1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, по моим наблюдениям, основной причиной поломок техники от скважинной воды типа водогреев или стиралок, являються не столко соли, сколько большое колличество растворенных газов. За ночь в водогрее накапливается литра 4 газа (наверное чтото похожее на воздух в основном), он и играет роль катализатора процессов.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:51 ----------

    хочу намутить на новом месте дегазатор (транзитную емкость с забором у дна и поплавковым клапаном с верху. Должно помочь, если конечно газ не выходит в таких обьемах от температуры)
     
  2. так .. а если я не путаю контора у вас находится на циалковского и занимаетесь веб сайтами?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Спасибо, уже за советами в личку полезу.

    Тему прошу закрыть. На счет БЫДЛОсервиса, ой.. прошу прощения, нашего Волгоградского сервиса, я все понял. К тому же попрошу закрыть, ибо Павлуша, который буфонЮ корый сейчас закупер (микрон - а чего же ты его за мильи акк не забанишь?) обдрочитTSYA на эту тему. Он же у нас такой )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:52 ----------

    Наивный делетант, Нет, ошибочная инфа. Контора находится в Москве на Марьиной роще, и занимается другим.
     
  4. дегазируют давлением .. не? не так? в смысле вакумом
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тему закрываем.

    Спасибо большое за участие, но срач с ZZZZадрототм - это уже не обсуждение.
    Паша, как будешь готов обсудить все 1 на 1 - пиши.
     
  6. ясно .. чет я совсем ничего не помню :) надо будет поднять хистори :)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня кстати тоже есть сайт, на вордпрессе..)
     
  8. ты там уже не нужен мы и без тебя можем обсудить волгоградский сервис :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:56 ----------

    ничего плохого в вордпресе не вижу .. помнится изучал этот вопрос .. так меня в тематической ветке обо***** с ног до головы .. некоторые умники ... которые как оказалось на поверку сами нихрена не в чем не шарят ;)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    там шаблон есть. импортный.
     
  10. ссыль дай позырить .. можешь в личку :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:57 ----------

    индусы верстали ? :d
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    было дело 3 года назад ))


    Да не вопрос. Что нужно было для себя - я подчерпул.


    Поэтому РАШКА и будет оставаться РАШКОй

    Что уж тут говорить
     
  12. а ! значит все же это еще не амнезия :))

    родину не выбирают ;)

    тема та имеет широкое название "Отношение к потребителям" :) конкретики нет ..

    у вадима щас ладошки вспотеют, трафик в тему попрет :) столько страниц понакропали :)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    rmct.ru тут можно критиковать - я завсегда отмажусь что только вчера его начал делать. И не совру.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Наивный делетант, вот и получается партизанский маркетинг форуму ))))
    Ну я все - правда спать )))
    Паша - ты как там - руку не стер кстати?
    Маме спасибо сказал за новый автос? или поблагодарил как следует, дружище? ;)
    (c) это адресовалось к zakuper - который потеряет скоро всех своих клиентов.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ды я даже сам приложил пятку к этому делу. Да, кстати и сервак тоже свой. Вон аккум ищу на него в техическом разделе - заколебали свет выключать *****вативы...

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:09 ----------

    кстати, если кто зайдет, проверте плагин вконтакте, а то чтото гребет помоему с главой страницы.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну во первых - долго открывается.
    Дальше - в личке, как и договариавлисись.
    А так - много советов. Нужны ли они? а то вдруг НАХ пошлешь? )))
    Спокойной ночи.

    ****Ээээх Пашка, как мне тебя очконавт жалко.
     
  17. это импортный шаблон? :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ебтиыть, да как?? ФРИЦЕВ натянули? знач есть варианты...

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:11 ----------

    ну да, есть такое дело - жена телек смотрит ))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:11 ----------

    ну да, русского языку нет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:12 ----------

    я не склонен к этому. если конечно зае...вать смсками ночью не будеш с жалобами на какой нибудь кривой див. Кроме того - у меня и других забот хватает, так что даже при большом желании, возможность обработаьть заявки не очень высокая.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:13 ----------

    Сайт кстати работает не сам по себе, и не через всякий сео - в совокупности с наземной рекламой. (автобус и кое кто разносит по почтовым ящикам.). В деревне самое то.
     
  19. тафай :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 18:17 ----------

    all seo стоит?

    фавикон поставь

    шаблон ... а ты где такой взял? есть же масса более "интересных" официальных и бесплатных

    хотя самый простой, выбираешь понравившийся и ищешь по названию варезник .. или регишся на сайте нуллед сс и там качаешь :)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я не заморачивался особо, попробывал парочку, это ткак то пришелся, а остальное думаю, допилю в ручную если что не так.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:21 ----------

    плагин чтоли какой то? вроде нет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:22 ----------

    это ж рисовать надо.... хотя деревня - можно маленький трактор же..)
     
  21. http://www.favicon.cc/ можно нарисовать можно выбрать из готового

    угу плагин .. я думаю у тебя нет куда писать всякие титле и дискрипшины :)

    даже на вордпрес есть интересные шаблоны и даже в русском переводе :) хотя в данном случае имхо я бы ложе не парился с дизаном ... нормальный у тебя сайт для этой темы
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    здесь специфика такова, что сарафанное радио работает лучше яндекса, хотя в системе рекламы сайт неплохое подспорье. Я уже 2 с лишим года в работе (начал с отвертки в кармане), за это время немного вник в способ распространения инфы. Кстати - до этой недели была другая страница, так вот ее я слегка продвигал. Чтож ты думаешь? Звонит мужик, чернылы ему надо было, спросил где я в краснослободске, я сказал, дескать - на площади у горсовета... второй этаж.... он раз 5 перезванивал пока не выяснилось что ездиет он по краснослободску в Мордовии.
     
  23. :d:d:d

    по инету тоже ищут 100% вот видишь, ТС тоже искал в инете где рекламу сделать :)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    поправил. Мордовия там была.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вам было выгодно купить у той компании или как они там? если нет - развернулись и пошли, если да - плачьте о потере денег сами.. всё просто :)
     
  26. да не .. я вспомнил как я улицу в волжском хотел найти .. а находил тоже где то там :)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, надо сказать было несколько человек непосредственно с сайта, по большей части из Волгограда. Советский, Ворошиловский, центральный и послеоктябрьский районы, Волжский был. Но надо сказать у меня с транспортом туго, так бы конечно я за сео бы взялся, и даже скорее бы нанял кого-нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:41 ----------

    Кстати, надо сказать, я не сильно рефлексироват на критику буду. вот например - не в пример более мошьная и техничная конторка планета сервис, а сайт у них... лаконичный)

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 00:43 ----------

    надо сказать, надо... чтото прицепилось выражение.
     
  28. нанимать никого не надо :) побольше текста .. название и описание и все само всплывет

    супер лаконичный :)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с текстом проблем нет - есть немало наболевшего за 2 года. Но тут видишь какая фишка.. в расчете на людей не любящих копаться в своем компутере, не напишешь же, например - используйте лицензионную, хотя-бы ось, т.к. надо бы написать доступным языком - что экономится время на обслуживание, что повышается отказоустойчивость.... а это задачка не на 5 минут, надо сесть и серьезно подумать. А у меня так вышло в жизни, что я вола пинал годами и сейчас разгребаю уже целый комплекс проблемм... и время превратилось в деньги.
     
  30. не ... текcт пишешь для людей а индексировать будет робот поисковика :)
     
Статус темы:
Закрыта.