1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О женщинах...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 24.03.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет уж. Времени жалко эти бредни читать. Есть чем занять себя.

    Bob добавил [date]1080632071[/date]:
    Olga2004
    А что в вашем определении Женщина?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, я так подозреваю, что себя Olga2004 уж точно относит к Женщинам. ;)
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт
    Чудеса логики!!! :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А хочешь, я превзойду даже эти чудеса? Ты тоже - не баба, а Женщина!:)
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт
    Чудеса превзошел, но не мои предположения по поводу твоего ответа :p:

    [off]Р.$. ВЫ только поглядите: какой же он превосходный знаток "женской логики"!! [/off]
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Роберт

    Все тутошние барышни считают себя настоящими Женщинами,именно с большой буквы.Кто ж себя бабой-то считать будет?:D
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык, к тому и веду. Не хватает нам немножко самокритичности;)
     
  8. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Нам то женщинам самокритичности как раз хватает, а вот Вам (мужчинам) ее действительно иногода не достает.;)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я специально написал - нам не хватает, а не вам. Нам, в смысле, всем, и мужчинам и женщинам;)
     
  10. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Только почему-то все время женщина - "мозоль в пальце". Если послушать нашу дражайшую мужскую половину...."женщина -такая, женщина -сякая! Красится, мажется, наряды меняет..." И в итоге мужчины же сами и вывод делают: "Ради кого? Ради МУЖЧИН!!!!"
    От женщин такого не услышишь, разве только в отместку мужчинам.
    :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот это - истинная правда. Женщины красятся для мужчин. Причем для тех, кого хотят завоевать. Дома перед надоевшим мужем, который и так уже свой вдоску, не красятся. Но, покольку, мы не достаточно самокритичны и не признаемся сами себе что и для чего делаем, то говорим - это для себя. Можно сказать - воспитание. А воспитание только помогает легче выполнять свою задачу. Примерно тоже самое, как мужчины убеждают и себя и девушку, перед которой они выкобениваются, что общаются просто так, только ради самого общения;)
     
  12. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Откуда такая уверенность, что перед своим в доску женщины не красятся?! И почему "в ответе за всех"?! Я вот, например, смело могу сказать, что и я и все мои подруги "следят за собой" и для себя и, конечно, для мужчин. Вот только почему мужчины боятся сделать такое же заявление. (Хотя истина налицо).
    И почему утверждение "я крашусь для мужчины, которого хочу завоевать" - самокритика?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мужчины в принципе не могут этого сделать, так как они агрессивно-сексуально не одеваются, не красятся, не морозят промежность, когда холодно, а женщины уже разгуливают в коротких юбочках, не пользуются кремами от морщин и прочей дребеденью, не страдают паранойей от того, что набрали лишний кг, не ходят в солярии и не мучают себя постоянной эпиляцией интимной зоны и ног. Большинство даже под мышками не бреют! Вы представляете? Ужас:D Не обманывайте себя, Fortuna, не для себя вы так следите за своей внешностью. Просто, повторяю, не надо меня и других переубеждать, что только для себя вы ищете колечко покрасивее да трусики попрозрачнее. О какой истине вы говорите? Вы где-то встречали сексуально одетых мужчин? С обнаженной грудью, в штанишках с оборочками и накрашенными ногтями? Если встречали, то это что-то из мира богемы и эпатажа. Надо шире смотреть, брать картину вцелом. А хочешь, создай тему с вопросами к мужчинам, кто из них на ночь делает маску на лицо и носит колготки. Посмотрим:)
     
  14. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Не обманываю. Не только для себя. Читайте внимательнее мои ответы.


    Это вы про кого? Про себя? Если вы за всех мужчин говорите, то наверное, про средневековых. Да вы давно уже "болеете" нарциссизмом гораздо сильнее женщин! Это я не про богему. Вы посчитайте в салонах красоты сколько женщин, а сколько мужчин сидит на прием к мастерам. Получится примерно одно и тоже.
    А по пляжам... Одни плейбои и альфонсы: кожа загорелая (в начале апреля), мышцами играют... Загляденье! Это я про магазины не говорю, где мужчины наравне с нами продавцов изматывают при подборе фасона брюк и пиджаков.Может и не бреете вы промежности, но вот про повальное распространение маникюра и педикюра среди мужского населения, почему-то стыдливо умалчиваете.
    Нет, я вовсе не хочу сказать, что от этого пропадает ваша мужская сущность, но вот смелость куда-то убежала, улетела простыня...
    Да, забыла про: щетина трехдневной давности, двухдневной... Это тоже для здоровья?:)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Fortuna , сколько бы мужчин не делала себе маникюр, они все равно никогда не сравнятся в количественном отношении в этом с женщинами. Вы понимаете, о чем я? Похоже, Вы вращаетесь в очень богатых кругах... Мой сосед-водитель убил бы любого, кто спросил бы у него, когда он в последний раз посещал косметический кабинет. Или матом послал. Извините, мне больше нечего добавить к написанному. А вам совет - не судите по окружению, а посмотрите, как народ живет и во что одевается.
     
  16. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Ну не в таких уж и богатых... Просто если мы говорим о женщинах и мужчинах, нужно в любом случае брать одинаковые социальные уровни. Наверняка, супруга Вашего соседа-водителя тоже в обыкновенных трусах (простите) ходит, и замученная работой ни перед кем не выставляется.:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет. Жена его регулярно посещает косметический салон. Как и все женщины. А он, как подавляющее большинство мужчин - не посещает. А для получения объективной картины о М и Ж, надо как раз брать все уровни, а не только его малюсенькую верхушку.
     
  18. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Мне кажется мы начали уже из пустого в порожнее переливать. Даже если возьмем все уровни картина получится примерно одинаковая, как и в одном конкретном случае.
    А вас послушать, так женщины - это праздно шатающиеся из салона в салон бездельницы. А это не так! Иногда на салоны даже у женщин времени не хватает.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Fortuna, ну вы перегибаете палку. Женщины во все времена уделяли своей внешности больше внимания чем мужчины. Природа этого настолько очевидна, что вам разъяснит её даже школьник. Мужчина - добытчик, он добывает мясо и выращивает хлеб, а женщине её внешность нужна чтобы завладеть всем тем, что добудет мужчина. Делают они(женщины) это, как правило, не замарав ручки и не повредив маникюр. Как - вы сами догадываетесь.
     
  20. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0

    А зачем нам "само"-, у нас же ВЫ есть, Роберт !!! :haha: :haha: :haha:
     
  21. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Шекспир
    а обоснование необоснованности???:confused: