1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. я теперь много хожу по улицам и просто офигеваю от "неземной красоты" соотечетсвенниц. Если коротко, то стереотип "Чёрненькое стройнит" неизбывен.

    в общем, психика моя расшатана
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, черное оно подо все! Балда)))
     
  3. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, хрен там! Черное идет всем.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Специально для tauro. Серьожки:
    [​IMG]
    :)
     
  5. сегодня вынужденно сидела на лавочке (привет, АлТк!) перед одним из ТЦ. Слушайте, я такого эстетического ада не ожидала. Опишу три основных тенденции

    1. Оказывается, в тренде- лосины, худи, кеды конверс и!!! большие дамские сумки, которые носят на согнутом локте. //150 компрессов

    2. мини и каблуки никто не отменял. и неважно, что цветами не сочетается вообще ничего. главное- "маленькое платье", желательно цвета невообразимого, сверху кожанная или кожзамовая короткая куртёшка- и каблуки! можно с платформой, цвета "вырвиглаз", но главное- шоб невозможно было на них ходить, а можно было только ковылять.

    3. и третье, самое распространённое- стиль демократик. То есть- джинсы, балетки и сверху не пойми чо.
    тут бы и возрадоваться, но неееееет. Бо именно в этот "демократик" умудряются впихнуться все толстухи, все "короткозадые весёлые", все коротышки.
    ГДЕ???? Где они берут это немыслимое разнообразие говнястых джинсов??? Осспади, мой кругозор был так ограничен знаниями левайса, ли, и врэнглера, что увиденное нынче значительно расширило границы моего мировоззрения.
    А эти прекрасные клеенчатые балетки? как они чудно подчеркивают коротконогость, низкозадость и прастити "широкую кость"! И все ведь незадораха.

    Мужчины тоже поражали мой взор. Эти псевдомужественные мачо 17-18 лет, брутальные хачи, вразвалку шагающие пузаны- говоря словами Маргариты "Все хороши!"

    Ну и справедливости ради надо отметить, что все-таки довелось мне увидеть сегодня трех стильных людей, одетых просто, дорого, неброско. Это были два молодых человека, один из которых мой дружище, третьей была я :shuffle:, (себя увидела в отражении). :d

    вот так плодотворно провела я сегодня один дневной час.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не жалуйтесь. Наши "толстые веселые коротконогие" открыли для себя юбки типа "кардашьян жжжет"
    [​IMG]

    Ну в общем логично-почему ей можно а им нельзя? И хайратники отступать не хотят. Почему то вижу их на каких то зрелых дамах, которым пора бы уж и не гнаться за образом Данилы-мастера.

    Кстати, кеды-да, кеды в тренде поэтому в них оденутся все.
    Их вон по 200 рублей продают. Че не взять бегать?
    У меня тоже кеды есть. пестренькие такие, ииих!:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 21:13 ----------

    И почему то все еще и с заниженным поясом, с локальным точечным отбеливанием.:)
     
  7. и это еще не самое зло! вот еще есть с поперечно-диагональной золотой полоской на заднице, есть с карманами ниже попы, тоесть там, где булки переходят в ноги. Стразы, блестки, надписи. ужас сколько всякого барахла.


    :d во! Точно, а то я позабыла ваше определение.


    это было в прошлогодней моде в европах, теперь и до нас докатилось //компресс

    Но я не постигаю, зачем носить кеды, лосины и дамские сумки??? ну возьми сеьбе для удобства рюкзак штоле, я не знаю. Или хотябы авоську. Но лжевьютон или там суррогат Эрме? зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 21:25 ----------

    ненене. только не жжет! ЖГЁТ! вот как надо
     
  8. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    :)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    За что?
    [​IMG]
    Я это , побожуся, специально!
    Я знаю что жгет!/только у меня ЙО нет/
    :(
     
  10. кстати. вот еще наблюдение: как красивая длинноногая девушка- с хорошей попкой, стройненькая- так на каблуках. Как "толстые веселые коротконогие" - так в балетках. просто какой-то всемирный антиэстетическимй заговор, ей-богу
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Вы тоже заметили что такой заговор существует? Иначе как такое может быть?
    [​IMG]
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эстеты собрались. В чем коротконогим ходить, если балетки им больше подходят, чем кеды? Недальний экскурс в прошлый век:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не улановы. Представить их в кедах страшно.
     
  13. tauro, так они же кеды и носят. Напялят лосины, худи и кеды и позвиздовали попами трясти

    мы втут о противостоянии балетки vs каблуки
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, правильные иллюстрации. Для цирка как раз.
    А у Pal Fried, как я посмотрю, все сплошные пышки. Ну, он же цыган венгерский-чего с него взять да еще в 40-е!:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 23:15 ----------

    Ну так с лишним весом да еще на каблуках. Тяжело же!
     
  15. это цирковые. там со стройностью всегда были проблемы, так же как и в ТЮЗах. Вот когда такое Джульетту играло, и, взгромоздясь на угрожающе скрипящий балкон, взывало басом и усатым ротом "Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! Отринь отца да имя измени, а если нет, меня женою сделай..." , чесслово- хотелось компоту, чтобы изжогу перебить

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 23:17 ----------

    во!
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Вернер, [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 00:45 ----------

    а вообще я давно подозревала, что думаю не как женщина. ПОтому что полностью согласна с перечисленным: http://eva.ru/shopping/channelitem-4-431.htm
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    пора открыть очередной раунд холивара о мотне :coolz:
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Заступлюсь за леоперд. Это-святое! /С остальным тоже согласна./ :d Я имею о леоперде хорошие отзывы.:)
    Я думаю речь у мужуков шла о подобном леоперде

    [​IMG][​IMG]


    Вернер, че плохой леоперд?/ниже/:( Вот скажите как мужчина?


    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 01:00 ----------

    Она уже все. Ек. Донашивают отсталые слои общества.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 01:03 ----------

    В журнале Максим была подборка характерных пристрастий женщин. У меня совпало только умиление щеночками и котятками и желание давить прыщи.:d А! Еще географический дебилизм.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 01:15 ----------

    Все пошла я. А то уже к фотографам зашла и вот че увидала....
    [​IMG]

    Хочу иметь детей
    Я только от тебя
    Пускай ты-лилипут
    А я горбатая!


    Это заговор, я знаю. :(
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мне не нравится рюкзак... А кеды нравятся....:shuffle:
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Zazell, Тут дело не в подошве, а в Фордовских педалях:d. Я со своим 46-ым размером обуви до педали газа, только самым кончиком ботинка дотягиваюсь:d и постоянно нога с неё сползает:d. С механикой попроще, потому что нога периодически убирается с педали при переключении скоростей и торможении, и потом уже ставится в более удобном положении. А на автомате вообще мрак:d, если долго едешь и не перебрасываешь ногу на педаль тормоза, то подтягивать лыжню приходиться к газульке постоянно:d.
    Хотя на других машинах такой особенности я не замечал:d.
     
  22. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    вот скажите, КАК это можно сочетать?
    [​IMG]

    причем, сопровождается словами
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не хватает на голове желтого цветка
     

    Вложения:

  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мошт у азиатов другие понятия о гармионии цветов
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дамы, одна там цирковая, одна балерина.


    Напишу развернутый опус:

    1. ОЧКИ-АВИАТОРЫ.

    Мужчины считают, что очки не должны закрывать все лицо. Они хотят видеть глаза - самое прекрасное в женщине. А целоваться с очками вообще не удобн


    Появился у меня первый подобный девайс еще во время учебы. Не припомню случая, чтобы мужики отрицательно на него реагировали. Аж тачки тормозами скрипели, до того я была прекрасна в авиаторах с усыпаными зразамизваровски дужками.:d Первое вранье - про очки. Когда целуешься, их уже на тебе нет.

    2. АСИММЕТРИЧНЫЙ КРОЙ

    Мужчины просто не могут понять что это за часть одежды, и кто оторвал рукав, и где во всем этом спряталась их женщина. В общем, это сложная для них тема.


    Асимметричный крой будто придуман для измерения ай кью М. Не нравится - может спокойно удаляться в сторону девушки с абсолютно симметричными деталями одежды и "рулончиками" локонов по бокам лица. Тоже симметричными.

    3.ЗАВЫШЕННАЯ ТАЛИЯ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСВИЕ

    Модные кукольные платья молодят женщин и приводят в ужас мужчин. Где талия, спрашивают они, где формы? Это не женщины - это кубики.


    Мужики ничего не спрашивают. И их ничто не приводит в ужас. Хорошо сшитое и красиво сидящее платье с завышенной талией делает из женщины куклу, а если кто-то вместо куклы видит кубик, ему уже к окулисту.

    4. БАЛЕТКИ

    Удобные и стильные балетки дарят изящество, думают женщины. Мужчины видят вместо грациозной девушки в балетках - коротконогую утку.


    Вот, что странно - даже в коротконогих утках, которые носят балетки и брюки-скинни, их парни видят красавиц. Судя по восторгу в глазах. На вкус и цвет... Кстати: только мужики старше 30 (и то не все) терпеть не могут балетки. Парни старшей школы, студенты и пр. девушек в балетках любят. Прям лю-юбят!

    5. САНДАЛИИ-ГЛАДИАТОРЫ

    Многочисленные ремешки делают ноги короче, после них остаются красные следы. Но главный ужас - надевать долго, снимать еще дольше... Сколько еще ваш мужчина будет сидеть на тумбочке в коридоре?


    Не слишком удобно, угу. Но сексуально, если голень длинная. Мужики в "Гранд-кафе" уважают. Что само по себе показательно - куда и зачем надевать "гладиаторы". Коротконогой поселковой красотке лучше не пытаться.

    6. УГГИ

    Эти сапожки - самый главный мужской враг. Сильный пол испытывает необъяснимую ненависть к этим неизящным, но очень милым валенкам. По мнению мужчин, женщина в уггах - неопрятна и ленива.


    no comments. Воспоминания сразу о фильме "Альфи" с Джудом Лоу и Сиенной Миллер, у которой длинная голень...

    [​IMG]

    7.КОМБИНЕЗОНЫ

    Женщина в комбинезоне, считают мужчины, совсем не сексуальна. Она вообще похожа на дорожного рабочего. Мужчинам не нравится, когда женщина похожа на них самих.


    Прямо так и хочется сказать: да ты что? /тому, кто это написал. И показать картинку, на которой не дорожный рабочий.

    [​IMG]

    8. ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ

    Все мужчины, конечно, охотники. Но звериный принт на одежде - это на любителя. Мужчины подсознательно считают женщин "в шкуре" неприступными.


    Наверное, чтобы казаться неприступнее, путаны любят леопардовый принт. А не-путаны носят пальто из леопарда.

    [​IMG]

    9. БРЮКИ ВОСТОЧНОГО ТИПА (АФГАНИ, АЛАДДИНЫ И ДРУГИЕ ШАРОВАРЫ)

    Искаженный крой подобной одежды нарушает естественные пропорции женщины. Это приводит мужчин в недоумение: они привыкли искать ноги если не в области ушей, то хотя бы в области попы. В случае этих брюк, у них наступает топографический ступор.


    Естественные пропорции женщин тех стран, в которых носят шаровары в области попы просто шары. интересующимся: http://lib.rus.ec/b/197256/read

    10. ЯРКИЕ ЛЕГГИНСЫ

    Это просто дикий ужас, думают мужчины. Не колготки и не брюки. Да и вообще обман: ноги как бы видно, а как бы и нет. В женщине должна быть загадка, а тут все трещинки напоказ.


    Налицо противоречие - то он не видит, где задница, то в трещинках заблудился.
    Вернер, спасибо за фотки, вот уж где топографический кретинизм исключен.

    11. ВИНТАЖ

    Захлестнувшая мир винтажная истерия вызвала у мужчин настоящую истерику.
    Они не хотят видеть бабушкин стиль на своих современных подругах. Сочетание кружев, мехов, кокоток, кокеток, перьев, безумных розочек: однажды от этого отказались, зачем к этому возвращаться?


    Когда две кретинки изображают "ретро", их просто не надо фотографировать. Винтаж хорош в малых дозах.


    Кто это написал? Баба?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 10:23 ----------

    Не ожидала от Шанова такого фото.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 10:26 ----------

    Мил человек, она действительно хорошо все сочетает. Сумка не очень, а оттенки в одежде и покрой - все норм.
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    о да.видела ЭТо однажды утром в метро в вс ,аж проснулась вся сразу))))

    тут недавно таки выбрались на променад из своей деревни и было обнаружено неимоверное кол-во девушек студенческого возраста в высоких кедах на танкетке.разных цветов и мастей
     
  27. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    tauro, к чему эти развернутые ответы? можно было все Ваши опусы поместить в два слова: не согласна.

    Тем более, что Вы все равно подтвердили все написанное от имени женщины. И нисколько не опровергли мнения мужчин.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мил человек, а мне кажется, что если мужчине нравится женщина, то она будет ему нравиться в чем угодно:)
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это точно!

    обожаю их и именно когда на пол лица (в идеале-непрозрачные), мне трудно подобрать очи, а эти хорошо
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Леопёрд я вижу выше а не ниже. И, можно, я просто промолчу? Я всё-таки культурный человек! :kos:


    ЗЫ: а фото Шанова мне нра. Мало у кого есть подобный этапаж, мало кто тем более согласится выставлять это в открытый доступ. Оно атмосферно!


    и в особливости - без всего...