1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 Гигант_Мысли, Киса, вас из бана что-ли выпустили недавно? Увидели мой пост и возбудились? Вон опять ПЖиВкаете и нанотандемете не в тему. Я, вообще-то, писал, что очередным требованием радужным необходимо выдвинуть роды через ****, а то все остальное они уже так и делают, а тут бабы неполиткорректно охреневают с вагинальными родами, забывая что нет женщин и мужчин, есть только гендер и соответствующие социальные роли.
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sovetnik, Вам на зло стараюсь ))

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 21:33 ----------

    Не накаркайте. Тут вон ученые вроде как научились зрение в мозг транслировать без глаз, кто знает за чо они дальше возьмутся :hah:
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если забыть, что Путин в качестве президента и премьера принимал непосредственное участие в формировании той правоохранительной и судебной систем, которые сейчас существуют и просто случайно оказался в эпицентре сего скандала, разве он, как конституционный гарант не должен был после предъявления обвинения, основанного на положениях собора 4 века, вызвать к себе министра юстиции, главу следственного комитета (или кто там у следователей главный) и спросить:

    мужики, вы там не оhuели?

    Я может, конечно, не юрист, в отличие от моего премьера, почему он, кстати, не пришел, но что-то терзают меня смутные сомнения, что в светском государстве, в качестве правовой нормы можно церковные положения использовать...

    Как насчет того, чтобы парочка судей конституционного суда к нам присоеденилась и высказала свое мнение относительно использования церковных положений в нашем светском суде. А то может следователь Радченко у вас тут заболел слегка...

    //Кстати, оказывается министр юстиции Коновалов таки высказался по этому делу:

    "...Слова министра юстиции, и как поговаривают, давнего друга пока еще президента Медведева Александра Коновалова, пожалуй, самая серьезная протекция, полученная девушками за все время заключения.

    Министр затронул злободневную тему во время сенатских чтений в Конституционном Суде в Санкт-Петербурге. Александр Коновалов возмущен «панк-молебном» молодых особ, однако считает, что оснований для реальных тюремных сроков попросту нет. Министр юстиции заявил: «Мне, как практикующему христианину, было неприятно, что несколько тетенек молодых устроили шабаш в главном храме страны. Как юрист, я готов оценивать это трезво и рационально. И я не думаю, что они заслуживают сурового наказания... Просто наказания заслуживают, судимости, наверное, да. Но вряд ли реального лишения свободы».
    http://tvrain.ru/articles/ministr_y...ristianin_no_vstupilsya_za_pussy_riot-219682/

    Однако и не смотря на мнение министра юстиции - президент в своих рассуждениях руководствуется опытом радикалистов и террористов, а следователя вместо проф.оценки по таким спорным результатам работы - символично повышают.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Т.е. он должен был подлить водички на мельницу своих непримиримых адиозных борцунов по теме диктатуры и указом "азм есьм Царъ!" повернуть дело в нужном русле, поправ тем самым российское законодательство? Вы часом не перегрелись?

    Вот именно - под давлением общества, где часть общества требовала пусек отпустить, а другая - линчевать...
    15 суток в этом случае явились бы ну просто такииииим катализатором для действий определенного круга лиц, что мама не горюй! А чо? Пришел в Храм - спел "Путин уходи" и все, и заказчики довольны - можно по телеку в прайм-тайм новости показывать, что уже и православные русские настолько недовольны Путиным, что протестуют в Храме, и тебе за это всего 15 суток будет...
    А есть еще и вторая половина общества, которые от 15 суток просто офигели бы, а как бы они офигели бы от последствий этих 15 суток...

    Или вы дальше "трех метров" не видите? Опять конспирология?
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Поглядим-посмотрим, как кассационная инстанция к приговору отнесется :shuffle:
    Конечно, приговор слишком мягкий, слишком :iq:
    Старайтесь, старайтесь, хоть на зло, хоть во благо ;)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, а если б да кабы... Вы, я смотрю, так переживаете вдруг баба Нюся не довольна будет... Что по сравнению с ее недовольством об обязанности президента обеспечивать соблюдение конституционных прав граждан можно и забыть?

    Не правда ли удобно так бабой Нюсей всю дорогу и прекрываться?
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я вообще не понимаю, о чем спор. Кто-то считает, что пуськи поступили мило и невинно и нужно их по головке гладить?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вот бы голосование замутить.. 1- Посадить Пусек. 2- Посадить Путина. В результате нисколько не сомневаюсь :)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ОльгаМ., ну вот чем тебя приговор не устраивает? Ты действительно считаешь, что пуськам нужно было лишь пальчиком погрозить за их "шабаш"?
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    sovetnik, пяьным водятлам -убийцам дают условно регулярно (в россиянии). А эти бабы чего страшнее натворили ?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Валяйте, Киса, создавайте тему, посмотрим
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Видишь ли, я субъективен сейчас донЕльзя. Пьяные водятлы мне конкретно ничего не сделали, а вот пуськи пришли туда, куда их никто не звал с их дебильным "творчеством" и попытались меня лично оскорбить. И за это должны и будут наказаны. Андестенд?
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, Там и смотреть нечего. Пари хочешь ? Токо голосование умеют делать лишь админы тут .
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Гигант_Мысли, вы мне напоминаете маленького мальчика. А че я? Я ниче. Они вон там вон чего делают. (с)
    Вопрос конкретно про пусек. Про пьяных водятлов в других темах.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    sovetnik, ***** чтоль ? Я те говорю о пьяных водятлах- убийцах.
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Никто так не считает. Вопрос в том адекватен ли приговор тяжести правонарушения.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хочешь дурака увидеть - посмотри в зеркало. Тебе русским по белому написано - мне лично ни один пьяный водятел ничего не сделал, будь он трижды убийца. Ферштеен?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 21:09 ----------

    Нет. Слишком мягкий, имхо
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Насильники и убийцы тоже ничего лично тебе не делают...
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Прокофья Людмиловна, Вина пьяного хача-водятла вылетевшего на тротуар и убившего сразу насмерть двух подруг моей сестры и получившего благодаря справедливому россиянскому правосудию 3 года условно(при том что ни малейшего примирения между родствениками убитых и убийцей не было и близко) намного более страшна и очевидна чем вина этих девушек. Зато за него была диаспора а против пусек нанотандеи и ПЖиВ. ВОт и хлебаем говно ложками большими, некоторые типа меня возмущаются а некоторые типа тебя причмокивают от удовольствия и просят добавки.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Мне что-то подсказывает, что наши правоохранительная и судебная системы сформировались задолго то того момента, как Путин вообще родился на свет...

    Что касаемо ваших вопросов про то, окуел там кто или нет - то мне опять же кажется, что Путину нет никакого дела до скандала, в эпицентр которого его так старательно пытаются поместить вам подобные... Точно так же как Путин не рассматривает каждое уголовное дело в каждом РОВД страны... Хотя обязан, судя по вашим словам - он же Гарант, а Конституцию попирают грабежом...

    Конечно переживаю за бабу Нюсю, вы за пусек, я за Нюсек - баланс соблюден, все довольны

    ЗЫ: не правда ли, удобно в каждый высер всех дебилов нашей необъятной Родины вставлять "Путин" и говорить, что Путин не прав, потому что даже дебилы говорят так?
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    sovetnik, Ты реальный *****. Ни один убийца тебя лично не убил. Всех отпускать ?
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Да вы гоните, Киса, любой может при создании новой темы. Внимательно читайте буковки при создании темы. Если вопрос будет так безальтернативно стоять, как вы написали, я проиграть не могу, разве что вы тут все клонов по 10 штук сделаете.
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, Пари на 1000 р, что проголсуют за посадку пусек раза в 3-4 меньше чем за посадку Путина ? (открытое голосование) Или боишься, заднюю включишь ?
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Гигант_Мысли,

    Конкретно вам пуськи не сделали ничего. Конкретно Советнику - оскорбили его Веру. он же и сказал - в данном случае он предельно субъективен...

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 22:22 ----------

    Гигант_Мысли,

    Вы такой смешной)))))))))) Раздел Политика прочитайте внимательно - там адекватных людей уже не осталось - оттуда все поуходили. Остался кружок анонимных ненавистников Путина, клонирующих тему за темой, даже не задумываясь о смысле темы
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sovetnik, Меня лично приговор не устраивает тем, что он не основан на правовых нормах РФ.

    ПР совершили провокацию и она удалась - судебная система и правоохранители продемонстрировали себя во всей красе. Вы как практикующий юрист знаете, что ничего удивительного в приговоре нет, в 99% случаев наши суды выносят обвинительные приговоры. И есть множество куда более достойных чем ПР людей, несправедливо осужденных нашими судами.

    И почему то вы с этим готовы согласиться. Может быть это оправдано профессией, иначе пропадает смысл работать вообще.

    А я вот не могу морально с этим согласиться.
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    негодяй, Мою Веру оскорбляют Путин и Медведев. Вера это ничто, писано вилами на воде, каждый верит в то что хочет и ставить чью то веру выше других и наказывать за мнимое её оскорбление крайне лицемерно и даже бессовестно. ИМХо=\
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Еще раз. Для тех, кто не умеет читать и привык кушать котлеты исключительно вперемешку с мухами. Для пьяных водятлов есть другая тема. А пуськи тут никаким боком.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Гигант_Мысли,

    Да кто ж ставит Веру выше? где вы это увидели?
    Человек вам говорит - хотите горланить - идите в парк, на стадион, в кафе - там горланьте, лезть в святое место с такой херней не надо. При чем тут вообще ваша вера с Путиным?
    Мне глубоко пофиг что там эти дуры пели - песть хоть Путин - пид...р, это лишь их мозг... Но вот место нефиг такое выбирать, прикрываясь при этом, что государство у нас светское, Храм - место чуть ли не муниципальное, дело - максимум на 15 суток, а христиане итак простят, оне ж христиане...

    ОльгаМ.,

    Так что надо было делать Путину и всей Системе? Уже скажите нам, не ходите вокруг да около
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты доктор-экстрасенс, ставишь диагноз на основании буковок на экране монитора? :d Задумайся о своем здоровье, болезный
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    негодяй, а то есть в коммерческой организациии ( где торгуют всем чем попало от свечек до отпеваний покойников) горланить нельзя , да ? И если завтра у любой коммерческой палатки устроить то же самое то 2 года зоны будет справедливым приговором, да ? :hah: