1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Английский. Практика языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Trancer, 28.05.12.

  1. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    Учу английский (мой уровень Pre-intermediary) и хотел бы где-либо попрактиковаться в общении, чтобы понять некоторые ошибки в конструировании предложений, ибо с разговорной речью и грамматикой все плохо. Так как финансовые ресурсы очень ограничены, интересно знать, где это возможно сделать бесплатно?
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Trancer, у американцев-мормонов
     
  3. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    Refreshing, эт где?:)
     
  4. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Если
    то рекомендую просто слушать правильную английскую речь..каждый день хотя бы по часу. Именно, слушая, языку учатся маленькие дети, у которых тоже проблемы с финансами:)
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вроде в Ворошиловском (около общаги института культуры) и на Красном есть. Где точно - не знаю. У меня один знакомый регулярно к ним ходит, пытается их просветить и от них знаний набраться.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это конечно лучше чем ничего, но сильно хуже чем разговаривать даже в компании с очень плохим знанием языка.
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а если с ребенком ходить, то не завербуют в секту?
     
  8. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Starstas, так они тем и занимаются что вербуют. Всё зависит от вашей устойчивости...

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 11:38 ----------

    если они не переехали, то как то так: остановка пл чекистов (троллейбус) на той стороне , что в строну Тулака. Проходишь пешочком в сторону Торгового центра до начала зданий. и там будет небольшая арка/калитка... не помню уже зрительно. В эту мини улочку ныряешь и там будет особняк их). Вообщем это между Ким и ост пл. Чекистов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 11:40 ----------

    А вообще я как-то видела объявление о клуб английского.. кажется это было на порт саида, где учебники продают на иностр языках... улицы все из головы повылетали.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Они раньше на семи ветрах сидели. Съехали что ли?
     
  10. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Бета, тут надо бы выяснить у кого когда "раньше")) у меня информация 6ти летней давности. на чекистов у них был "Дворец" в те времена.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Когда-то в Русско-Американском центре, что в Горьковке на последнем этаже, по субботам проводились заседания англоговорящего клуба. Любой желающий мог придти и за весьма скромный клубный взнос потренироваться в общении на разные темы. Приходили и носители языка, было интересно.
    Как сейчас - не знаю. Позвоните, спросите.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Предложение для всех!

    Форумчане и все, кто желает изучать английский язык!

    Предлагаю всем опробовать мою новую методику изучения английского языка по ICQ+сопровождение аудио/видео материалами. Вы добавляете меня в аську и мы с Вами общаемся на английском. Вы выражаете свои мысли, строите фразы - я корректирую, объясняю, дополняю. При желании даю необходимый материал по конкретной теме, вы изучаете - я с вами общаюсь, вношу коррективы. От вас только желание изучать язык - мне просто кайф. Бесплатно. Эффективно. Все, кому интересно - пишите мне либо в личку, либо на почту [​IMG][email protected]
    :shuffle: