1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки-призывники

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Santino*, 06.12.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну а женщина - без мужчины. Всё симметрично:d

    Многие ли в 18 лет имеют семью? И многие ли имеют хоть какой то доход?:hah:
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    надо дополнительные условия вводить: до 23 не родила - в армию, до 25 второго ребенка не родила - в армию, до 30 третьего - в армию, в штрафбат, стройбат и на материнский капитал государству можно будет не разоряться, такой прирост начнется, китай отдыхает
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Сейчас супруге военнослужащего-призывника выплачивается пособие 8 тыс.\мес. + 20 тыс. единовременно при рождении ребенка.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну вот. Даже на съем квартиры не хватает.
    При прошлой зарплате военослужащего в 30тр логичным было бы выплачивание 90тр (типа 8 ч обычной работы и остальные 8 часов с двойной ставкой).

    Ну тогда платить тем, кто имел доход, остальным по 3 минималки. Более того, после университета работы и семья уже у многих.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Именно поэтому я считаю что отсрочки - зло.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А как тогда быть тем, у кого уже в 18 есть работа? Типа они должны лососнуть государственного тунца?
    У меня была работа тогда уже, к примеру.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему нет?
    Работа в 18 лет это либо от некуй делать, либо от тяжёлого положения. В обоих случаях армейка помогает.
     
  8. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Мне кажется начать все таки необходимо с депутатов.Пока два срока срочной в армии не отслужил,никаких тебе депутатств.А то вроде как жизни под сапогами не чуяли,болтают че не попадя.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Поддерживаю. В том же Израиле, на который все депутаты дружно ссылаются, неотслуживших на госслужбу не берут, если я ничего не путаю.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Минутку. В 18 лет на работу большинство идет. Кроме тех, кто в университеты.
    Ведь в 18 лет человек уже взрослый, с чего бы ему не работать?
     
  11. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (залез под диван):d
     
  12. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Без военного билета(или длительной отсрочки) работодатели не горят желанием брать на работу.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если ничего не путаю, то и у нас вроде такой закон есть.
    Один мой знакомый хотел купить себе военник, причём не абы какой, а такой, что там значилось что он реально служил - только для того, чтобы попытать счастья на депутатской стезе.

    Меньшинство идёт. Одни идут в университеты. Другие - в армию.
    А вообще в 18 лет учиться надо.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Почему? Как раз в 18 школа/колледж и кончаются. Университеты же большинству нужны не больше, чем коту третья жопа.

    Вот если бы не ходили - то было бы большинство.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Колледж в 18 лет не кончается вроде. Разве что учага. А после школы никакого профессионального образования нет в принципе.

    Если б у бабушки...
    Ну то есть не так уж и хорошо это было бы, правильно?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пусть забирают мажорок, которые любят фоткаться с мартини, делать губки "пю", по ним армия плачет.
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ляпота - залетела - откосила :d:d:d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ура! самой думающей Думе!
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    и охеренно скромный, как водится.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 08:43 ----------

    Они хотели и хотят равных прав, кто хоть раз говорил про равные обязанности? Недостаток обязанностей могут добрать правами, ежели че.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 08:46 ----------

    Да я, мля, уверен в этом. Вы на рожи их посмотрите.
     
  20. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Секс в армии,-это хорошо! Женщина-солдат,- это не хорошо. С чего они решили? статистика что ли плачет наша или просто с дуба рухнули? Это когда вместо каши в больницах и частях будут мясо давать, тогда дети и родители перестанут бояться армии.
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Не ну можно не прям совсем в армию, а на сборы, ага. Ликбез, так скаать.
    Я за. Научите меня с АК хотя бы пары модификаций (74й и АКС74У, сотки и двухсотки тож можна)общаться)))), короткоствол бы еще какой....Щас я так до "а Ярс?! ну разок" и "а на Гвоздике покататься?"домечтаюсь...
    На само деле - надо систему ГТО возродить и на определенных ступенях по желанию допускать до начальной армейской подготовки. Вот. То есть достижения есть - на тебе. )))))
     
  22. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    очередной ТРЕШ-вброс в СМИ