1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние промышленности Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 15.06.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Arbuzko, я ушел оттуда. Последняя зарплата была 12,5. В апреле 2012 года. Инженер 2 категории с персональной надбавкой. Сейчас наверное 15 было бы.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    akrivcov,
    ты ж вроде женатый. Как жить то семье на такое пособие?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Viper, может жена раз в 5 больше имеет?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Viper, у меня еще и дочь. Ну потому и ушел. Жена на тот момент вообще ничего не получала. Ходила на Судоверфь. 3 месяца бесплатно. Уволилась сейчас работает в другом месте задолженность так и не выплатили.

    Как я ушел в течении полугода отправили на пенсию дедушку 76 лет. Т.к. к него после смерти его любимой собачки говорят немного стал непорядок с психикой. На его место поставили моего напарника. Хотя останься я наверное место было бы за мной. Но я все равно не жалею даже с учетом всего выше сказанного у меня зарплата выше. Да и напарник мой хороший парень, я рад что его повысили.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А сколько вы налогов платите ?
    Вы может быть директор Лукоила ?

    Я тебе еще раз говорю , если валить автопроизводство , то сосать вся страна будет и ваши плечики уж очень быстро исхудают.

    В 90-е бюджетников пустили , гну какбы тогда всех пускали хорошо.

    Для справки :
    1 рабочий Автозавода , дает 7 рабочих мест в сопутствующих производствах , давайте долбанём экономику страны и все будем (От недополученных налогов) жить в еще большем дерьме.
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это не по-пасански :d
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    от уж точно анекдот. и про дедушку и про собачку и про счастливого напарника с зп 15к.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 11:52 ----------

    от уж точно анекдот. и про дедушку и про собачку и про счастливого напарника с зп 15к.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    bidlo, такова жизнь. Не ну на должности дедушки парень сейчас точно 20 имеет. 15 я имел ввиду на той же должности, что и был.
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    akrivcov,
    это сё равно анегдот.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Viper, анекдот в том, что там заместитель главного сварщика получает 25 т.руб. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 13:22 ----------

    по фигу.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а главный сварщик?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    3,14-2,71, главный сварщик секрет конечно. Но говорят порядка 50 официальная часть. Есть неофициальная часть и способы подкормиться на аттестации, покупке "правильных" сварочных мат-лов и т.д. А вот его замы. люди практически бесправные и возможностей подкормиться имеют мало, разве, что зам по оборудованию. Но там тоже с главным делиться надо. Главный сварщик не бедствует. Все описанное мое ИМХО. И бездоказательно. Совпадение с реальными людьми случайны. :d
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d:d:d
    Это пять!
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а я даже устраиваться не стал.
    хотя, гвоорят, что на станках с ЧПУ там по 20к.
    у нас в конторе с нефтемаша народ есть. до сих пор валят.

    ps Кто-то из нас должен сменить аватарку!:shuffle:
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Станочники могут и поболе зарабатывать. Как и сварщики. Бугры сварные в хороший месяц могут и полста поднять. ;) А вот инженеры бегут как тараканы. 10-12 тысяц совсем печально. До 15 нужно категорию иметь , а для категории нужен опыт работы года 3...

    Да, не аватарки разные если приглядеться....:d
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мне стремно предлагать столько инженеру, даже молодому...
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты не понимаешь кайфа, Игорь. Вот мой родственник, отставной фапсист, щас на Ахтубе ведущим инженером работает. Так вот 3 года назад он примерно столько и зарабатывал. Более того, меня ещё учил, что Родине служат не за деньги. В этом честь.:)
    Кстати, меня туда лет 6 назад приглашали. Спросили, какая у меня з/п. Я назвал. Они извинились только. Хотя не такая уж и большая она у меня была на тот момент.
     
  19. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Кхм. Почему все забывают о Конфиле? Да там конечно работают не десятки тысяч человек, но предприятие стабильное и постоянно модернизируется. Одно странно как оно ещё народным осталось?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    StepJack,

    Есть тут люди что Конфил помнят, наверняка.
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    Почему забывают? Каждый день вижу. Да и конфетками конфиловскими, бывает, балуюсь.
    StepJack, Что сказать-то хотели?
    Работают - молодцы. Хорошо работают - совсем молодцы!
    Кулинария Волгоград и Конфетки-бараночки - тоже нормально работают, всяко классно торты, пироги и прочую снедь ваяют.

    Только это, согласитесь, раз - два и обчелся...
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Говорят, что кризис нескольколетназадний совсем на Конфиле не отразился. Кризис? Какой кризис?
     
  23. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Ту277, имелось ввиду, что когда перечисляют работающие предприятия, забывают о нём.
     
  24. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    конфиловские шоколадные конфетки с каждым годом всё хуже и хуже, и при этом дороже и дороже...
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Beefcake, логично. Поэтому и живут припеваючи.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    конфетками врага не закидаешь и машину и запчасть из них не сделаешь.
    Конфетки - они уже для красивой жизни, излишество (при всей моей любви к некоторым конфеткам конфила))
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    С одной стороны в городе никто не хочет под окном иметь пыхтящий заводик или цех издающий шум. С другой мало кто захочет ездить в пром зону 100 км.от города (не на своей машине). Так что, надо бы определиться, кто за развитие промышленности в городе, а кто за развлекательные центры, а работу планктоном или чебурашкой в ТЦ и гипер/супер маркетах...
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Эт про многие вещи можно так сказать. Про клумбы, памятники, парикмахерские.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сказать можно, но бессмысленно, поскольку это относится к сфере услуг или культуры, а не к промышленности
     
  30. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328

    Подниму тему. Зазывают на работу. На хх вакансии появились. Предлагают полугодовую стажировку и работу в Новой Анне. ЗП не предлагают, секрет.