1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японские подгузники

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 06.08.08.

  1. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Кто заказывать будет в ближайшее время? У паду на хвост
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    У нас творожок тема на ура! И классический, и с добавками. Сейчас кайфует от того, что яблоко тру в него. Каши ест все, безмолочные, но обязательно Микс: овсянка и рис, пшено и гречка и тд. Мясо не любит, если с кабачком, то обязательно для цвета подмешиваю тыкву, морковку или сливу. И проблем нет. Единственное, печенье бонди вызывает нездоровый интерес. Кричит, требует, может штук 6 съесть, а мне страшно, что растолстеет
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Девочки и мальчики тема про подгузники)) У нас и так уже две темы есть где обо всем. Я подняла тему про питание, предлагаю там трындеть о еде детской.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Как я попала с секту японских подгузников.
    Началось все конечно с Маришка, обработала профессионально, да так, что уже ночью я искала японские подгузники в интернет магазинах, а утром на следующий день я поехала, чтобы найти их в магазинах города. Купила пачку Moony и Merries.
    До этого пользовались Pampers Premium Care (белые). Памперсы меняла ночью каждые 3 часа, в Moony спали с 21 до 5 утра. То есть даже с учетом, что на японские цена выше, в остатке получается экономия именно на них.
    Только что поставили рекорд с Merries - за ночь 235грамм мокрый подгуз)) в детке 4 кг.
    Японские подгузники использую в основном ночь - обычными подгузниками затарилась до родов по 3 размер включительно :shys:
    Ситилинк, Карусель Monny 1095. На сотню дешевле были по акции в ДочкахСыночках, заказ почему-то не прошел.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Olg@, ты тоже взвешиваешь?:d

    Мы тоже иногда взвешивали, когда много часов спала Даша, просыпалась и подгузник был не подъемный)
     
  6. indilla

    indilla Новичок

    3
    0
    Если вдруг у кого-то остались муни - куплю любые размеры. Пусть лежат, все равно пригодятся, а то цены на них растут. даже из-за границы заказывать невыгодно.
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А у нас лучше всего прижились Гуны, потом Мерисы, потом Муни. И по состоянию кожи и по впитываемости. Муни собираются комками. Хотела уйти на кого попроще - от памперсов премиум кеа была попа макаки в младенчестве. Недавно трусы либеро джинсы и зоо пробовали, мокрое все и вообще фу кака. Закупала еще до кризиса, вот только запасы кончились. С 3-х месяцев носим в основном трусиками, подгузники расстегивает или уползает в процессе напяливания. На горшок ходит. Вполне успешно. Стирки никакой. Даже просится на него)))
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    с какого возраста просится?
    вот я такая же)) 3ку почему-то хаггисов закупила...
    их закупила 1-2, нормальные попы... Только странно, что были пачки 1 по 96 и по 70 штук. Которые по 96 были мягкие и хорошие, которые по 70шт - носим днем, разбавляя японскими. На ночь только японские.
    Маришка, ну иногда вес поражает поэтому любопытства ради))

    Надо статистику собрать, где японцы дешевле...
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Olg@, она просится не всегда. Показали горшок как стала уверенно сидеть -в полгода. С 8 просится ааа, писать показывает видом что пора. Ессно, бывают промашки в трусы. Ну мимо и мимо. Мне памперсов дитю не жалко, чтоб судорожно ловить)))) обычно после сна/еды сажаю. Если хочет - писает, не хочет встает тут же.