1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грозный - Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 04.06.13.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ёпт. :(
    100 % - у нас станет гораздо больше представителей гордого чеченского народа.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ура!!! наконец то разовьется туризм в Грозный!!!
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И туристы оттуда к нам на Мамаев Курган понаприедут.
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    грозный-волгоград пускают взамен упраздненного волгоград-астрахань вроде как.
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Прямой автобус на Тифлис пустили. Понятно, тамошние витязи вас теперь тигриными шкурами завалят. А эти братаны чем?:)
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Arbuzko, Т.е. следующий губернатор из Грозного?
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    если у нас будет столько же вкладываться в инфраструктуру как там - то я за.:shuffle:
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    кровью?.. зальют
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    red_spider, фу! Всё сказкам верите?:shar:
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    про злого Чечена? Да.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А это сказки? ;)
     
  13. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    В разделе политика была моя тема про новаторские методы работы уборщиц в центре Грозного - оператор РБК заснял, как они собирают мусор в российский флаг... На Ютубе ролик есть. Удалена без всяких объяснений. Думаю и эту тему зачистят от отрицательных комментов.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Arbuzko, забудь.
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ага. Астраханский был «нерентабельный», теперь грозненский поднимет
    пассажирские перевозки РЖД на небывалую высоту.
     
  16. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Писали уже об этой провокации) Или в Грозном уборщицы - боевики что ли по Вашему?
     
  17. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    в марте 1996-го Грозный красив был
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    buve, на земле полно ещё также красивых мест, почему ты ещё не там?
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    да, астраханский отменили, товарищ вчера уехал в астрахань на грозненском, расписание почти такое же, отсюда в 18 40, в 6 утра в астрахани.
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Так его над кремлем возводили "еврейские прихвостни", чего рвете-то "энто" место?
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Нет , это продленный Астрахань-Грозный , кроме того , там цены как в ПЛСЕ , а Астрахань-Волгоград был межрегиональным и дешевле в 2 раза.
     
  22. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    А отчего тогда эти уборщицы не отказались переносить мусор в российском флаге? Не иначе решили поучаствовать в "провокации" :)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Rock'n'rolla, да не не... все отлично... конечно уборщицы не террористки, просто они все там ТАК к нам относятся. вот мозгами пошевилите, что с вами сделает этот добродушный народ.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Казалось бы, тема про поезд...
     
  25. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Ага, удалили таки. Я уже замучился ее искать.
    Прально, быдло не должно мешать микрону зарабатывать бабло - ничтожные людишки зачем то создают темы, чего то пишут.
    Вы напишите ему (а я в таких случаях звонил) и он скажет, что вам конечно же было отправлено сообщение с причиной удаления темы, а все вокруг, и в первую очередь, вы сами виноваты в том, что никаких писем не наблюдали.
    У меня так он удалял в этом году темы про буддизм, созданные и согласованные с ним же по телефону много лет назад. А потом он сказал, что я ему денег должен, если захочу новые темы про буддизм, аналогичные старым.
    Это скотство - люди бесплатно работают здесь копирайтерами, а любая тема, по желанию Властелина может быть удалена, да еще и с дешевыми отмазками: "Ниче не знаю, я никому ничего не должен и т. п. и т. д."

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 22:33 ----------

    Ее все равно удалят без объяснения причин.

    Silverest, это был вброс, причем кремлевский, как ни странно. Это применена технология распространения определенного рода информации под завесой кавказ-срача. Я хотел написать подробный разбор полетов, что-как-зачем, кратко это не объяснишь - но теперь негде это делать, тему удалили, хорошо, что не написал ничего, не так досадно.
     
  26. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Если это был вброс, то точно не кремлевский (ему это не надо, чичики - любимый электорат Путина и все такое). И потом, поведения самих уборщиц это никак не отменяет и не извиняет.
     
  27. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ребят, я просто хочу лишний раз не раздувать ((( Тема чеченского конфликта для меня больная... Но все же не верится мне, что в Грозном сейчас даже ДВОРНИЧИХИ являются экстремистками
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Rock'n'rolla, они не экстремистки, просто они нас ненавидят на генном уровне, и при любом удобном случае воткнут нож в спину. и все.
     
  29. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Удручает перенос утренней электрички из-за этого "нужного" поезда на более раннее время...