1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я бы сказал ещё и коварный враг, и чтобы усидеть весь третий срок, может запросто и «херануть»…
     
  2. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Наш враг на аватарке чуть выше нарисован.
    Именно эти твари управляют США. В США президент марионетка и все что в мире делается именно от этих тварей зависит.
     
  3. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    тема жидомассонского заговора таки актуальна?
    xD
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Сколько в мозги говна по насовано
    Ну а так ничего нового... (с) С. Шнуров
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Таки да! :d
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Менделеев, Вы сам себе враг. И уберите свои потные ручонки от моей кошерной Аватары
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Менделеев,
    аллилуйя :d
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Он внутри тебя, Менделеев.
    Найди с ним консенсус...:d
     
  9. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Как много народу любит жидов.
    Я такого не предпологал.
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я человек простой, поэтому в таких хитроумных мировых заговоров не разбираюсь и разбираться не хочу.
    Для меня, всё просто:
    Кто мне жить и работать мешает – тот и враг!
    Кто Россию на первое место по социальному неравенству вывел, и в омут Гражданской ****ы кидает – тот и враг!
    Кто может «херануть» и третью мировую ****у развязать, чтобы ещё пару сроков у власти побыть – тот и враг!
    Кто дружит с врагом, кто поддерживает врага – тот и враг!
     
  11. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Менделеев, да Вы, батенька, антисемит?
     
  12. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    У нас в стране свобода совести. Быть антисемитом НЕ запрещено.
    Им же никто не запрещает быть семитами.
    Во во именно так: Мне жить и работать мешают твари с болотной (Немцов, Навальный, Удальцов, Собчак).
    Вот они мне и враги.
    Зря, посмотри ютуб сразу все поймеш. Набираеш в поиске слова: Мировое закулисье, новый мировой порядок, жиды. По ссылкам полазиш за полчаса все поймеш. Да еще набери: Операция белая куропатка.
     
  13. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Так Вы же сами признались, что менять работу просто НЕ ХОТИТЕ. Значит Вы сами мешаете себе нормально работать и зарабатывать. Вы сам себе враг.
    Про социальное неравенство- не специалист я, ничего не скажу. А пот про ****у гражданскую.... Вас почитать, так именно Вы за нее и агитируете. Опять же Вы сам себе враг.
    Ну это бред чистой воды. Ибо если не припрет и не "херануть", то как бы Вам будет пофигу кто там у руля, как бы Вам тупо не помереть...:d
    Короче, ННК, идите к доктору-психоаналитику (там про анал ничего нет, Вам показалось) и Вы перестанете входить в диссонанс с самим собой.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Фигассе народ тут развлекается:d
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Про Сирию при этом забыли:d Везде срач "удовлетворенных" жизнью с "неудовлетворенными" жизнью
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну эт как раз нормально.
    А вот плотность конспирологии резко стала зашкаливать:d
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Менделеев. Евреи все враги или через одного?;)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, Менделеев не говорит о евреях! Он говорит о жидах!
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ну тагда напомню

    арабских хомячков настраивают против России
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    andrusha,

    Я новости про Сирию кажный день совсем из других источников пытаюсь узнавтаь.

    Есть мнение, что Сирия, Иран и Сев. Кавказ - это звенья одной Большой Цепи. В Сирии и на Сев. Кавказе Россия "ведет" ****у против радикального ислама в лице Катара и СА...
    Самое херовое в этой "****е" - мы не можем бросить ни Сирию (потому что будет "большой трындец" Ирану, а следом и Сев. Кавказу) ни Сев. Кавказ, потому что потом будет сами понимаете что...
    Именно по этой причине на Сев. Кавказе три месяца шла спец. операция, по странному стечению обстоятельств совпавшая с активизацией действий со стороны Сирийской правительственной армии...
    Если обратить внимание - то и там и там выбивали в первую очередь "главарей" и перекрывали границы...


    Но это токмо ИМХО, сами понимаете...
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    sp_r00t, в чем разница? Он предлагает уничтожить Израиль. Там именно евреи, а не жиды.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну эт как сказать. Среди населения евреи то мож и встречаются, но вот в государственной власти одни жиды стопудов
     
  23. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Турция это член НАТО, если кто забыл. Так что вряд ли это угрозы реально имели место быть.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну эт прям как у нас. Население - нормальное, а в верхах... Ещё хуже представителей кнессета сидят.

    Вот у меня щас бригада из евреев работает. Один из них форумчанин. Ник - соответствующий. Работают нормально. Люди хорошие. Доводилось и раньше с евреями работать - полёт нормальный.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    А вот если пачитать договор стран НАТО то станет известно что страна агрессор из клуба НАТО не может воспользоваться 5 пунктом договора;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 15:52 ----------

    Да я в курсе..за БВ месивом я слежу давно и с интересом;)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    andrusha,

    Формально Турция не агрессор... Формально Сирия агрессор...

    А вот отсюда уже неглупые люди и делают выводы - способна ли Сирия, ведущая кровопролитную ****у с иностранной интервенцией, начать боевые действия против только и ждущей этого Турции, зная, что Турция член НАТО и имеет 5-й пункт договора под задницей?

    Но это только неглупым людям достаточно... Хомячки "кушают" эту "кашу" на ура, думая, что "кровавый тиран Асад" совсем с глузду съехал и "офигел в отаке":d:d:d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ну кто будет агрессором будут определять СМИ;) потом конечно правда всплывет но после драки глупо махать кулаками будя
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    andrusha,

    Ну так и я о том же - формально, именно что определено СМИ, Сирия - агрессор, обстреливает территорию бедной Турции

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 16:05 ----------

    Зачем это надо Сирии - никто сказать неможет... Но и не надо... Главное - ИНФОРМАЦИОННЫЙ повод
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я очень сомневаюсь, что это было озвучено в разговоре, диалог был жёсткий но до ****ы вряд ли доходило.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Очень похоже на правду. Имхо, есть долговременная стратегия создания халифата на территории от Индии и Пакистана и вплоть до Татарстана. Халифатом этим будут " "какбэ" управлять неадекватные исламисты-сектанты. Решаются несколько задач: контроль над регионом и нефть в "мутной воде", дестабилизация ситуации в России и на границах с Китаем (и внутри мусульманских провинций), под контролем вся Африка, в ежовых рукавицах - Европа, а главное - полная дискредитация мусульманства и его постепенное уничтожение каленым железом. Скорее всего пожертвуют Израилем, что уже случалось в истории. Поэтому в открытую никто, кроме турков в ****у не полезет со стороны Нато. Никому не хочется отвечать за ужасные последствия в виде кровавого халифата.
     
Статус темы:
Закрыта.