1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR, эд макбейна все таки рекомендую прочитать

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 00:05 ----------

    бомжей под мостом я тоже первый раз в США увидел
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК, поддерживаю. И начать как раз вот с тех людей, которые активно резали русских в 94-м, 95-м и 98-2000-м году в маленькой гордой республике. Как думаешь, справедливо будет?

    The Chief, в паспорте РФ графы "национальность" вроде как нет?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 00:06 ----------

    uncertainty, я себе "галочку" на ближайшее время поставил. Ознакомлюсь с оригиналом.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    The Chief, просто вспоминаю твою старую подпись. Именно поэтому и решил. Но, главное, ты сказал - я тебе поверил.:)
    Да, а по морде русского с украинцем я ещё не научился отличать.:)
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    С 2000г. началась замена на новый образец, если не вру. До этого была.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR, думаешь перевели те, кто ненавидит США? :d
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Отож-бо й воно.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А что, за океаном новостей из рашки не кажуть? То одного полевого командира и боевиков, то другого... Так и делают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 00:33 ----------

    Да, мож я пропустил, чего в Америкосии добился? Должность, доход? Здесь тебя характеризовали как умного чела. И чего постоянно на форуме? Чего не хватает? Нам и без тебя нормально.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    умного, но недалёкого.

    он решил исправить этот свой недостаток, поэтому уехал подальше)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С чего бы это? Просто зачем мне посредники?

    Andr688, так командиров вроде того, а вокзалы и троллейбусы по-прежнему взрывают. И потом, ты же понимаешь, что уезжаю люди совсем не за доходом - у меня и в РФ с ним все нормально. А форум - так, приятное развлечение, получить, так сказать, представление не из BBC и CNN, а из первых рук. Погрузиться, так сказать, в среду ненависти и двойных стандартов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 00:47 ----------

    Головач Лена, хочешь обсудить "далёкость"? У тебя скоро будет шанс сделать это лично, если хватит смелости.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    во мне нет страха

    *напевая*
    прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко
    не будь ко мне жестоко - жестоко не будь...
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Головач Лена, что-то оригинальное! Обычно ссылаются на нехватку времени.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Хороший повод вежливо отослать в "прекрасное далеко" не самого приятного человека.

    Почему, интересно, ты щитаещь что обыкновенная тетка должна тебя боятса?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:25 ----------

    Нормальный человек на твоем месте, уже давно бы заметил, что градус негатива возрастает четко с его появлением.
    И у него возникло бы предположение что среди большого количества людей, он отличается уникальным качествами, и что возможно это не ум и не культура.

    У тебя таких сомнений пока небыло?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, в Интернетах все воены, как доходит до личного общения - куча каких-то проблем появляется. И даже у тебя - помню, как ты дрожащим голоском что-то там говорил, что "тебе на работу срочно надо, потом разберёмся" - и полтора часа потом на форуме сидел.
    Хм, должна? Обязана? Отнюдь, это всего лишь статистика. Ты тоже в ней, кстати. И почемы ты считаешь Головач Лена "обыкновенной тёткой"? Может, она девушка необыкновенной красоты?


    Егорка, смотрю, ты с часа дня тут - совсем дел дома нет? Или дома нет?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Дим, про тебя все забывают пока ты не появляешься. Какое такое время ты просишь у людей?).

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:34 ----------

    Я на работе, с комфортом кушаю.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во-первых - с нормальностью у меня проблем нет - традиции медосмотра я соблюдаю чётко.
    Во-вторых - я заметил, это забавно.
    В-третьих - ведь именно в стрессовой ситуации (а повышение градуса негатива для тебя, как вижу - нефиговый стресс) большинство людей представляется в истинном свете - с оскорблениями, сбивчивыми мыслями и т.п.
    Когда столько еды - нет.
    Всё веселее и веселее - ты уже от имени всех говоришь?
    в Влг 1.45. Тебе за работу в виде постов на форуме платят? Ну, судя по непостроенному сортиру - платят фигово. Не то что мне.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    А ты сам не таков?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня всё стройно - по методичке один в один. Куда мне сбиваться?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Из всех с кем ты здесь поссорился решил наехать только на девченку? Ну герой! :d
    Может тебе устроить профилактический "теплый" прием? ;)

    Ты тут вещаешь что чего то там добился. Перечисли, если есть что. Недвижимость в собственности, марка и год выпуска авто, доход в месяц за вычетом коммунальных платежей? Ну и про социальный статус не забудь. И напиши что американцы имеют ввиду когда говорят "russkii"?
    Давай, повесели народ американской мечтой! :d
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Незнаю, ты так часто утверждаешь самому себе оценки, что кажется ответ на вопрос лежит в какой то специальной дисциплине, в которой я не являюсь профи.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:53 ----------

    Да фигле тут разлагольствовать, с большим кошельком и подобными достижениями, му...ков столько же сколько и с маленьким.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Согласен. Только я думаю что ДВР там еще и за копейки горбатится. Понимает что он там человек второго сорта и его основная задача обслуживать тех кто пораньше приехал. Но только не признается он. Гордость не позволяет.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Ну это там копейки, а у нас может уже деньги. Он жене авто отечственное купил.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
  23. bidlo

    bidlo Гость

    сказал человек который ездил на ведробумере и живущий в волжском в дешевой недвижимости. :)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YicifhujvfI[/ame]

    Ролик конечно улетный. Такой нелепой подделки я давно не встречал. :d
    Сначала по тексту:
    1. "Люди с оружием" - на 00:25 видим человека с двумя руками в карманах. Наверное оружие в кармане, но тогда как о нем узнал корреспондент?
    2. "Встречаются даже сербские наемники" (00:46). Откуда известно что это именно наемники? Они сами об этом рассказали?
    3. "После спешных сборов они покидают Крым и отправляются в Киев. Там спокойнее." (01:09) и "Я не думаю что русским здесь что то угрожает. Я не вижу никакого насилия. " (01:30). Так все таки где спокойнее?
    4. "Да, они этнические русские из Севастополя". (01:12) "Из" Севастополя, но не "в" Севастополе. Это и так станет понятно далее.
    5. "К Крыму происходит настоящая оккупация. А в 21-ом веке такого не должно происходить" (01:16-01:22). "Дизайнер" видимо не в курсе про оккупацию США Афганистана, Ирака и Ливии.
    6. "Российская Федерация это сборище преступников" (01:55). Откуда это знать человеку в Севастополе (Крыму)?
    7. Интервью неожиданно дает на хорошем английском. Много народу в военном городе Севастополь бегло изъясняются на разговорном английском?
    8. "От наступающего в Крыму хаоса" (02:26). Видимо в Украине по мнению "дизайнера" сейчас не хаос?

    Теперь видеоряд:
    1. Съемка как будто скрытой камерой. (00:21-00:31). Как можно скрыто снимать на огромную ТВ-видеокамеру? И зачем ее держать не ровно?
    2. Пригибает голову и ведет себя как будто находится под обстрелом. (00:31-00:54). Зачем это делать в автомобиле?
    3. На столе лимонад в стаканах со льдом и кусочками лимона. На подставочках. 01:18 Не чай на блюдцах. Часто вы у себя так гостей принимаете?
    4. Посмотрите как "жена" смотрит на "мужа" (01:14). Либо люто ненавидит, либо это не ее муж.
    5. Семейное фото без "папы" (01:07). Да и девочка на горке неохотно дает руку новому папе (02:22). К тому же на спуске он выпускает руку "дочки" (02:26). И когда девочка поднимается по лестнице на горку присмотритесь насколько по разному ведет себя мать и "отец" (02:16). Возможно этот "дизайнер" просто плохой отец, но очень похоже что "семья" познакомилась в день съемок. Это объясняет почему "папа" хорошо говорит по английски, а "дочь" по русски.
    6. "Дизайнер" сидит на дешевеньком стуле из Икеи. (02:04). Может они съездил в Икею и привез оттуда этот стул, но тогда его дизайнерские таланты сильно ограничены. Подтверждается это еще и импровизированной вешалкой - куча рубашек на одних плечиках весящих на углу шкафа. (00:56). Так обычно делают в гостинице или съемной квартире, но не в своей собственной.
    7. На коробках и на тех стенах что показали ни одной надписи на кириллице. Не подозрительно? Даже надписи от руки на латинице. Часто вы пишите на латинице?
    8. Ну и апофеоз! Британский флаг на ботинках "дизайнера". (02:26). Да, бывают на одежде и обуви флаги, но в подобном ролике увидеть такое очень забавно.
    9. Да и гулять с семьей когда с его слов на улицах хаос как то неразумно.

    И кто после этого зомбирован телевизором? :d
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Вот тут ты ошибаешся, с условием искренней веры в свою версию, репортаж вполне мог бы быть точно таким же. Не обязательно это срежисировано, судя по последним событиям на олимпиаде и на Украине, за бугром очень сильна самоцензура. Хотя осознанное искажение тоже не сбросить.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ....
    ..Украина, недалёкое будущее. Принёс мужик домой зайца, на жена зажарь с салом. Так нету у нас сала. Ну зажарь с маслом, так и масла нету! Ну хоть так зажарь, на газу. А газа у нас и подавно нету. Разозлился мужик, выбросил зайца в окно, бежит заяц по улице и орёт: - Слава Украине!!! героям Слава!!!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 05:45 ----------

    http://tv.jampo.tv/play/channel/ntn/. ТV Украины. Взгляд с их стороны
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Новая модель!?:)
    Или все-же патриотизм?
    Не, я сам на 10-ке передвигаюсь и жена тоже, но все же из бедности и жадности моей, их реально дёшево эксплуатировать. А брать в кредит на 10 лет и жрать макароны не моё.

    Так ДВР и не ответил чего туда поперся, за какими печен ками? Видимо, все же нечем хвастать. В Воло вполне реально по 50 зарабатывать, если в тачках разбираешься, как минимум. В нерезиновой можно на 3 как минимум умножить. Это в зелёных сколько? 5, в год 60 килобаксов. За океаном такой доход чистыми достойный? Сколько там у среднестатистического Нигера?
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    DVR, Дим прокомментируй это плиз. Правда или вруть???:)
    немного не в тему но не нашел тему где спросить :shuffle:
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    5+
     
Статус темы:
Закрыта.