1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь одинокому старику из Баку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья Гурова, 03.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    как зарядятся аккумуляторы на фотоаппарате,сфотографирую чеки за бензин.
    теперь отчет:
    у Ноя 200 долларов не забирала, будут лежать до оформления гражданства и вида на жительство. У ANIMAX 3000, переданные ей на деда тоже не забирала.
    на 11 июня у нас был остаток 2256, плюс 500 от Сколопендры, 1100 от !Yana, 300 вчера на телефон от Груши с бидонами. итого-4156. вычитаю из них бензин (чеки будут через час) 1670 рублей.

    остаток-2 486 рублей готова перечислить Zazell. Жду реквизиты. могу на карту,могу на телефон.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наташа, я бы за то, чтобы с согласия жертвователей перевести эти деньги какому-нибудь ребенку. Это не дело, что я буду сидеть на деньгах, а дитя мы не можем отправить в Трускавец на реабилитацию.
    Хотя, вероятно для завершения процедур по документам могут понадобиться еще какие-то деньги и опять будешь ходить побираться или свои вкладывать.

    Наташа, и ФИО действующих лиц из ФМС скинь мне в личку.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не, с Опен Армения прислали 200 долларов, они у Ноя, я их не забирала,решили оставить на документы. Там на документы хватит,если не хватит-Ной обещал помочь деньгами. но должно хватить. Так что по документам мы за финансами лезть в форумский кошелек больше не будем.

    Вы мне только скажите чего и куда. Я тут-же переведу,куда скажет форум.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 11:18 ----------

    хм. действующих всех я не знаю, в теме с дедом все, от начальника управления до рядового исполнителя в ФМС. кого слать?
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    слать всех нах...
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дед всех на уши поставил :) Его фамилия не Мавроди, случайно? :d
    Пилот сегодня не в адеквате.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а мне сегодня хорошо !!!
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :d:d:d:d
    если это поможет деду ускорить документы, то я могу:d:d:d
    не дед, а я. в ускорении его документов заинтересованы все,кто хочет скорее закрыть уже эту всю историю.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    это тебя успокоит :):):), душу отведёшь
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот шли всех. От начальника до того кто документы принимал. Желательно с телефонами.


    Девочки, вы не против перечислить остаток Лизочке Сизоненко? Им на лечение в Трускавец нужно.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Как сочтете нужным, девочки
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    реквизиты мне скиньте пока.
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    всем привет
    3000 у меня лежат. Куда скажете - туда и отправлю) Или передам наличкой, т.к. через терминал 10% комиссию берут.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ANIMAX, Тань, лучше передать наличкой и кто-нибудь через сбербанк кинет на карту Елене Сизоненко.
    Наталья Гурова, в личку написала карту.

    Девочки, согласитесь на сей момент важно помочь действительно нуждающемуся ребенку, нежели капризному деду.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Света вообще нет вопросов
    Я порос может но помогала Наташе, а не старику. :shuffle:
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Deceiver, Вы вообще тему читаете? Или пишете, просто чтобы отметиться? Если нечем помочь, то лучше просто промолчать.
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440

    Номер документа:
    398009
    Дата документа:
    20.06.2012
    Получатель
    Номер карты получателя:
    6761 96** **** **55 21
    Перевод
    Счет списания:
    4276 11** **** 9783 [Visa Classic] $
    Сумма в валюте зачисления:
    2 486,00 руб.
    Статус платежа:
    Исполнен
     
  17. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    по поводу денег которые остались в деревне, мне кажется лучше оставить их там, люди итак натерпелись
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наталья Гурова, спасибо. Перепостила в теме Елены Сизоненко. Думаю, они уже уехали в Трускавец. Будет им подспорье.


    шутник, они такие люди, что чужого или лишнего не возьмут. Думаю, сами поднимут вопрос о возврате денег.
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    чеки за вчерашнюю поездку:

    [​IMG]
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    ок, в ближайшие дни передам
     
  21. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    История , практически, завершена. Вздохнули с облегчением за Наталью. Но все же.... где искать деда? на просторах какого района? Каких людей предупреждать о его вероломности? Может появятся желающие его проведать, передать гостинец? Если что известно-отпишитесь .
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    delicious, отметиться, исключительно для рейтинга
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    городищенского. дальше Россошек в чистом поле.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :haha:Ищите деда в чистом поле! Оно единственное его устроило. Не курит, не пьет...
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что, уже соскучились по дедушке, я гляжу?:d
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Думаю никого предупреждать не надо, потому что дед в общем не обязан быть кладезем прекрасных моральных качеств, для того чтобы получать помощь.
    Да и не мог быть прекрасен, ибо тогда бомжевать так долго ему бы не пришлось.
    Я считаю что это идеальная история и завершилась она тоже идеально.
    Дед в сущности был спасен от гибели от морозов и возможного взрыва баллона, спасен людьми, для которых стяжание материальных благ не является приоритетом в жизни, и то что такие люди есть, это просто потрясающе и достойно всех гимнов "к Радости".
    Возможно в этом и есть дедово предназначение на земле: показывать сколько прекрасных людей существует.

    А дед, как совершенно ясно, просто бирюк-бирюком, любит одиночество и ради этого способен положить на многие неудобства. Ну и чудно, пусть продолжает-это его жизнь, законом не возбраняется , все что могли для него сделали.
    Что же касается благодарности от него, то рассчитывать на нее в любых жизненных ситуациях не стоит и все это конечно знают.
    Мало ли что у него в мозгу творится-несомненно одно, уж радости за комфортную зимовку дед испытал как никогда много.
    Со своей стороны хочу поблагодарить всех прекрасных участников за то что они такие чудесные есть.:)
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    хорошо сказала... Спасибо
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вероятно, что к холодам он выйдент на волонтеров вновь. Контакты то наверняка остались.

    Надо при оказии ему подарить рассказ О'Генри Фараон и хорал

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2012 11:17 ----------

    кста цитата оттуда

     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Я вас уверяю, новеллы Джером Джерома на эту тему круче, но пруф не могу запилить.
     
  30. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    встретили сегодня этого деда. нужно ему оформлять документы для дальнейших телодвижений, в дом престарелых или куда-то ещё. Короче опять нужна помощь. Пока пристроил его на ночь.
     
Статус темы:
Закрыта.