1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти капролон?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем lonely:), 05.03.12.

  1. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Подскажите где можно купить капролона кусок? Или может у кого валяется, куплю...
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Волжском он, база на въезде в Волжский со строны ГЭС, подгуглите и найдёте - у них там весь спектр и обычные и углеродистый
     
  3. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    "Галоген" их кличат.
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ммм спасибо!
    Вопрос..., какой износоустойчив, и температура плавления выше???
    Мне для пневматики, кто в теме тот поймёт...
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    капролон я на птичке для своей ИЖ-60 РСР-ки покупал, от входа прямо до лотков с рыбками и направо, в ряды где продают инструмент типа резцов, фрез и прочего что работяги с заводов тащят, а если токарка качественная нужна, то это к мадам зазель на этом форуме обратитесь, правда не знаю актуально у нее исчо или нет.
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Токарка не нужна, а вот за инфу спасибо... На птичий проще заехать.

    Так какой нужно купить для пневматики?
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    lonely:), так загуглите, у той же конторы что продаёт все характеристики. Прикиньте, как работает ваш узел, какие виды нагрузок - оттудава ясно будет, что сравнивать. В принципе этот капролон соответствует по многим прочностным характеристикам латунь, где-то ниже, где-то выше.
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Я не кулибин, что бы что то высчитывать, и тестировать. Хотелось бы услышать мнение пневманутого...
     
  9. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    размер заготовки какой?
     
  10. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Макс, да без разницы. Хочу кусок купить для нужд и на будущее ну длина сантиметров 10 ну и ширина не менее 2-3 подойдёт.