1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отъехавшие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dimm_On, 24.12.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, не надо скучать. И вообще, я считаю, что нужно либо испытывать непосредственные эмоции, либо не делать вид, что ты их испытываешь. Как говорится, не хочешь срать, не мучай ****. Но уехать достойно и не обсирать то, в чем ты родился, вырос и сформировался как личность, видимо тяжело. И не надо открывать оставшихся глаза, мы сами все видим и знаем.
    По поводу тебя у меня мнение такое - до сих пор не верится тебе, что ты достоин жить в этом раю, и ты снова и снова к этой теме возвращаешься. Посети уже психолога и заверши этот гештальт. Если не хватает развития на достойное поведение.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    gore_lukoje,

    мошт ты просто завидуешь отъехавшим? :hah:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт если вложил, больше чем получил, имхо.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    СквоЛена, и, скорее всего, до самой смерти. А к чему Вы это, если не секрет?
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я все ждала, кто первый про зависть заведет. Как говорится, у кого что болит.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Эх, otelloы нету :d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    если чел сидит на пособии, то ясный пень, уменьшает богатство страны. А если хотя бы цент заплатил налогов с заработанных денех, то вложил больше чем получил.

    Причем, подоходный даже необязательно платить -- налог с продаж в каждом чебуреке заложен.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    3,14-2,71, собственно, чему?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, Я скромно умолчала про анус
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    а я не скрываю что завидую. И что сам ***** что десять лет назад остановился в движении в этом направлении. Типа, в нулевые и здесь вроде движуха началась, поверил как идиот раннему путену.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, а отелла бы не смолчал :d
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    gore_lukoje,

    съезди посмотри. Словам все равно не поверишь
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3,14-2,71, ты свой взгляд сказал, я свой усираться не буду в доказывании. вообще, хотя и пословицы - оружие идиотов, но народ так говорит: где был счастлив - туда не возвращайся, DVR, намек чувствуешь...и еще...маленький вопрос...дим, ты когда дитё в мск лечил знал, что осшаеешь??
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    gore_lukoje, думала из Когалыма отъехал. ) прошу прощения )
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, Ну завидуешь и завидуй. Мож сам соберешься. Зависть тоже двигатель прогресса, имхо. Но позвольте нам не завидовать тому, чему заведуете вы и не хотеть туда, где вам так хорошо? Туристом ради бога, на пмж кто хочет, работают в этом направлении и без вас. Но ваш информационный шум вызывает только желание выстебать вас. Ибо тот, кто на своем месте, считает это само собой разумеющимся и не ведет каждую ночь сравнительный оналез тут и там. Слава интернетам и туризму, мы сами можем посмотреть и составить мнение.@

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 22:32 ----------

    СквоЛена, с нижневартовска:d
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    СквоЛена, неа.
    Уж извини, я родился в другом государстве.
    Вроде как автор данной темы не я.
    nosferatos, вот понимаешь, это (совершеннейший пофигизм тех, кто, по сути и роду деятельности, и должен заниматься проблемами, которые появились) стало как раз таки последним, как бы сказать, что привело меня к такому решению. До того самого момента - ну как, мысли были, но не более. Хотя не скрою - шаг дался весьма нелегко, но пережитое - ещё труднее. Не, я, конечно, понимаю, заболевание ну очень редкое, но несколько врачей на всю страну в федеральных медицинских центрах, куда очередь год (!), притом, что дороги даже не месяцы - дни - это перебор. Человек, кстати, которого я тогда разыскивал (если помнишь) - весьма нефигово помог, за что ему отдельный респект (хотя проблем у него от такой помощи прибавилось :( ).
    когда в Волгограде ночь - в США ещё день в разгаре.
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    primavera, в Вартовске никогда не было ЛУКОЙЛа. и уже вряд ли будет) РН überall
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, Ну сколько лет своей жизни ты прожил в России?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вылечил или нет??
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    nosferatos, ЛС.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    primavera, у меню, кстати, новая кепочка...
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    nosferatos, Операцию ребенку он сделал и даже наверное за госсчет, по квоте. Удачно или нет не знаю, но врача благодарил. А мог бы не занимать место, уступить его другому ребенку и сразу в омерицу рвануть, там оперировать. То есть рашка то дерьмо, но свое я оттуда возьму.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 22:44 ----------

    gore_lukoje, Какая кепочка???
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Речь об РФ или РСФСР?
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    primavera, что ж ты злая такая? лисапеда нету? искренне надеюсь, что всю злость ты выплёскиваешь здесь, а семье достаёшься нежная и хорошая.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ПОХ. почему - написано в личке :_)) для остальной публике - есть Родина, а название, это так, фикция.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    СквоЛена, Я гиена. И радуйся, что ты не моя семья;) ты б меня точно не увидела нежной и хорошей, я глупых тетек не лублу
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хоть это и нетвоё дело - но выбивание (а по-другому это не назовёшь) квоты занимает 1.5 года. К этому моменту можно было уже ничего не делать. Так что я воспользовался всеми преимуществами "бесплатной медицины" - и госпитализировал в НИИ, где бесплатных операций вообще нет.
    Да, благодарил. У меня и квитанция приходная осталась.
    Может, сразу на кладбище съехать, а?
    Т.е. да, но брать отсюда нечего. То, что мне дали бесплатно (то же самое образование) было отдано в виде, скажем, социального долга, той же школе, в которой я даже не знал какая у меня зарплата.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Об израиловке, ептель. Что ж ты вязкий такой, как меконий. Живи как хош, но знай, что мы понимаем, что там бытово лучше, чем тут. Нинада нам так часто нести свет истины.
     
  29. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    primavera, нет проблем. у меня своя семья.
    я раньше тоже думала, что главное - чтоб человек умный. с мамой помню спорила, про одну родственницу.
    а потом как-то дошло, что главное - когда добрый. ну если ещё и умный, то это вообще зер гут )
    Ладно, я собственно за шали зашла спросить )))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    СквоЛена, Смотри чтоб в темнянке фигню не подсунули, поворино т ночью, если я правильно помню.