1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу лишить девственности мужчину.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Золотая Пантера, 22.04.04.

  1. А ещё я поняла, что всё. что не лишено романтики, не подлежит обсуждению. Все фразы " корябают" и мне уже как - то не уютно.:cool:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Золотая Пантера ты уверена, что тебе - 38? Может приписала себе лет этак 20?
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Золотая Пантера
    Я задал конкретный вопрос: вы уже занимались петтингом или нет, до какой стадии близости вы дошли?

    Demiurg добавил [date]1082619721[/date]:
    jack
    вот у меня тот же вопрос возник, как правило, зрелая женщина уже знает как себя вести
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Золотая Пантера
    Усынови его - и дело с концом.
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Золотая Пантера
    проблема в несостыковке желаний
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Золотая Пантера
    Дело ясное, что даже если ты приступишь к процессу, то можешь столкнуться с проблемой не того темпа. Так как у таких мужчин в норме онанизм, то они привыкают к определенному темпу, а вот тут то у тебя и начнутся проблемы!
     
  7. 2pac

    2pac Гость

    А можно с имметировать из себя девственника ???
    Хотя я думаю это у меня не получится!!!!
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    2pac
    Смотря каким местом стараться будешь...
     
  9. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Золотая Пантера глянь приват
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Не слабО.

    Начать с того, что мне было тогда 19 - а она была старше на 8 лет (но тоже девственница). Я её долго уговаривал - почти месяц... Потом её родители уехали - и мы смогли заночевать у неё.

    Детали опускаю - единственный момент то, что перед тем как соединиться я по её просьбе ласкал её "там" язычком минут двадцать... пока она не стала готова... хотя для меня тогда было это потрясением не вполне приятным.... это уже потом я полюбил это дело....

    Так я к чему веду - мужчину можно лишить невинности только тогда, когда он сам этого хочет. Ну или посредством группового изнасилования... Но обычно мужчины хотят! :) Возможно он просто боится оказаться не на высоте?

    Попробуй действовать постепенно - для начала приучи его к легкому петтингу... чтоб позволял трогать своё хозяйство под одеждой - и учился тебя ласкать. Потом приучи к лишению одежды... А потом он, глядишь, и сам будет не против лишиться невинности с тобой - когда поймёт, что ничего в этом страшного нет.;)
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    DiVVo

    целую инструкцию выдал
     
  12. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Удачи...:eek:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Золотая Пантера Начни с ласк. Доведи его до того состояния, чтобы он не мог оторваться от поцелуев, но не бери всю инициативу на себя. А потом все само собой произойдет :yes: