1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) В разных губерниях разные стандарты.

    Незамутненное миром глянца и люкса мужское сознание как я заметила способно воспринимать только показы типа Виктория сикрет.) Но это только в медиа. В жизни длинноногих высоких девушек все прекрасно воспринимают и пиарщики и комбайнеры.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 16:27 ----------

    [​IMG]
    Ой а мне нееет. Пальто у них-кто бы спорил, но вот этот цвет неразбавленный уродует всех поголовно.[​IMG][​IMG][​IMG][/IMG]
    Еле вставила:)
     

    Вложения:

  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Последнее шоколадное пальто очень красивое. Но не в таком виде носки.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 16:40 ----------

    Да это наверное чтобы не писать орхидеевый. :) на самом деле вот Ваш платок прямо отражает весь почти трендовый спектр. Идеальный. И рисунок актуальный.

    Красивая у тавро орхидея я тоже все хочу завести. Но им нужна вдага а у меня очень сухо.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С подиумной подачей они, конечно, смешные. Мех под пальто))) Модный объём, наверно, символизирует. Мне серединковое пушистое нравится - оно как шубка вблизи. Цвет да - его только если у лица чем-то нейтрализовать. Мало кому идёт. Хотя, справедливости ради, и чёрный тоже далеко не всем идёт - чаще всего под верхнюю одежду используемый.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Срочно вонтед! Помогите плиз найти топ/джемпер/свитерок с принтом ананаса на усю грудь таксказать. Нужен к след субботе, прям позарез! На худой конец платье или башмаки. Ну башмаки прям на совсем худой.
    Очень надо, сама не нахожу, вдруг кто видел в инете :iq:
    Лучше темы не нашла, считаю, что ананас это почти первая ласточка 2014
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    с интернетов к след субботе не привезут, на асосе гляньте и jcrew
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ясноглазая, на асосе есть, но не успеют. Мож кто видел в наших магазинах?((
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [ame="http://youtu.be/Oc3pwGJHGc8"]http://youtu.be/Oc3pwGJHGc8[/ame]

    абсолютный маст хэв :biglaugh:
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    mr.haron, :d классная реклама! Насчет доярок в провокаЁр все почти реально. Наши дамы куда хошь такое белье оденут.


    Ясноглазая,

    Быстрее всего сделать принт на топ, майку или белую рубашку. Еще можно купить акварель по ткани и нарисовать ананас.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 21:12 ----------

    Фотопринт обычно самое большее А4 но можно сделать два.
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, кстати!
    Cruel Eve, как вариант купить понравившийся свитер и в ателье чтобы нашили аппликацию

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 21:58 ----------

    забугорным покупкам в инет-магазах скоро крышка придет, закон уже во всю двигают, сеня Путин прикольный ход сделал, грамотно свою политику двигает
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве,
    Ясноглазая, уже нашла где наклейку купить, наклею на джемпер! Йохохо :)
    Пу затрахал своими законами, надо быстрее шопиться да побольше. Хоть бы все наши барыги шмоточные позагнулись нафик. Что за закон хоть?
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    беспошлинный лимит будет 100 евро :d
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы забыли барышни что 100 евро уже было, ну года три назад сделали 10 тысяч, а так была сотня
    И все выкручивались, никакая крышка не придет
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    покупаю больше 3-ех лет, не помню в 100 евро ограничение, хотя я напрямую тогда не брала....и какие 10 тыщ? 1000 евро лимит, тут никак не 10 тыщ

    вы напрямую из магазинов думаю часто заказываете и вот представьте, у вас этих магазинов куча, а лимит 100 евро всего) одно дело через посредника, тут можно занизить конечную стоимость, но опять-таки о страховке можно забыть, да и как посылку громадную можно будет провезти по видом 50 $ не знаю даже

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 11:20 ----------

    аааа, вспомнила, это на доставку курьерской службой всегда было, сейчас повысили до 200 евро, но лимит на обычную почту 1000 евро был и есть
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, может даже больше трех лет, но у меня подруга попала так на таможню с уггами. Причем наши посылки разделили, моя прошла а ее заставили кучу денег отдать еще и брокеру...
    Магазины, зная нашу ситую и делили посылки и стоимость занижали
    Но конечно я никогда не заказывала по десять платьев в месяц... Так что "куча" магазинов это вот прям не ко мне ниразу
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    уххх, красивучие якие цвета! :) Жизнеутверждающие прям.
    Оч.люблю пастельный сиреневый. Но вот почему-то не вспомнила ни одной вещички этого цвета в своем гардеробе, кроме туники-безрукавки. Меня последнее время чет увело в темно-фиолетовый, такой виноградный. Ну или баклажановый. Или сливовый - кому как понятнее. :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чет странно, мы заказывали на триста фунтов недавно, все привезли курьерской службой без проблем :)
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Все зависит от почтовика. Юпс выше 200 евро растаможка, с гилт.ком выше 100 евро растаможка, амазон за это платит сам (вот буквально вчера пришла посылка, стоимость выше 200евро с амазона, отправляли юпс, услуги оплачивает амазон), короче все депендс. Почта россии до тыщи евро, кажись. Ну в общем 100 не новость. Ну вот например сейчас 800 руб тариф у таможни, ну заплачу я их, все равно дешевле заказывать оттуда. А что делать, раз не все они там еще от бабла треснули

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 12:13 ----------

    Иштар, винный чоли? В него всех увело, тренд никак))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 12:14 ----------

    Груша с бидонами, куча магазинов как раз ко мне :d переехали, подруг тут нет, сижу шоплюсь как чокнутая, муж от смсок из банка уже вздрагивает
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нее, не винный точно. Все хожу, щупаю, меряю, но никак не куплю. Все мне чет не то кажется.

    Мне щас ндре вот такие цвета.
    На последней фотке больше все нравится цвет первого пальто - ну или что это там на ней. Остальные так себе.
     

    Вложения:

  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, а дегароб большой муж покупил?:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 13:38 ----------

    Я вообще к инет и в принципе шоппингу поостыла. Недавно гостили в Германии, за два визита в Кик я сына одела полностью на весну всего евро на сто. Себе правда ничего не купила, кроме стеганного жилета и термо портков, но и необходимости нет
    Мне теперь легче в Неметчину сгонять пару раз в год, чем сидеть шерстить сайты
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    объясните мне, пожалуйста, на пальцах.. собираюсь заказать с амазона 2 посылочки, одна меньше 50 баксов, другая ~250.. Мне же не надо будет платить никаких растаможек?
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, обе посылки на ваше имя? Это две отдельные покупки или одна транзакция? Амазон одычно пишет берет он на себя расходы по растаможке или нет, зависит еще и от типа доставки

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 22:53 ----------

    Груша с бидонами, покупил :d пальцем погрозил, мол, харэ, дорогая, узбагойзя. А я краев не вижу, меня несет)))
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    обе посылки на меня.. транзакция видимо будет одна, т.к. указана сумма к оплате за все. А как посмотреть тип доставки? Я выбрала отправку через 2-4 дня, это оно? Там не указано, какой почтой будет отправка.
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, скорее всего амазон сам оплатит, я такую же выбирала. Правда, из-за нашей сраной таможни пришло лишь через 2 недели :)
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Еще немного поффтоплю.. А они ее домой привозят или надо на почту топать забирать?
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Домой, с предварительным звонком и прочими радостями жизни :)
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    если sold by Amazon то в одной посылке, если нет, разбить могу
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Как мило с их стороны :) А ели меня не будет дома, сколько они будут пытаться дозвониться, прежде чем отправить посылку обратно?

    Ясноглазая, шмотки sold by amazon, техника - сторонний продавец, посылки точно две, но оплата не разбита по частям, выведена общая сумма.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Задолбали эти баннеры товары-почтой.
    А какое гавно... Зашла на этот неотвязный бонпри-божеееее. Такая дешевка. Даже за эти деньги. Просто кричит: я дешоооовка, дешооовка.
    О.
    [​IMG][​IMG]
    ужас.
    Одно увидела с виду приемлемое, но тож фото.

    Ладно хватит здесь про "товары населению почтой", для этого есть тема шоппинг. Постите здесь картинки и фото, опуская процесс.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 19:11 ----------

    Вот вышивка тематическая на куртке

    [​IMG]
    Для меня сильно, но считаю что красиво. Будь мне лет 16 или 60+-носила бы.:)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Иштар понравится.:)
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Погибель Фореве, прикольная вышивка! :d Даже с намеком на реалистичность. И правда красиво.
    Но я б тоже не одела. :)