1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    linx, вам тупо не хватает денег, а вы говорили, ей надо наслаждаться материнством.
    рождение ребенка канш обострило это все чувством ответственности.
    Нищета наша повсеместная всему виной.
    а вообще, читайте "Трансерфинг реальности", хрень, в целом, но в части успокоения страхов и их понимания должно оч помочь. Такое ощущение, что все новомодные тренинги и методики слизаны именно оттуда.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    linx, вам колеса не одному надо пить, а с женою на пару. Ей закрыть доступ к ТВ и интернету, она оттуда, видимо, только помои извлекает. И к врачу ей бы сходить, состояние тревожности ващет корректируется медикаментозно. Это может быть как следствие ВСД, так и банальный пережор телевизионно-интернетной дряни. Да и всё что угодно. Самой ей будет тяжело из такого состояния выходить.
    Хотя, можете поступить, как завещал великий Ницше "Что падает, то нужно еще толкнуть"
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, еще он говорил что мужчина в глубине души зол, а женщина еще и дурна
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, еще он говорил, что мужчина воин, а женщина - для отдохновения воина. Что полностью укладывается в концепцию последних 20-30 тем этого и соседнего разделов.
    Еще он рекомендовал тем, кто идет к женщине, взять с собой плеть.

    А тех, кто принимает таки этих взбалмошных дур близко к сердцу, он утешал тем, что всё, что их не убьет, сделает сильнее.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кароч напи..дил этот великий Ницше порядком
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., это мы еще Вейнингера не рассматриваем:d
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да мадам наверное думает что если будет сильно арать то из мужа золотые монеты начнут сыпаться.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    http://rakugan.livejournal.com/330656.html оч интересная ссылка. я думаю, кому не повезло с женой, в прошлой жизни злоупотребляли своим положением мужика, пользуясь другим общественным устоем. Прочитать, выучить и застрелиться.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Самоандроцид такой, да:d
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Уже 10 страниц... Чем все закончилось-то? Жену выдрессировали или так и ходит злая собака, лает-кусает?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ашатан, жена съела автора, сорвалась с цепи и убежала. Бегает по волгограду с обрывком цепи на шее и рычит.
     
  12. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Все-таки продолжите. А то горазды все дернуть за мужскую струну.
    Если неверно расставлять приоритеты денег всегда хватать не будет.
    Если заморозить на время глобальные проекты - останется именно это.
    Читал и очень уважаю эти труды. Даже думаю под ними реальная физика может быть.
    Сложно убедить человека, что он придает излишнюю важность таким очевидным и реальным проблемам. Да еще и нуждается при этом в медикаментах.
    Дело не в этом, просто человек находился в состоянии ****ы за достаток и свои права все детство и юность. Зашито в голове это очень глубоко. Состояние постоянного бодания для этого человека это норма.
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    О., ужоснах!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 12:14 ----------

    primavera, логично. Примерно так все и заканчивается, если жену вовремя не кормить. :)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ашатан, то есть бабам лишь бы пожрать (с):d

    linx, да всё корректируется при правильной мотивации. Пока человек жив, он не безнадежен.
     
  15. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    "снисходительно улыбаюсь"
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    linx, ну пей колеса дальше, передавай привет желудку, печени и почкам:d И все это - со снисходительной улыбочкой.
    Вот он ваш андроцид - следствие вашей собственной упертости, а также уверенности в своей правоте.
    А там, глядя на такого спокойного и улыбающегося мужа, который колесами закинулся, жона еще и суицидничать начнет. У детишек на глазах. Ничто не ново под луной, Алексей.
     
  17. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Господи.. как с вами сложно. Полез гуглить слово Андроцид.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 12:52 ----------

    ССС забыли, с остальным все ок.
    Ну что я могу поделать, если я уверен, что я прав?!
    Ужасы какие-то. Что с вашим настроем сегодня? Ничего подобного я не допущу. Кстати успокоительных никогда не пил, т.к. я приверженец традиционного лечения.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ой да знаю я эту тему. Болезнь 80% женщин - "мало"!
    Сижу думаю комментировать дальше или нет.
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Представить себя на месте жены. Серьезно об этом подумать. Найти и каждый страх рассмотреть, с новой, для себя, позиции.
     
  20. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Думаю время сейчас такое. Страхов много. Нет уверенности в завтрашнем дне и все такое. Вот бабы и вцепились в мужика как кошка в столб в момент наводнения. И орут не своим голосом: "НУ СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!"

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 13:23 ----------

    Да все уже 100 раз представлено, обдумано и рассмотрено. Я уже задрался это делать. Еду в воскресенье с сыном на рыбалку, бельевые ролики на балконе в эти выходные сделаны не будут. Я СКАЗАЛ! :)
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    linx, нет, "времена всегда одинаковые"
    В СССР бабы мечтали о стенке "Лель", а сейчас о БМВ Х3 (ну образно)

    Что можно сделать? Да ничего. Быстро и до конца обеспечить ее Вы не сможете. Хотелка может перекрыться стрессом, чего конечно не желаю.
    Ныла я что страховка дорогая на машину, так машины не стало;)
    В общем, это ее жизнью не ипануло...
     
  22. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    И вы уверены, что полностью понимаете позицию жены?
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да в лучшем случае из него посыпется отчаянный мордобой, в худшем отвалятся все внутренности, если будет дальше продолжать горстями пить успокоительное

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 12:53 ----------

    предложите съездить куда-нить, в челюсть, например:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 12:56 ----------

    Воооот, уже на правильном пути:)
     
  24. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Да что ж такое сегодня! Что за депресняк. Я из кожи вон лезу чтоб ничто не ипнуло.
    Не уверен. Но уверен в том, что на планете нет существа, который понимает эту позицию полнее меня.
    Не, я езжу исключительно по попе. Вообще подозреваю, что этот орган дан нам Богом, еще и для осуществления процесса воспитания.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Обычно подобные игрища, которые вы в семье практикуете (а я так поняла, у вас роли распределены и вы оба получаете некий кайф, иначе кто-то бы уже давно начал ситуацию менять), заканчиваются нехорошо для тела. Тело начинает реагировать на постоянный стресс различными хрон. болячками. Которые вам будут долго искать, а потом лечить дохтура.
    Дети тоже жизнь не в радости проживают рядом с таким "я на тебе как на ****е". Жена ваша с проблемами из детства, говорите? Что там было - ДД, неблагополучная семья? Ну так ей более мелкие проблемы детей, в ругани растущих, не покажутся заслуживающими внимания и желания остановиться. Чего вы там детям на логопеда по 5 тыщ отстегиваете? Задержка речевого? психического? Чего логопед поправляет - звук р ставит? Ну-ну. Логопедические проблемы - следствие неврологических, а неврология - следствие состояния матери во время беременности и родов, чуть менее, чем полностью. И в первые годы жизни.
    Бегаете вы, как лошади, по кругу, интересно, какая первая свалится? Зато ты прав, Алексей, и твоя правота тебе душу греет.
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    linx, давайте еще раз посмотрим на ситуацию:
    Жена:
    - жена перешла в активную фазу трансформации/модификации/модернизации всего и вся.
    - жена мало времени уделяет детям
    - жена боится за быт и завтрашний день
    - жена требует от вам неких действий (по дому, как я понял)
    - не получая результата она начинает пилить и скандалить

    Вы
    - устаете на работе
    - глубоко переживаете из-за невозможности выполнения всех желаний жены
    - вынуждены находиться в агрессивно-отстраненной позиции
    - переживаете за завтрашний день
    - из-за накапливающегося стресса вынуждены принимать лекарства

    это все, или я что-то пропустил/придумал?
     
  27. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    В третий раз взываю к предметности. Что вы предлагаете?
    Остальная часть сообщения, как мне кажется, не имеет никакой конструктивной цели. Зато она пронизана каким-то очень не приятным негативом. То-ли вы насмехаетесь, то-ли наколдовываете что-то.
    Что_вы_предлагаете???
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    linx, я там выше всё писала, что вы сочли "***ней и не лечится". И улыбались мне снисходительно. Улыбайтесь дальше, логопеды тоже есть хотят.
     
  29. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Rin-тян
    1) в целом верно, за исключением того, что "- жена мало времени уделяет детям". Мне грех жаловаться на это.
    2) Естественно некоторые болячки, которые очень негативно сказываются на качестве нашей жизни я не изложил. Это касается моих и ее родственников. Так что полного расклада вы не получите.
    3) Не надо копаться в моих проблемах настолько глубоко. Уж здесь - точно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 14:32 ----------

    Вы ошиблись с постом. Я такого не говорил.
     
  30. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Прошу прощения, не правильно истолковал ваши сообщения. Думал, что вы как раз хотите более глубокого копания.
     
Статус темы:
Закрыта.