1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашнее ТВ от МТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ф.Михалыч, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 721

    721 Новичок

    5
    0
    Договорился на понедельник, хотя по предварительному разговору с технарём похоже что САМы МТС оринтированы больше на Samsungи а не на европейское ПО Филипса.
    Хотя почему то здесь владельцы Филипсов не писали о такой проблеме.
     
    Последнее редактирование: 15.03.13
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    о совместимости? ну у меня 7606 телек, с камом всё хорошо. а с настройками были большие проблемы ДО офвключения ЦТ.
     
  3. 721

    721 Новичок

    5
    0
    О какого рода проблеме идет речь?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
  5. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Может, кто подскажет:
    у меня щас к мтс подключено 3 телека. только один из них большой и фулл хд.
    т.е. только на нем мне будет интересно цифровое тв. Если я сейчас подключу себе цифровое тв мтс, что будут показывать 2 других телека? т.е. останутся ли доступными аналоговые каналы?
    спастбо.
     
  6. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    ZOROMAN, Берёте в аренду 1 CAM-модуль на свой 1 большой Full HD телевизор. На нём будете смотреть и цифру (и некоторые каналы в Full HD) и аналоговые каналы. А на остальных будут только аналоговые.
     
  7. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    а это обязательно? плохо понимаю - для чего он нужен? пока они что-тотам тестировали, смотрел цифру без всяких модулей
     
  8. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    ZOROMAN, увы обязательно. Без него цифру не посмотришь. Каналы настроятся но будет надпись "Цифровое шифрование". А каналы с Full HD можно смотреть и без специальной приставки. Брал у них приставку для просмотра Full HD, не понравилось. Почему то картинка хуже чем с CAM-модулем.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ZOROMAN,

    Можно смотреть цифру и на двух оставшихся телеках с помощью HD приставки.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да. у меня именно так.

    но тогда + 235(абонплата) + 47,5 (аренда ХД приставки) \ 25 (аренда простой приставки)
     
  11. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Лично мне HD приставка не понравилась. Во первых, 2 пульта (телевизор и приставка). Во вторых, качество сигнала (с CAM-модулем чище). И в третьих, на приставке не поймал аналоговые каналы, только цифра. С CAM-модулем ловиться и цифра и аналог.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а нафига? я ***** антену выдёргиваю при поиске, чтоб НЕ искался аналог...
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    А как народ приспособился к просмотру телепрограммы с Cam модулем? Поставил недавно этот модуль, а большая часть каналов не дают подробную программу передач.
     
  14. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Как у МТС с сортировкой каналов на приставке?!Был билайн...подключил Ростелеком... Кроме выноса каналов в Любимые, редактирования списка вообще нет.Или любимые или учить трех значные номера каналов:(
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    заглянул в ЛК был удивлён акцией подписки бесплатных пакетов ЦТВ на 3 мес.


    ИМХО зависит от производителя ТВ. на филипсе нужно в отдельное меню идти. на LG как бы всплывающее окно с программой. бывает заходишь в программу - "нет инфо", чуть посмотришь канал, заходишь - есть :)
    ещё более подробная ТВ программа у филипса в меню записи трансляции. там программа на неделю точно вперёд прописывается. правда жутко тормознуто, но это такое меню самого ТВ. а ещё ТВ у меня подключен к интернету, и в настройках ТВ стоит - брать программу из сети, а можно выставить от оператора, но на этой настройке мне не понра.
     
  16. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    каналы появились... А вот звук теперь не в DD 5.1. Интересно, у меня одного так или у всех?
     
  17. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    У кого сыпится картинка на NG HD?!
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вопрос по приставкам. Существуют ли для МТС приставки с HDD? Интересует функция записи(хотя бы одного канала) по расписанию ну и паузы прямого эфира. Короче как в Билайне. :)
     
  19. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Rolsen RDB401 /402 втыкаешь в USB флэшку или винт и пишешь по таймеру. У меня с флэхой все работает.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а сам телек не умеет?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У меня пропадает звук на аналоговом СТС. Затыкается на 1-2 секунды периодически. На остальных 59-ти каналах - нормально. У кого-нибудь такой "глюк" есть?
     
  22. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    То же самое, что на цифре, что на аналоге
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Никто не в курсе - если купить или взять в аренду 2-ю приставку или CI-модуль на второй телек, то платить за ТV вдвойне придется?
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    RedCat, да, придется платить больше, но будет скидка 50% за второй и последующие телевизоры
     
  25. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Народ, проверьте у себя, пожалуйста, у меня на базовом тарифе ЦТВ пропал канал "Спорт 1 HD".
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    убрали из "базового"
     
  27. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Вооот паразиты... на сайте, кстати, осталось.
     
Статус темы:
Закрыта.