1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серые мышки. Кто они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nitros, 23.03.04.

  1. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Нет большей бездны, чем глаза "барно-кафешечных", когда они о чём-то задумываются...
    [off]Чем задумываются, ума не приложу?... ;) [/off]
     
  2. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Познакомился я как-то с одной серой мышкой. Была подругой моей двоюродной сестры. И когда родственники приехали к нам в гости на Чёрное море, она была с ними. Первый взгляд мне ничего по началу не дал. Косметикой почти не пользовалась. Была тихая и скромная. Сразу видно девушка не глупая и весьма много знает. ТАк и было. В школе училась отлично.
    Тогда я ещё сам был молодой да и она тоже. Целый день я был чем-то занят и почти не обращал на неё внимания. Но когда вечером собираясь убигать на ночные гулянки я столкнулся с ней в короилоре. Когда она шла в ванную в одной ночнушке. (Уже готовилась ко сну). Я остолбенел. На свету эта ночнушка почти просвечивалась полностью. Под ней я увидел просто прекрасное тело. Маленькуюи красивую грудь. Когда взглянул ей в лицо я тоже был поражен её естественной красотой. И её незабываемым чистым взглядом.
    Тогда я кое как шокированный выпал в подъезд и ушёл гулять. А потом на протяжении долгого временни присматривался к ней и не знал как подойти. Но вариянт более ближе познакомится подвернулся чуть позже. Когда родственники собирались обратно, то пригласили меня поехать с ними к ним в гости. Я согласился. И езды в машине 600 км. вполне хватило чтоб найти общий язык. Постепенно я всё чаще и чаще стал ходить с ней куда нибудь по вечерам. Она мне показывала город как местная.
    Но время пролетело и пришлось мне возвращатся обратно. Раставатся очень как не хотелось.
    Постепенно жизь потекла своим чередом. Я жил своей жизнью она своей. Но наступило лето и я опять поехал к родственникам.
    Стоило мне только увидеть её так сразу проснулись забытые чувства. Тем летом у меня была с ней первая близость. Она оказалась девственнице. Но в постели была она очень страстной.
    Так я ездил ещё два лета к ней. Потом армия. Исейчас думаю у неё другой парень. И я искренне желаю ей счастья. Мы всётаки далеко живём друг от друга.Но память о ней у меня осталась на долго.
    И она была не той мышкой которая запирается дома и сидит без вылазно. Она естественно гуляла с подругами. И на дискотеки ходила. И в то же время она оставалась скромной и умной мышкой. И она знала и знает что ей по жизни надо.
     
  3. Nettle

    Nettle Гость

    Не знала она ,что ей надо от жизни,знала лишь,что должна это знать.Вот поэтому и была серенькой,даже при всей своей естественной красоте.А становятся просто богинями мышки(красивые от природы) тогда ,когда огромный поток информации который на них обрушивается сформируется в их систему ценностей.
    Конечно,парни чувствуют, что такие девушки очень перспективные,ведь они все время самосовершенствуются,сначала внутренне,а потом уже и глаза,полные смысла подсеркивают…
    Правдо некоторым жалко на себя смотретьв накрашенном состоянии,даже если косметика идет…появляются нотки банальности,обыденности…похожести на других.Да и парни прохода не дают ,сразу думают кафешная,а умные вещи говорит-,вот и влюбляются,да еще на несколько лет.В итоге и им больно делаешь,и самой от этого не сладко.
    Да ,еще важная черта – проницательность.Вы еще слово не сказали а вас уже прогнозировали(по походке,движениям,взгляде,одежде,прическе…). Поэтому никакие уловки не сработают.Главное что-бы в жизни смысл был,глаз горел(по жизни,а не в предвкушении оргазма),да и одежду лучше носить в стиле denim,benetton,colin’s(если ориентируетесь на девушку лет 18).В этом возрасте девушки-мышки охотнее общаются с ровесниками,и им очень нравятся веселые парни,они их очень вдохновляют.
    Ведь веселиться человек,когда у него все хорошо складывается(если он не лицемер конечно),выглядит клево…А кому не интересно с таким.Так что не нужно претворяться ботаником,если вам нужна супер –мышка ,а не закомплексованная особа(если вам нужна такая –поговорите с ней о комплексах-может поможет)
    А вообще они редко знакомятся просто так,потому что у них очень много друзей(которые рано или поздно безответно в них влюбляются ),подруг…и им совсем не до вас.
    Да, при всем обилии выбора у нее наверняка есть любимый человек,а уж любить мышки умеют.И счастливчик уж точно никогда ее не на кого не променяет,даже на другую мышь.
    Она очень серьезно относится к отношениям(не в смысле женидьбы,особенно если она карьеристка),а в смысле ответственности за чувства другого человека.И поэтому старается быть всегда на уровне-ходить в спортзал,к косметологу…Ведь стань она совсем серой ОН уже не перестанет ее любить,…а она хочет подарим ему ощущение того,что ОНА – лучшая по всем параметрам!
    Будьте тем кто вы есть,и ОНА перевернет вашу жизнь,а вы быть может ее…
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Nettle
    Выходит так, что мышки сидят и ждут, пока информации о мире не будет достаточно, чтобы выработать чёткое отношение к ней и начать "боевые действия"...
    А до сей поры очень удобно жить под "серой" шкуркой и быть уникальной и ценимой окружающими (подруги, одно..., сослуживцы), чувствуя преимущество при виде неловкости парней, попавших в сети её ["мышкиного"] очарования... Наверное для многих мышек это так... Во всяком случае, мышь существо явно не глупое, а довольно-таки расчётливое...
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Nitros
    По-моему, здесь смешиваются два понятия - "серые мышки" и "синие чулки", а это всё-таки не одно и то же, хотя часто серых мышек обзывают синим чулком.
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    ЛЯСЬКА

    Интересное сравнение.Но что то про синих чулков ничего не слышал.Но судя по всему это наверное хуже чем серые мышки.Если есть какой то опыт общения с синими чулками интересно бы было узнать про них что нибудь.
    Nettle

    Может я раньше ошибался,но всегда думал что у серых мышек мало подруг,так как им достаточно трудно открыться окружающим.

    Насколько я знаю парни у таких это редкость потому что они достаточно пугливые.Я уже писал где то вверху,что познакомился с одной в компании друзей,по глазам видно что хотела заморочиться,а когда встретились наедине,начала обмораживаться и нервничать.
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Зачем нужны прямо так серые мышки? Если и нужна то только одна, и если уж, она нужна, то явно для тебя она будет не серой (синоним - бесцветной). Так что вопрос явно поставлен неправильно!!!
     
  8. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Nitros

    Это ты как раз с "синим чулком" познакомился.
    Неоновая кошкА

    Вот настоящая "серая мышка" точно так бы не сделала. А потупив глаза, что-нибудь прошептала про просьбу о помощи. И не работадля них главное.....
     
  9. Nettle

    Nettle Гость

    Серая,синяя...умная,глупая...вежливая,фамильярная...обаятельная,застенчивая...
    Как эти "эпитеты" могут между собой сочетаться - даже теория вероятности не поможет разобраться.
    Кстати 80%мышек делают большое одолжение когда затаиваются.
    Если случиться с ними пообщаться- сразу чувствуется их пассивность,все ждут чего-то,пока кто-то как-то сделает,а нет,ну и ладно.В общем после такого негатив еще долго выветривается.
    Ну а остальные 20-просто хитрят,некоторые даже в кафе мило всю ночь с кем -то беседуют,а живут мыслями о высоком.
    Точно могу сказать,что с мышатами настоящими лучше не связываться-это действительно серость.
    А интересное обшение можно найти и в клубе.Бывает очень часто:одежда,косметика-просто по приколу...проходит время и серьезные девушки ведут деловые переговоры.А некоторые даже сочетают утром-офис(университет),вечером - :crazy:
    И совет от меня:есть достойные девушки,не довольствуйтесь малым.
    А то последнее время часто вижу парень-сказка,а девушка...и как только они встретились.
     
  10. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Abirvalg

    А я их больше не ищу.Чулки.Мыши.Надоело.Нет их все равно нигде.Одни обморозки.Хотя уже апрель давно.А к каждой в их теремок стучаться ниибацца сколько чести будет.
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0


    Время все лечит :)
     
  12. Nettle

    Nettle Гость

    Nitros,
    я за тебя рада.
    Бедные парни,совсем запутались.
    А не надо было классифицировать.Мы ж вас не делим на морских свинок ,или носки.
    Вот и не путаемся.
     
  13. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    А было б интересно посмотреть на классификации :)
     
  14. Ne Primetnaya

    Ne Primetnaya Новичок

    1
    0
    Серых мышек завоевать, ИМХО, гораздо проще,чем красоток. Для этого просто надо ими искренне заинтересоваться, как женщиной и как личностью,чего у вас, милый автор, абсолютно не наблюдалось. Судя по первому сообщению,вы ищите удобства: чтоб могла и постирать,и погладить,и обед приготовить, и денег чтоб на нее много не тратить. А что,собственно, лично вы можете предложить девушке, которая все это умеет,при этом эрудированна,образованная, у которой есть моральные принципы? Ничего личного,но по моему,вам серые мышки так называемые, в жизни совершенно ни к чему.
     
  15. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0
    Так значит девушка с высшим образованием, парочкой иностранных языков, которая кроме всякой прочей домашней чисто женской работы умеет еще мелкий ремонт осуществлять и которая не ходит на всякие тусовки - серая мышка. Ой! не люблю я всякие такие классификации и клише..
     
  16. LEGG

    LEGG Новичок

    18
    0
    Т.н. сеерые мышки весьма интересная категория людей, т.к. не соответствуя общепринятым канонам красоты и сексуальности, оставшись при этом женщинами, таят в себе огромный нестраченный потенциал чувственности.

    мечта дон-жуана
     
  17. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0

    А по-моему это как раз то что нужно.. Представляете какой вулкан эмоций и чувств она подарит своему избраннику?!
     
  18. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Nettle

    А как я рад что вы рады,только не понятно за что.

    Ну не ко всем подряд же подходить.Какие то критерии должны же быть.А без разделения по классам этого не получиться.Невозможно будет отличить колхозницу от принцессы.

    Как же не делите.Еще как делите.Мажоры,мямлики,ботаники,приставалы,бл*дуны,липучки,лохи и т.д и т.п.

    А как же ваши вечные истории-я думала что он ...,а оказался...Я ошиблась в нем,а теперь страдаю.
    NE PRIMETNAYA


    А удобство то в чем?Чтобы свалить все домашние хлопоты на нее,превратив девушку в несчастное забитое существо в засаленном халате.Это мечта любого инфантильного мужчины,застрявшей задницей в детстве и зацепившийся за мамашкину юбку,коим я к вашему разочарованию не являюсь.Я то говорил об элементарном взаимоуважении.Почему некоторые личности крутятся перед зеркалом целыми днями,отказываясь готовить и стирать,потому что никогда этого не делали и делать не собираются.Сначала ешь после работы макароны с консервой из кильки в томатном соусе,потому что другого готовить она не умеет.Плюешь на все встаешь после работы за плиту и сам готовишь.Можно конечно и самому заниматься всеми делами,не сломаемся,но неужели женщина для того чтобы сидеть на диване как накрашенная кукла.Проснуться,пойти пожрать что мама приготовила,накрасица намазаться,одеться и пойти тусоваться вернуться поздно вечером и завалиться спать.Все больше ничего не надо в жизни.Чтож за деградация такая?Что интересно что после женитьбы нифика веть ничего не измениться.

    У меня всего этого тоже хватает.Вопрос в другом а что что она может предложить мне.

    Да,мнения разделяются.Я вот раньше никогда с такими не общался,но всегда думал что серые мышки-это те же ботаники,только в юбках.А тут оказалось что она чуть ли не мечта любого мужчины.Умная,образованная,с большим количеством друзей и подруг.

    Я что говорю разве что нужны?
    Хочется пообщаться с такими,узнать мнение других.чисто интерес общения.Смотришь на бедных пацанов,мучаются с какими то стервами.Найти достойную пару-вот проблема современности.Я то душой болею за человечество.
    Вот оказалось кого я считал серыми мышками,на самом деле синие чулки.,
     
  19. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0


    Так вы ж спросили ;) А на самом деле, она может предложить всю свою искренность, любовь, заботу.. Может подкинуть пару идей как весело и романтично провести время вдвоем, я думаю. Только вот она боится видимо, что такие активные молодые люди могут причинить им боль, потому и замыкаются в себе.
    Я думаю так.

    А ты как думал? ;) В жизни столько сюрпризов :p:
     
  20. Nettle

    Nettle Гость

    Nitros,
    все - я поняла.Каждому - свое!
    Если душой болеть за человечество,то только с такой же сердобольной девушкой!
    Своего человека всегда сразу чувствуешь.
    Вам нужно сменить круг общения,скорее всего вы достойны большего.Если вокруг одни стервы,мало шансов найти их противоположность.


    Это к шл...м подходят.Среди нормальных нужно жить.
    Мыши ,ботаны .Вы то кто?Всесторонне развитая личность,но и в клубы ходите,и за внешностью следите.Что только парни так могут?А девушки либо то - либо другое.Странная позиция.
    Я вот если не чувствую,что лучше всех выгляжу - ничего нормально сделать не могу.
    Не знаю как с этим бороться.Приходиться у зеркала торчать.Вот и получается бешенный,зато захватывающе интересный темп жизни .

    А "стервы" - ими просто так не становятся.Знаю я некоторых.По телефону говоришь- ну просто лояльная умница.А встретишься в компании где классные парни.Все -она дурить начинает.И вся эта косметика(красные,зеленые волосы)-все от недостатка искренних чувств,и переизбытка .... Вот они и зляться,и красяться,...и зляться,и красятся...У них -то на самом деле комплексов еще больше,чем у мышек.Ведь неуверенность в себе люди преодолевают либо с помощью агрессии,либо
    забитости и отчужденности.Так зачем связываться с людьми,у которых расшатана психика?Хотя,если в них( стервах мышахи чулках) покопаться,может что-то этакое и отыщется.Но не советую.
    Нужно быть с тем,с кем чувствуешь себя счастливым,и кому даришь такое же счастье

    Это только стерв мотивы:



    - вроде ваши слова:)

    Wind_of_change ,

    Прямо в точку! Есть и такие.Но они некрасивы(часто себе сами это внушают),
    в общем- синие чулки.
    Nitros ,

    Если есть мечта,то зачем искать что-то другое?
    Это скорее риторический вопрос:)
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Чтобы знакомиться с серыми мышками нужно претвориться серым Мышом.:haha:
     
  22. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Типа тоже дома сидеть.А понтов то каких в этом?
    Ну и просидишь дома все на свете.