1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    VK,

    Далеко не первый раз я на этом "колизее"... И наученный опытом я и воду и подстилку беру с собой тоже...
    Но вот незадача - я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ об этом до матча... До матча у меня уйма других дел, кроме как носить в голове мысль - не забыть воду и тряпку...
     
  2. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    негодяй, это просто каприз.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, здесь вопрос цены, сделали бы хотя бы один сектор с настоящим евро сервисом и ценой за билет от 500р. - народ бы ходил. Пусть не сразу, но многие бы начали ходить на футбол, особенно если за детей рублей по 100 туда же. У нас немало адекватных семейных болел, но из-за спартанских условий почти все воротят нос и я их понимаю. Самому там трезвому достаточно противно находиться. Раз в месяц 500р. потратить на футбол - не велика трата.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Да какой каприз? Это было бы капризом, если бы присутствие матч был бы бесплатным. Сумма то хоть и небольшая, вот за что она платится только, непонятно! Вот выйдем в премьер-лигу (надеюсь), вот как обосремся на всю страну стадионом. Раньше тоже самое было, тот же турникет, тот же толчок, но мы как бахнем снова. Как представлю, на форуме Зенита, кто-нибудь опишет наш стадион и условия. И там найдется Литрон, который будет всем им рассказывать, что на футболе надо футбол смотреть, а то, что вы сидите на грязной скамейке, ходите не в туалет, а в стойло и все-такое прочее - так вы зажрались батенька! Скажите спасибо, что со стадиона здоровым вернулись!
     
  5. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Монтажник, дело не в цене, а в том, что Вы знаете, что покупаете за эту цену. Вас же не заставляют верно ? Ну или можете потребовать возврат за некачественно оказанную услугу и больше не покупать ее.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Дело не в цене, а в отношении. Я про то, что скоро на футбол будуть ходить только ФАНАТИКИ, а обычные фанаты, будут смотреть дома, вот и все. Лучше то от этого не будет.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Немного не понимаю суть спора
    VK, Litron, вы считаете, что в Волгограде с футболом и инфраструктурой все в порядке?
    Конечно, когда я хожу на футбол, иду посмотреть, в первую очередь, на игру команды, а не на сам стадион, но вид его действительно убог и ужасен, все то, что описал монтажник действительно есть и это печально. Тряпки класть на сиденья - это вообще отдельная песня. Еду и воду на территории стадиона никогда не покупал и покупать не буду, боюсь, что здоровье не позволит такое в пищу употреблять.
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Microlab, ну и что вы написали ? Что плохой стадион ? Все это знают.
    Совсем иной вопрос - почему так и кто может изменить ситуацию.

    Насколько я понимаю, ремонтировать текущее не имеет смысла до решения по ЧМ2018.
    Если "да" - сломают построят новый, если "нет" - и такому рады будем.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В бытность мою молодняком, гонял на стадион, и даже не думал о том, что выше написал. А сейчас душа требует комфорта, зачем жертвовать своим здоровьем и нервами, когда можно поболеть и дома в гораздо лучших условиях. Вот так думает сейчас львиная доля фанатов, которые вроде и хотят приехать поболеть, но не настолько. раньше электрички пускали, когда матч поздно заканчивался, троллейбусы дополнительные, а сейчас это есть?

    Не будет нормальной ситуации, пока между собой власть не решит, кому это принадлежит, и что с этим всем делать. А то сейчас как-то все призрачно. Клуб в первом дивизионе есть, стадион какой-никакой есть, толчок есть, пирожки с антисанитарией есть, что им еще нужно. И ведь верно, больше ничего и не надо выходит? А бабос они и так отмоют!!!
     
  10. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Раньше и деревья были выше и трава зеленей.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нет, раньше стадион был лучше. Конечно, сейчас уже и требования другие, но тот "Центральный" с лавочками был не плох.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы че несёте какой то бред? Че до вас так долго доходит? Я хочу, чтоб у нас был стадион как в Донецке. Всё на высшем уровне. Но я также не буду требователен к инфраструктуре. Также приду, посмотрю футбол и уйду. Мне ниче не надо кроме кресла и туалета.
     
  13. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Litron, ну так берите стройте, инвесторов ищите, бизнес планы итп
    "Я хочу, чтоб" это больше к золотой рыбке.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    VK, еще один :d Меня спросили устраивает ли меня сегодняшний стадион, я ответил.
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну так ..как узнать по матчу с Балтикой?..Где можно посмотреть.?(кроме Калининграда)
     
  16. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    После 1 тайма 0:1 в нашу пользу , в концовке тайма чуток просели и допустили пожарчик.
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
  19. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    кто забил?
    наши цвета?(изображение плохое)
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ставпец с пеналя, синие
     
  21. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    пенали поперли..
    чета тихо у них на стадике)
     
  22. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    на sports.ru пишут 24 Пугин (пенальти)
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ну все. 0:1 :)
     
  24. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    победа!!!!!!!!!!
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Фух, выдержали)
     
  26. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    всех с победой!!!!!!

    Зы..на последних секундах протащило!!
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну надо же выиграли! молодцы... пенальти опять правда.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    4 игры 3 победы 1 ничья 0 поражений !!!
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    включил последние 2 минуты. а там нам чуть не внесли мяч в ворота, даже воротник их пришел добивать. повезло нам
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ralf,
    До этого у Ротора был выход один на один. Повезло им.