1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    сорре, я думал вы меня с Шарием развенчиваете
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нет проблем! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 23:57 ----------

    Ну да. Миги на слуху были. А вот на счет сушек - засомневался я сильно...
     
  4. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CtFlEW5AlJQ[/ame]

    Луганск: последствия обстрела 23.07.2014 Осторожно 18+
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ничего, они прикупят парочку В-2 ...вот тогда ватники дрожать будут. Конечно каждый B-2 обходится всего в 2 с лишним миллиарда долларов, но ничего следующее покаление потихоньку выплатят должок, а может на бартер договорятся.
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    colorprint, если -бы это так и было, то пендосы такую вонь уже подняли, что мама не горюй. аккаунт скорей всего фейковый.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Phy2mv4LehU[/ame]
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    а вот и никуя ты не угадал. Нефиг сливаться.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 03:12 ----------

    киса, у тебя температура? Ты может вискаса пережрала, киса? Но позавчера ты усирался, фотки выкладывал, выкладки по местности делал... Ты чего это переобулась, киса?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    КрасноЦот, ты уже спросил у своего знакомого про потолок Су-25? А то вчера эхо тебя решило потролить приводя слова одного летчика в качестве доказательства. Так тот сказал что 12 тыщ и все пучком.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вчера то же смотрел интервью летчика, 9-10 км вполне, но не долго:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как ни странно в данной теме, но поддержу товарища ДЕСДа, ибо
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И Илларионова....
    И Псаки...
    И информационных агентств Твиттер и Фасебоок.
    К деньгам.
    У Холдаковского на счете. Сумма тоже известна. 30 сертерциев.


    Кстати, Ходаковскй открещивается от своих слов и грит, что лишь рассуждал о возможных вариантах развития событий. О наличии Буки у ополченцев он НЕ свидетельствовал. http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938537.shtml
    Обе стороны - и Реутерс и Ходаковский грят, что каждый имеет аудиозапись разговора подтверждающий собственную правоту.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 09:32 ----------

    Можно я тоже свои предложения г-ну мэру !!! :flag: - "апстену", или "в Бобруйск", или "мэром, но в Мухосранск".

    Деффками?
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну понятно, что вас это не волнует. Я так поняла вы собрались из страны сваливать. А я здесь живу, поэтому меня и волнует безопасность моей страны. И я думаю, что у ополченцев не всё потеряно, не зря всё это затевалось. Скорее всего ****а будет идти до тех пор, пока сшп с украиной не начнут договариваться с ЮВ и РФ. Все ждут, тратят деньги. Посмотрим у кого нервы сдадут. Я думаю, что у сшп. Нам можно тянуть время, а им и украм некуда тянуть, максимум ещё 2 мес.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 09:43 ----------

    Фраза года. Такое вообще бывает?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 09:47 ----------

    А что отвлекать то их натруженный ум от гамбургера и комиксов. Вон на украине тоже не показывают, что на ЮВ страны творится. И многе на западенщине узнали о ****е на востоке только когда их детей стали призывать и убивать там.
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    В Киеве уже сказали что зимой улицы убирать не будут, денег нет :))) Все выходят на субботники с лопатами. Горячей воды тоже больше не будет :)) Зато у Хохляндии - экспорт в Боливию вырос в 500 раз, а в Джибути – более чем в тысячу :)) Европа спросила - хотите быть бедными и больными? - укропы радостно заорали да и стали прыгать :))))
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господа (далее многабукоафф)

    В течение 150 лет ученые изучали каналы на Марсе. Были сделаны подробные свидетельства, были приложены несомненные доказательства, что на Марсе мало воды, по этой причине вся жизнь концентрируется вокруг каналов, которые расцветают на Марсе в зависимости от времени года - летом больше, зимой меньше. Еще в конце 50-х годов СССР снял кошерный (научно-популярный!!!! не фантастический!!!!) фильм о встрече первых землян, высадившихся на Марсе даже С СОБАЧКОЙ (тоже в в собачьем скафандре) и прогулкой по цветущим кущам Марса, с его бурной растительности (предполагалось, и научно было обосновано, что на Марсе есть флора и максимум простейшие насекомые - животных, скорее всего, нет)
    150 лет исследований того, чего вообще не существует. Симпозиумы. Диссертации. Научные звания. Даже расписания погоды на Марсе.

    Приблизительно 150-200 лет человечество постоянно наблюдает НЛО. Буквально рядом. Пик пришелся на 70-е и 90-е годы. И только с приходом регистраторов и прочей электроники НЛО куда-то подевались.

    Украина. Степь.
    Время ПОЛ-ПЯТОГО ДНЯ. Хорошая погода и, практически, безоблачно. По небу летает военный самолет (много свидетелей уже говорило об этом). Хрен его знает что от него ждать. Может шмальнет и надо рисовать лыжы по укрытиям. Но в любом случае - лучше посмотреть.
    ДА ЕСЛИ БЫ СТАРТАНУЛ ХОТЯ БЫ ОДИН БУК - десятки тысяч людей были бы свидетелями и аплодировали бы стоя!!! Уж нашлась бы сотня-другая с телефонами, регистраторами и прочей шнягой сфоткаться на фоне торсионного следа ракеты, улетевшей в высь.
    Просто было бы любопытно КАК ракетница сбивает (военный) самолет. Народу с попкорном было бы предостаточно.
    И это самое УкрСБУ давно уже нашла бы свидетелей, которые забожились бы на немецкий крест, что мамой клянусь видел и видео/фотки предоставили бы прямо через фейсбоок.
    Напомню!!! людям свойственно самообманываться и 150 лет видеть всякую хрень на Марсе и прочих инопланетян, а некоторых они даже похищали.
    Но даже неуровновешенных неадекватов до сих пор не предъявлено миру. Не говоря про самых обычных свидетелей вертикального столба дыма до облаков.

    Ну что вы тут срачъ устраиваете ?

    Ждем расшифровки и результатов прочих следственных действий.

    ЗЫ для Pashtet-а. Паша, беру пару своих слов обратно. В самописце пара параметров все-таки ценные - будут координаты самолета в момент взрыва. Это все-таки важный параметр. Ну и, как вариант, возможно, в речевом самописце будет шум от попадания шрапнели. По этому шуму косвенно, приблизительно, можно определиться с типом ракеты.
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ссылку если не сложно. Что же тогда в других городах будет твориться.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ....
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рустик я кратко ... ибо уремени нет, ок?

    волнует это меня ... почему объяснять не буду. волнует но пока не очень.
    хотя вчера вот звоню коллеге в ивано-франковск. служебные вопросы обсудили. как гоаорю в общем - да как... повестку получил уже вторую... в армию призывают... опс а рпботать? - повестка... я офицер... а я его знаю много лет абсолютно нормальный мужик без майдана в голове... дети у него семья... когда попадают под замес твои друзья по другому смотришь на ситуацию.

    сваливать из рф пока не собираюсь. планирую ближе к пенсии. да и то не совсем. без всяких идеологических заморочек - остаток жизни хочу провести у теплого моря... черное не предлагать))) ну это далекие планы... сейчас рано об ттом.

    зря затевалось или не зря... уверен что зря. а вообще говорил ведь уже. изначально сценарий был другой - но пьесу переписпли по ходу игрв и не предупредив актеров ...вот они героев по инерции и играют.
    скоро все закончится. никакой новоросмии не будет - будул луганская и донецкая области Украины. - субъективное мнение.

    ответил на вопросы? ;)
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  22. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    С Фишек по ссылке зашел в ЖЖ одного свидомого
    http://0serg.livejournal.com/146553.html
    Букв много - читать вдумчиво сейчас не могу, вкратце - их точка зрения (опровержение) данных, изложенных МО РФ. У кого есть время - гляньте, по крайней мере по видео БУКа, о котором мы говорим, что оно из Красноармейска, а они, что из Луганска, они меня убедили, что "не все так однозначно"
    Это только то, что бегло глянул
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты смотри внимательно, номер бука на нем нарисован, и чей же он?:)
    а еще посмотри фейлы с переговорами, ну ты точно будешь уверен в их правоте))) Впечатлительный
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну даже если и бук был у ополченцев.То это означает, что они сбили?А локаторы у них откуда?И почему тогда америкосы, чей спутник как раз всё это форографировал, сразу же не выложил факты?. Для меня всё понятно, что точно не РФ и не ополченцы, иначе бы тут сшп до хрипоты кричали и махали по всему миру данными со спутника.
     
  25. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    нервы тут не при чем.
    а с чего вы решили, что Украине еще максимум 2 месяца?
    если сравнивать военные бюджеты, то наш будет поскромнее, чем украинский, с учетом военной помощи стран запада.
     
  26. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну это чисто мое субъективное мнение.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    пора переименовывать в фейкбук.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 11:42 ----------

    согласна с рустик, ибо :delo: через два месяца начнет холодать, :gigi:, а что там с долгами за газ?
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Два месяца это НУ ОЧЕНЬ много. :(:(:(
    Ополченцев за два месяца уже сильно подвинули. Армия УССР потихоньку восстанавливается. Приобретает боевой опыт.

    Два месяца это очень и очень много.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гейропы заплатят
     
  30. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ещё у меня сложилось впечатление, что украинцы не умеют воевать. Дисциплины в армии нет. И поэтому, будут нести большие потери независимо от побед. И тут запад украины молчать не будет. Это вам не скромный русский восток. Там хабалки такие, ни перед чем не остановятся. Порошенко конечно мечтает кинуть на восток побольше народу, загасить ополченцев, заткнуть навсегда мирных жителей.Хоть пускай вся армия и все правосеки там лягут. Пока ещё запад не поднялся против него. Но побыстрее у него не выйдет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 11:59 ----------

    Да очень много, и мирных жителей пострадает много. Поэтому им и нужно было сесть за переговоры. Но сшп против.
     
Статус темы:
Закрыта.