1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думаете про Reward?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Mаkс, 22.05.12.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Надо учить английский, вопрос только где и как. Language Link или Reward? Или может есть лучшие варианты? Может у кого есть какие впечатления о Language Link или Reward?
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    нафига? "свалить из сраной рашки"© задумали?!
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Mаkс,
    Language Link
    училась сама и всем советую, если сравнивать с Reward, то в Language более профессиональный подход со стороны преподавателей, большая интенсивность обучения, за чет чего они сокращают продолжительность курсов и бОльшая эффективность
    а вообще я сама сейчас планирую пойти в Easy Way-т.к. интересно испытать их подход к обучению

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 13:55 ----------

    сами преподы говорят:
    хочешь учить английский-иди в Reward
    хочешь знать английский-иди в Language Link
    хочешь говорить на английском-иди в Easy Way
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    marinda, я выбираю третье :) А вообще хороший совет, я прислушаюсь
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mаkс,а какой у Вас уровень подготовки и какова конечная цель изучения языка? От этого и зависит выбор языкового центра.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Shillen, ну как в школе учат, со словариком чтоб... а цель именно говорить, ибо я и в русском сразу все времена не помню, так что грамматика для меня на второстепенном плане. Конечная цель, - говорить...
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mаkс,нельзя вот так отделить грамматику и не изучать её; она необходимо просто потому, что употребив не ту грамматическую конструкцию, мало того, что Вас не так поймут,так ещё и побить могут; то, что цель "говорить на английском свободно" - понятно, но говорить Вам именно где нужно? По работе, Вы собираетесь на ПМЖ, Вы собираетесь говорить во время турпоездок или же для себя любимого?!:)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Попутчика ищете?;)
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Easy Way меня заинтересовало
    sp_r00t, да в СШП тоже не сахар, надо рвать когти в маленькую страну, типа Швейцарии и т.п.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Так Вы ответьте конкретно, что Вам нужно!
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Shillen, нужно разговаривать с англоговорящими людьми
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Как Вам ответили уже, говорить правильно без грамматики маловероятно.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А нафига правильно. Ну т.е. вообще понятно, для каких случаев это может пригодиться, но вообще есть море вариантов когда это совсем не обязательно.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Пробывали LL. Не пошло. Одна из причин - медленное, скучное преподавание и слабость группы.
    С репетитором занятия пошли бодрее.

    Репетитор на мой взгляд лучший вариант, как по качеству, так и по количеству получаемых знаний. И финансово выгоднее чем курсы. Причем репетитор домой приезжает, а на курсы нужно ехать через полгорода.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    вы не могли бы озвучить цифры? просто интересно.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Бета,
    LL - 3500 в месяц ~24 акад. часа.
    Репетитор - 350 руб.\час (60 минут). 10 занятий в месяц - 3500 руб.

    Но с репетитор за час успевает дать больше знаний, чем преподаватель групповых курсов за три акад. часа. Плюс приезжает домой, плюс подстраивает обучение под уровень ученика. Например базовый уровень разным бывает - можно вообще ничего не понимать, а можно уметь читать тексты и иметь определенный словарный запас.
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ну можно, как Равшан с Джамшудом на русском :d. Только потом не ждите хорошего отношения к себе. Это, если для ПМЖ.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    ну так и надо на курсы где преподы из педа преподают. Ибо "читаю со словарем" советский эвфемизм, это значит что чел язык не знает.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 22:24 ----------

    в русском грамматика избыточная, и если чукча говорит "твоя моя не понимай" то понятно что сказать хотел. В английском грамматика более простая но более семантически нагруженная. Если не знаешь, либо тебя не поймыт либо ты не поймешь, или, хуже, поймешь неправильно.
     
  19. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    В Реворде все зависит от преподавателя и группы. Я занималась там, мне повезло, но как-то наш преподаватель русскоязычный заболела и на замену прислали такой кошмар...Нэйтивы почти все неплохие. Можно просто сходить на Инглиш-клаб по воскресеньям, чтобы сложилось хоть какое-то впечатление.
     
  20. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    После полугодового курса знаний у меня не прибавилось, по окончании дали диплом-бумажку и пригласили пройти следующий уровень. Я ответила, что этот курс был малоэффективным, на что мне предложили пойти в группу с другим преподавателем. Наш был како-то мямля, зато долго жил в США. Кроме интересного общения с группой и траты денег больше ничего. Несколько ребят из нашей группы ушли на курсы (по- моему в Политех), говорили, что там лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 13:56 ----------

    Инглиш-клаб понравился, но тоже, смотря кто вел. особенно понравились занятия, где присутствовали иностранные гости, но это редко было. Но пользы от клуба намного больше, чем от занятий.
     
  21. говорим Reward подразумеваем политех ... говорим политех подразумеваем Reward ... только вот не знаю, странцев вроде в политехе нет
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    лучше способа прокачать английский в РФ, чем просмотреть все 10 сезонов F.R.I.E.N.D.S с субтитрами, еще никто не придумывал
     
  23. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Иной гость, можно ещё хаусом разбавлять :)
     
  24. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    В reward учить можно, но ничему не научишься никогда, более бесполезных курсов я еще не проходил
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    все зависит от препода, занимаюсь там уже 4 месяца, наш преподаватель-молодец, умеет перестраиваться, уроки очень насыщенные и интересные, как-то приходил парень на замену, когда наш был в отпуске, уровень у него намного ниже, и не знания языка, а именно подход к преподаванию. А вообще говорит, что я отходил пол года и плохой преподаватель меня ничему не научил - это глупо. Преподы только задают направление, большая часть изучения - это все же самостоятельная работа, идя на курсы, приготовьтесь целенаправленно и желательно ежедневно работать над собой и заниматься языком, иначе толку будет ну очень мало, и все полученные знания после курсов очень быстро позабудутся
     
  26. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    сама ничего не знаю про этот языковой центр(reward),но одна моя ученица(занималась индивидуально с преподавателем неделю)сказала,что кроме записи глаголов и прослушивания аудиозаписей ничего не предлагалось.ее же цель была---коммуникация.причем цена была высокая за занятие,поэтому она бросила эти занятия-мы с ней больше успели сделать...:d:d:d
     
  27. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Подскажите где найти с сабами,а тотолько 1й сезон вижу.
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    если просто для себя подучить язык на уровне разговорного,то большой разницы нет, хочешь учиться- научишься везде. Там кстати должны быть по идее "пробные" занятия, выбрать, что лично больше понравилось. А если есть заинтересованность в "корочках", то я бы выбрала лэнгвич линк.
     
  29. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Я тоже выбирала для дочки между реводом и ленгвич линком. Сначала в мае обратилаь в ревод. Протестировали
    дочь, определили уровень интермедиейт.
    Сказали, что записали в группу. Но так как летом у них каникулы, договорились, что заниматься будем с сентября. С первых чисел сентября в течении недели буквально ежедневно созванивалась с Реводом. Поразил непрофессионализм и пофигизм менеджеров. Трижды путали уровень и пожелания в расписании групп. Потом вообще позвонили и предложили занятия поздно вечером в группе со взрослыми и именно в те дни, которые были указанны в анкете как неподходящие для занятий. Никогда не могли внятно ответить по телефону ни на один вопрос. Говорили, что передадут информацию менеджеру и он со мной свяжется. Мифический менеджер НИ РАЗУ не перезвонил. Короче я поняла, что если такое отношение к потенциальным клиентам, то такая же будет и учеба.
    Пошли в ленгвич линк. Так же протестировались, тоже определили уровень интермедиейт. В течении 2х дней предложили варианты групп. Время ни одной из них не устроило (пересекалось со школой).
    В итоге за неделю собрали специально под нас новую группу в те дни, в которые мы могли. Набралось 7 человек. Девочки - менеджеры работают четко и оперативно. Явно показывают заинтересованость в клиенте.
    Занятия 2 раза в неделю. Препод нейтив. Дочь в восторге.
    Так что для меня выбор определился сам собой.
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А Вы в ленгвич линк тоже пошли летом на тестирование? Или уже в сентябре, когда все активизируются?