1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот Вика Бэкхем - пример умного ношения шпилек. С пользой для имиджа и кошелька. А вот то что я сегодня видела - и в пир и в мир на скривленных каблах - это с моей т.зр. некое послание миру, вернее мужской его части "я очень красивая и сексуальная, и готова ко встрече с тобой, мой принц, даже в сраном рейсовом автобусе из Меги".
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    с пилой в пакете...
    Джамшут, на просторах Твоего дома
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лягушка, Сквоша, прости, если ето ты. ну как кто-то начинает про экко плохо говорить, у меня просто кровавая пелена перед глазами сразу.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., я плохо скажу. Плохие там туфли, удобные, но некрасивые. Именно туфли.
    Теперь хорошо скажу - лучше их сандалет, лучше их спортивного стиля обуви я не носила. Сравнить могу только с обувью Ромика http://www.romika.su/images/stories/kat/Romika-vesna-leto-2012.pdf Но и у них плохие туфли, просто это не их специализация. Как и не Экко.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 11:51 ----------

    Думаю - напишет дочь ГИА, закажу, наверное. Интересно, а сколько весит такая сумка? В нее же еще учебники положить надо.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., мне твое экко один раз натерло ногу :frustrate
    и один раз окрасило пятки:frustrate
    и один раз сандалики порвались прям на улке, ремешок оторвался:frustrate
    а так остальное все хорошо было!

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 11:54 ----------

    tauro, думаю, она не легкая. Это нат. кожа, она плотная довольно-таки с виду. Тебе какого размера сумка нужна? я спрошу в интернетах, у кого такие есть, может скажут вес.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Кроссовки Экко удобны, легки и красивы. Но какой экко-идиот размулевал всеми цветами радуги стельки?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, там доставка месяц поди, заказывай заранее.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 11:55 ----------

    Бета, да лишь бы не линяли:d
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, ты думаешь я из эстетического неудовольствия это написала?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, не маленькая. Чтобы учебники помещались. Как портфель, это же и есть школьная сумка? По идее?

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 12:01 ----------

    Я не умею.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 12:03 ----------

    Лишь бы оттиралось. У меня муж туфли купил, прекрасные всем (кроме цены). Покрасил пятки сквозь носки. Сдали назад. Итальянская обувь - продавцы сказали, что это впервые. Ага.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ниверю!!!!!покажь!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 11:20 ----------

    скандалики порвались... прочитала так
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    не,мы со Сквошей разные люди.)
    а то,что у экко много поклонников и противнивников-эт же не плохо.вкусы у всех разные,финансы тоже)

    девчат,я оч.опытный шопогол по не нашим инет-магазам(ща в "завязке" год).так вот по моим наблюдениям,на американских сайтах покупать выгоднее,т.к из-за разных курсов долларей,евриков и фунтов,цена в итоге выходит дешевле.в том же шопбопе (не самый дешевый сайт,кстати)нашла данную сумку в солд ауте тока,но цена была 140$.но я обычно "мудрю" с доставкой,собираю неск.посылей в одну,чтоб дешего было.минималка до нас на прямую из америки кажись тыщу выходит...

    там есть размеры от 11" до 15",так вот 15"-это как раз учебники должны пролезть?

    у нас их по чем продают?
     
  12. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Марина, держи себя в руках! :eyes:

    Из последнего, Paolo Conte, Fabiani, Просто тапочки :)

    И Gianmarco Lorenzi, ох уж эти кабулки :eyes:
     

    Вложения:

  13. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    На днях мне насоветовали карандаш Compeed, говорят мажешь и мазоли не натираешь. Купила, лежит в сумке, но еще не пробовала.
     

    Вложения:

  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Отличная вещь. Только надо возобновлять.

    А я что то сдалась и категорически не беру больше обувь, в которой мне не как в тапках. Таковая бывает и на каблуках, но редко/для моих ног/

    Вот молодец Маришка, оживила темы, венок из лаврушки сюда!:)
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Издержки роста - лапка))) Нююю, в моём случае. У меня, наверно, в плане нарядной обуви ни разу не было такого, чтобы я купила именно то, что понравилось. В основном то, что подошло - методом долгого и нудного примеривания и терзания продавщиц. И потом - всегда с кровавыми ногами и адаптацией. Поэтому в основном смотрю на чужие шпильки и ахаю)))

    Кста, с Маришкиным 36м, почти 35м, вообще можно исключительно на шпильках бегать)))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На шпильках бегать удобнее с 39-м. Чем короче нога, тем неудобнее стоять и ходить на высоких каблах.
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    primavera, я тоже со своим 36-м предпочитаю тапочки. возраст уже не тот)
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, да х.з. на самом деле. В плане высоты мне с 39м комфортно на любом каблуке. А в плане выбора - только смотреть))) Девчонки знакомые с маленькой ножкой обычно надевают - и с минимальным первичным дискомфортом ходят. Я же только когда конкретной парой "убила" ноги - могу и пробежаться))) Хотя, конечно, у меня лапка не узкая, плюс подъём балетный.

    Эх, хочу изящные тухельки на бешеной шпильке))))))))
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже калбуки люблю.
    Из недавнего приобретения Renzi. Замша, платформа пробка натуральная. Наилегчайшие. Колодка просто как в тапках.
    [​IMG]
     
  20. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    35ый у меня :)

    На шпильках я сейчас меньше бегаю, стала покупать и на широком каблуке. Ну и чтоб удобно было, вот в тех паоло конте и вот в этих на фото я как в тапочках, а вот в лоренци на шпильке так не побегаю, но на работу обувала и по метро топала :)


    это тебе к лоренци (2ое фото), у него от 36го и выше :)
     

    Вложения:

    • Elmonte.jpg
      Elmonte.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      494
    • 56.jpg
      56.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      537
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, симпатишные :) У меня вот проблема с платформой такой, просто в туфлях на шпильке пройду спокойно, а в таких как у тебя с платформой буду спотыкаться :)
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне к немцам. У итальянцев к моему 39му ещё +2))) А в 41ом крайне редко летнюю-вечернюю шпильку выпускают, именно с узкой перемычкой вдоль пальцев. Тут уж всё опробовано - в чём ходить реально. Так что буду на ваши с Zazell шпильки любоваться)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 21:10 ----------

    Ваще щастье)))
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    не люблю шпильку, хоть и хожу в ней леххко со своим 37,5-38. Какая-то она мне все кажется слишком неустойчивая. Предпочитаю средней толщины каблучки.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    дамы,кто покупает на сапато и прочих подобных сайтах-бонус коды реально действуют,или развод?Вроде вводил код на 500 рублей,в корзине скидка отображается,а там х.з.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У них покатое основание платформы. Очень удобно, совсем не спотыкаюсь.
    Ношу не снимая, очень удобная колодка. Редко мне такие удачные туфли попадаются... Да еще и сложности найти что-нибудь на мой 35 размер, без подъема...
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Именно на сапато не покупала ничего, тут не подскажу.
    Покупала на БонПри и на Wildberries - да, там коды действуют. И в корзине отображаются, и при подтверждении заказа на мыле, и когда уже выкупаешь сам заказ.
     
  27. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я обувь через интернет покупать не люблю, но один раз попробовала через СП, но заказывала ту фирму которая мне точно подходит.
     
  28. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    А где эти коды взять?
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Bamby, введите в поисковике промокоды или бонускоды,но не все работают,искать надо
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    На прошлой недели меня у метро обогнали вот такие, только черные, мне оч понравились, готова уже была спросить где покупались, но не вышло :)
     

    Вложения: