер. Джэма правильно выгнали - он только понты колотил.
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    trydnaya
    Да нет, потому что она всё время свои сиськи и задницу оголяет!
     
  7. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Наш народ все сожрет по ящику
    А вообще, нет изюма у программы. Будет усё тоже самое, что и раньше. Посему - тоска
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Bodhi
    Побольше пыток и изюм появится! :delo: Я бы даже сказал, полезет :madgo: :haha: !
     
  9. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Я так и не могу добраться до ящика...Во сколько его включать-то надо никто не подскажет ? :)
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Online
    Суббота 21.20-22.40
     
  11. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Inshane
    ну это уже издержки ее проффесии:)
     
  12. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0
    интересно канечно посмотреть...но ясный пень звезды лететь во всем будут!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Это на посмешище выставили передачу для показухи? Мол смотрите: великаны против карликов. Хотят еще чем то нас удивить. Посмотрим что из этого выйдет.

    P.S. Случайно никто не знает каков итог сей передачи -если что нить знаете -велком в приват.;)
     
  14. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Дана опять сморозила корку, У меня нет романа с Сашей, я просто с ним сплю! :D
     
  15. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Inshane Что ж тебя так удивило в этой фразе? Вообще-то, секс не всегда подразумевает наличие романа ;) рАвно и наоборот
     
  16. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Пиноккио
    Ну под фразой "у меня нет романа" подразумевалось, что вообще нет никаких отношений.
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А повторы программ есть? А то я сегодняшнюю не посмотрел :(
     
  18. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Demon
    Да, в Понедельник будет, в 15:50
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1-я победа фабрикантов -начало таки есть, а то смортеть было бы скучно. Может запланировано так было?
     
  20. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А мне Жанну жалко. Я за нее болел. С ее уходом в "героях" начнуться проблемы. Она была лидером, теперь следующему лидеру (думаю это будет Одинцов) надо будет из кожи вон лезть, чтобы исправить ошибку (ИМХО урода) ираклия.:eviltongu. Не нравиться мне он. Подведет он всех.
    Дай Бог, что я ошибаюсь.
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dark_Elven
    Не согласен, Жанну верно выгнали, взбесила она меня под конец. Умная сильно.
    А ираклий, чем плох ещё один сильный мужик в команде?
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan

    Не думаю, что для лидера это плохо. Честно:) Она организовывала весь быт, а ее выгнали... Теперь очередь Одинцова.
    Да нет, мужик, может он и сильный, вот только про него как раз нельзя сказать "Умный сильно". Его выбрали, выбрали именно из-за этого качества, что он сильный. И наверное, что сможет подчиняться, а если нет (или когда настанет время) его выпрут оттуда как паршивую овцу. Тему он просек, и Жанну вышвырнул. Был бы умнее, вышвырнул кого послабее. Жанна все таки не была пустозвоном, а дело делала.
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dark_Elven

    Да ничё она не организовала, они там сами всё и без неё прекрасно занют что и как делать.
    А почему ты считаешь что Одинцов станет лидером?

    Выпрут Ираклия это да, в ближайшем будущем, в принципе погоды это не сделает, главное у звезд отобрать игроков.
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я вот думаю как бы Иракли не стал "своим" подыгрывать... :( А Жанну выперли именно потому, что она лидером себя зарекомендовала... Все ж я думаю слышали последние слова Иракли про мафию?
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan

    Он неглупый. Если ты вспомнишь, у него свое дело есть, а для этого мозги нужны. И те же самые лидерские качества.
     
  26. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Покровский и Н.Н. рулят :cool:
    А так остальные отстой...

    З.Ы. Мб еще Гребенщиков покажет что-нибудь, вроде паренек неплохой.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Лично меня Гребенщиков временами... то радует, то бесит... За его исполнение некоей песни в последней программе хотелось кинуть в экран помидором... :susel: Зато дом строит он один.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Demon

    Эх, молодежь! Уже не знают таких песен. :( Сам орал про "..отряд не заметил потери бойца..." в летнем лагере в 92-93-м.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мдя, ребята...
    Пиар же чистой воды. У Ираклия альбом на подходе, вот-вот реклама должна пойти, да и у остальных "фабрикантов" тоже. А Жанна? Гы... как же... ушла она... ждите... :gigi:
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    FIRS
    Да, точно, я и забыл :)
    Уже обрадовался что её выперли, но в конце аннонс огорчил :(
    Она на острове.