1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, там повторы пошли. В киевраде у них штаб.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это для общей информации. Просто оставлю это втут
    [​IMG]
     
  3. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    морозы до 30 градусов доходили. На улице бы замерзли..
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Думаю, и сомневаться не стоило в нормальности. А печеньки... Приезжай - и не только печеньками угостим. Народ в массе своей доброй. Главное, чтобы из-за ваших майданов визы не ввели. И это инициатива вполне себе может быть не с нашей стороны. Будет жаль.
     
  5. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я не являюсь 100% сторонником того майдана. Каждый надеялся на изменения..
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    интересно, именно на какие?
     
  7. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Аналогично. У нас не было никогда нелюбви к русским. Сейчас с этим будет сложнее. Это обидно...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А кто виноват?
     
  9. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    ну я например, что налоговый пресс меньше станет..

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 17:54 ----------

    Ты считаешь, что триколор вешать на наших областных администрациях, это хорошая идея??
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    именно официальные ставки? Или практика бандитских поборов под эгидой службы?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хе-хе, это к МВФ теперь.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    До майдана кто-нибудь вешал?
     
  13. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Обратить меня и мою семью в УКРОверу не получится, на том простом основании, что мы из Севастополя.

    Всю вашу пропаганду наслушались еще в 90-е. И даже имели честь лично созерцать бандерлоговский марш "дружбы".
     
  14. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    конечно второе, у нас сын Януковича с другом создали Миинестерство доходов и сборов для этого
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Политолог: Назначения губернаторов подтвердили, что Майдан был бунтом олигархов

    Назначения новых губернаторов в Украине подтверждают, что Майдан был бунтом олигархов против четвертого Президента Виктора Януковича. Об этом в комментарии корреспонденту ForUm`а заявил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

    «Все наивные надежды всевозможных активистов Майдана о том, что они творят антиолигархическую революцию, были ложными. Мы, эксперты, не раз говорили, что Евромайдан – это бунт украинских олигархов против Януковича и «семьи», которые наступали на больные мозоли большому бизнесу. Эти назначения подтверждают, что мы, а не те, кто бросался на амбразуру, были правы», - сказал Корнилов.

    По его мнению, украинские олигархи вложили в Евромайдан немало средств, поэтому сейчас новой власти «нужно окупать средства».

    «Нынешняя власть не имеет средств. Она нашла способ рассчитаться со спонсорами, передав в безраздельное владение восточные области, а это восстанавливает феодальную систему кормления. Ведь в предыдущие века давали вотчину боярину, и у него было всего две обязанности: вовремя платить налоги главному феодалу и следить, чтобы не было бунтов на подконтрольной территории. Вот это обязанности Коломойского и Таруты», - считает эксперт.

    Напомним, 2 марта и.о. президента Украины Александр Турчинов назначил главой Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского, а главой Донецкой ОГА Сергея Таруту.
    «ForUm»
     
  16. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Ты гдето пропаганду увидел?? Или к вам едут автобусы фашистов?? Или Колесниченко не отправлял автобусы, поезда Титушек??
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Rangerr, вы сами имели проблемы по этой линии?
     
  18. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Вот поэтому "противостояние" с Россией выгодно, в противном случае, майдан бы вынес всех на руках с этих теплых кресел...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Rangerr, ну-так до майдана кто-нить вешал на ваших ОДА флаги российские? Случаи были только в Севастополе, на склоне вешали флаг. И всё. Так кто виноват?
     
  20. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Не вешали, да и сейчас вешают ваши "гастролеры"...
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    лучше что бы были в Донецке? :hah:
     
  22. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Обязательно бы приехали, да еще и с показательной карательной операцией.

    Жаль вежливые люди обломали все планы! :d:d:d:d:d
     
  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    да, нарыть не могут, но 1 млн выписывают штраф " так как начальство не поймет"....но за 60 тыс долларов , обещают не заметить....

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 18:05 ----------

    Мне интересно вы сами в это верите??
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А мне интересно, ты, правда-правда, сомневаешься? :p
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Наши. Но почему же они раньше не ехали? Да и кто бы им позволил раньше повесить? И долго бы флаг российский над Донецкой ОДА провисел бы в прошлом году?;)
     
  26. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    больше чем уверен, что никто не поехал бы.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 18:09 ----------

    Киселев не зря хлеб ест......
     
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Только вот эти "не поехавшие" забыли поставить тебя в известность о своих несбывшихся планах :(
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я уже приводил выдержки из письма своих друзей с Крыма (там как раз есть ссылки на "титушек")
    а вот один из немногих журналистов Украинцев который говорил другую правду и показывал Беркут с другой стороны баррикад... и что с ним сделали майданутые (других слов не подберешь)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yUsOGlfR-uo[/ame]
    и кстати я телевизор уже года три-четыре совсем не включаю. Поэтому могу оценивать события с разных ракурсов...
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rangerr, вот ты неугомонный... да верим. верим в то, что в отличие от Вашей страны в Нашей есть сильное государство, есть нормальный президент, который в состоянии послать на*** и ЕС и сшу всякую. А на Вашу замечательно-демократически-народномайданную "власть" кладёт.
     
Статус темы:
Закрыта.