1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно: TalkFusion!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем E13, 28.11.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    классический ответ классического сетевика-9и процентщика )))

    я выше писал - у меня ДВЕ подруги, с которыми я другу уже много лет, руководители волгоградских сетевых структур. не, я нифига не понимаю по существу вопроса )))
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Bлад, Если так, может, попросите и вас научить, как продавать айкуки по 20 тыр?
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Эээ... Что простите? :upset:
    То есть, если у меня любовница француженка я секу во французской литературе? Ок, логика ясна.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шелудивый кот, супервайзером он вас национальным обозвал! :d
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это типа смотрящий? Прияяятно :shys:
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    по твоей логике раз ты пишешь в этой теме то в ней сечешь :d
    что я Вам плохого сделал? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 12:01 ----------

    Шелудивый кот, а что по Вашему нужно делать чтобы разобраться в теме? каждый день слушать бизнес план и не менее часа слушать и смотреть мотивирующие диски, покупать всю хрень, что продает сеть и испытывать ее на себе? и тогда через годик так можно сказать "я разобрался"? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 12:02 ----------

    ...а о качестве минета может судить только тот кто его делает :d (с лурка)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да как сказать, раз деньги имею значит понимаю чего-нибудь
    Ну это глупо. Для начала почитать что-такое млм и понять что ни один из людей, представляющийся руководителем структур, сетевиков и прочее, им в принципе не занимается :)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Кушать продукт, носить значёк и разговаривать с людьми" (с) Очевидно же!
    Вот оно! Я думал, что никто уже вслух не скажет!
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а еще я в жизни не снес ни одного яйца, но постоянно сужу о качестве подаваемого мне на завтрак омлета.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И к чему это?
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Шелудивый кот, к француженкам.... что, развитие дискуссии не укладывается в шаблоны? )
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Bлад, вы хотите посоревноваться в шаблонах?))) Последний дядечька, который попытался это сделать кинулся драться))) Возраст у вас не тот уже, если верить профилю :d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я чёт последний шаблон тоже не вкурил.
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    Смешные они эти млмщики.. Как правило там действительно сброд. Самое печальное что средний млмщик может легко облапошить среднего человека. Нормально зарабатывают из них единицы. При этом для меня они выглядят смешными нереально. Амвей этот ваш в некоторых странах запрещен как секта.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Брат! Ты меня узнал?
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не, не она. Имя им - легион)))
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не, это вы преувеличиваете, млмщиков столько нету, легион это офисные менеджеры лазающие по инету в рабочее время, еще бюджетники всякие, тоже категория немаленькая)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Одно котэ другое котэ спалил!:d
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    brend1999, плохо у него получилось :hah: погляди, во сколько моё сообщение, а во сколько - его! Себя он спалил, котырла:d
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    К глубокому удивлению всех присутствующих на данной странице палить никого не хотел, просто к слову сказал
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно, не волнуйтесь, все мы тут бездельники, свободные граждане Рима. Ясень пень, никто не пашет за станком.
     
  22. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Был сегодня на данном мероприятии...
    Приложу сюда копию.

    Дополню только тем, что все время разговор был только о деньгах и своем бизнесе...

    И еще нашел http://krastrans.blogspot.ru/2011/07/talk-fusion.html

    Показывали вот это видео
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xefA50mFnPk
    Если слушать его внимательно, то
    7 месяцев работы
    1 000 людей подключил
    30 000 квартир обошел
    600 000 р. заработал

    В 7 месяцах 210 дней или 5040 часов или 302400 минут, если он обошел 30000 квартир, то получается 10,08 квартиры в минуту.
    Все еще не верите...
    ну и еще, он подключал 5 человек в час, это без выходных, без времени на отдых и сон....
    Если он врет в начале, то весь его рассказ полная ложь.

    Извините, накипело. Мысли в слух.
     
    Последнее редактирование: 24.12.12
  23. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    мне каждый день такое предлагают :)
     
  24. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    :d:d:d
    Будучи студентом (подыскивавая работу с гибким графиком) ходил на презентации и тинь-ши и амвэя и ещё какой то пирамиды по продаже трусов. Самые бездарные ораторы были в тинь-ши, там баба вообще начала спрашивать у всех ли есть интернет и то о чем вы читаете и верете ли вы в это(че прочитали) в итоге выдала: что все что написано не на сайте их компании брехня. Интересно было послушать как все мы присутствующие станем миллионерами а таких в их компании называют лев(чем круче миллионер тем цвет льва меняется: лев алмазный,лев розовый, всем львам лев и т.п.), и у амвэя рассказывали что тоже мы все миллионеры(у них называют брилианты, изумруды и т.п.) но ничего не понимаем и они нас научат. все эти ориентированны на тупых студентов (ни чего не читающих, а вечно сидящих в контактах и т.п.) тётенек смотрящих сериалы (и тоже ни чем не интересующихся), а вот как мужики туда попадают я так понять и не смог.... все насмотрелись фильмов о красивой жизни и хотят такой же палец о палец не ударив стать миллионерами...
     
  25. ...мне эту фигню предлагали еще пол года назад и посмотрев презентацию я заинтересовался и проверил каждый пункт! ...вот в этой статье http://www.tvoymillion.ru/post_1327850840.html факты с которыми не поспоришь т.е. все правда о TalkFusion!
     
  26. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Вот и я тоже смотрю на всё это и поражаюсь!
    Pessom, случаем не он вёл всё это действие?

    Если он, то это мой одноклассник))) Я просто в шоке от этого.
     

    Вложения:

    • Pj2wCeOTKPI.jpg
      Pj2wCeOTKPI.jpg
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      463
  27. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Причём насколько я понял, он как универ закончил, так и скачет по всем этим пирамидам... Печально всё это...
     
  28. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Нее, другой был
     
  29. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    modestst, твои одноклассник, мой личный спонсор, ты прежде чем о нём распространять информацию, связался бы с ним (на сайте есть его номер), да расспросил его, чем он занимается и где работает. Если сам позвонить не можешь, оставь свой телефон, Дмитрий тебе позвонит и пообщаетесь, он, кстати, очень хотел встретиться 2 февраля с одноклассниками. А что касается его работы, ты можешь найти его в списке преподавателей на этом сайте http://www.vfrsteu.ru/structure/matinfc/
    А на будущее всем участникам форума хочется пожелать: Друзья, проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем публиковать её!

    P/s
    И если все такие умные, всех кидает TalkFusion ! Почему все не напишут заявление в суд? И отсудили бы у компании денег ,чтобы они людей не разводили! Люди подумайте головой !Место происхождение TalkFusion это США там за всё могут засудить ,видать их юристы лохи по сравнению с нашими людьми.
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :kos: