1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закономерность

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tweety, 19.02.04.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А как вам имена Влад,Вася,Валера....
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Ничего :)
     
  3. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0

    Васи - рыжие, Влады - "пеньки" неотесанные, Валеры - хитрые.
     
  4. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Своеобразные личности. Встречал мало, но все запоминались своим поведением. некоторые - большие врушки.;) некоторые - мстительные (правда не умеют делать это как следует):D
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    эх фэлкон,фэлкон...все то тебе девушки не понраву...на мальчиков что ль перешёл?:)
    Ты действительно,
    :)
    Саши не по нраву....Гали тоже...наверно я странный - девушки мне умные и красивые нравятся...

    :p:
     
  6. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Bitnik!
    Все никак не угомонишься… Бедняжка…
    Ну где я говорил о том, что мне Саши и Гали не по нраву?!
    Ты бы читать, что ли научился или очки себе купил. Я уже устал повторять, что сообщения нужно читать ВНИМАТЕЛЬНО и не надо приписывать мне то, что я не говорил.

    А по поводу того, перешел ли я на мальчиков, то у кого что болит.
    Если ко мне пристают на форуме мальчики вроде тебя, то это еще не значит, что я на них перешел.

    И вообще! Почему ты ко мне пристаешь? Я вроде ничем тебя не обижал. Мнение об именах здесь может высказать каждый. Даже такой как ты…
    :D :D :D :D :D
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ~Falcon~ , солнышко...да я к тебе и не лезу...не полез бы и в нетрезвом виде...не голубой я...А вот насчёт тебя сомнения...и не только у меня:):):)
    Так что, лапочка...лучше конспирируйся...и ходи налево...ходи налево и конспирируйся...(И предохраняйся!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
    [off]А то...будет первая в Волгограде гейская семья...[/off]
    Удачных начинаний и с 8 марта тебя:rolleyes:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ой, они скоро подерутся!:D :D :D
    Интересно посмотреть!:cool:
     
  9. black

    black Гость

    cerero torno, а правда, что все Александры, независимо от пола, ужастно похотливые создания??? К примеру, Пушкин АС :gigi:
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Правда, я к примеру!:D
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Интересно так!
    А почему все время обсуждения имён(вернее хозяев имён) с негативной точки зрения? (большинство)
    С какими же именами вам тогда нравятся люди - есть что-то общее хорошее в людях с одинаковыми именами?;)
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Улька есть. Но точне не в Антонах.
    [off]никто еще ласково не называл и хорошим словом не поминал[/off]
    Александры нравяса...но меньшинтсво...Нины тоже ничего...:)
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik

    А в моей жизни встречался человечек Антон - не плохой -добрый парнишка, мы его помню Тшкой называли:)
    Андрюшки тоже всегда простые в общении и добрые встречались:)
    Зато вот мне почему то моё имя не нравится:(
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ~Falcon~ всё что сказал про тебя...беру назад.Или точнее на свой счёт и счёт своей глупости:)Sorry

    Улька Антоны...Да я тож Антон...токо...я не знаю какой я...это то и смешно. Всё что знал раньше просто ложь. Всё что знаю сейчас-ничего. Всё что хочу узнать-правду.
    Я изменился за год...и теперь неизвестно ЧЕМ я стал...считал что в лучшую сторону а теперь и определить не могу...Ощущение что поставили подножку и я повис в воздухе не осознав-ухватиться за что нибудь и выстоять или шлёпнуться со всего размаху о землю и сломать всё что можно.
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik

    Что так ,вдруг, расплывчато стало в твоей жизни? ты прямо-таки потерялся...хочешь узнать о себе правду? поговори с верным и самым лучшим другом или ты боишься, что он не скажет её? вообще, когда начинаешь виснуть, нужно как можно болше общаться с людьми - самоутверждаться и находить в себе уверенность...
    А почему то, что ты знал раньше - ложь? ты так веришь в то, что говорят о тебе люди или это влияние слов одного конкретного человека?
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    Да так...что-то ничего не нужно стало. Вплоть до жизни.

    ?Что-то мало кому верить смогу...странно, но наверно всё же остался 1 человек который скажет не "то что я хочу слышать и видеть" а то ЧТО я есть.

    Верю. Верю и плачу за веру...хочется верить людям. Говорят что кому-то верить нельзя...но верить надо всем...даже врагам. Верю...поплатился за веру...[off]в который уж раз???даже не помню...[/off]


    Как ни странно, но это не важно...:confused:
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а я разучился верить уже давно. Всегда жду удара в спину, и всегда готов к тому что ударят отравленным кинжалом.
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik
    Ты помнишь самое приятное ласкательное твоего имени как тебя называли?:sun:
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Улька помню...но хочу забыть...К черту это.Хотя...ласкательно называла наверно только мама...больше никто не брал производные от имени...ненавижу его!
    Zavulon и почему именно сегодня,а?
     
  20. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    bitnik, появился инет, я полез в сеть, причитал...
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik
    Прости за назойливость...мне просто не хочется чтобы ты так к себе относился! такое ощущение, что ты обиделся на себя и на весь мир вокруг - желаю, чтобы у тебя скорее прошло это состояние!
    Я ,кстати, тоже не люблю свое имя - но приходится с ним как-то дружить;) и потом должен же найтись человечек, от которого тебе будет приятно услышать своё имя (через некоторе время)
    Удачи!
     
  22. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Zavulon ...невезуха. Чувствовал что седня. Сны видел... дождался. Предчувтсвия как всегда оправдались-закономерность-сны предупреждают...но не говорят откуда опасность.
    Спраздновал 8 марта:(.
    [off]инет-то откуда появился?Сам-по-себе не появляется...токо раз в месяц. и то в начале[/off]
    Zavulon может и мне теперь ждать от всех ножа в спину?Кстати...твой удар был туда куда нужно. Попал.
    Закономерность-больно начали делать люди которые обо мне почти ничего не знают.Но бьют точно и остро.
    В одном промах-кинжал не отравил. Просто наверно не успел. Вопрос: Торопился?

    [off]Это не наезд, а интерес человека которому дали в рожу.:([/off]

    bitnik добавил [date]1078778997[/date]:
    Улька , спасибо солнышко...но слишком поздно. Состояние уже закончилось...руки перестали трястись, сердце замедлило свой быстротечный ход...теперь бьётся медленно и глухо.
    Улька не было такого человека...может и не будет.
    Надеюсь что у тебя есть такой и желаю счастья!:)
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0


    А зачем травить? Травят врагов. А я просто сделал аккуратный надрез, что бы зараза вышла, пусть даже вместе с кровью, пусть больно, зато начнется исцеление. :pop:
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Zavulon ты исцелять-то будешь чтоль?:)Позволь я сам...сделал дело-гуляй смело.
     
  25. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    bitnik, исцеление пойдет самом собой... я уже и так гуляю :pig:
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Zavulon не придёт. Нет от тебя противоядия. Ты- яд. Вы - ЯД.
    Кто даст противоядие???
    Закономерность от яда- все в другом свете...я ненавижу сейчас всех. Даже близких и дорогих людей, которые просто не при чём.
    Хотя есть 2 человека...которые...с которыми тебя нет, Zavulon. И ты о них никогда ничего не узнаешь. Это туз в рукаве...хохма...но это не Сашка. И иже с ней. И слава Богу.
    Zavulon объясни...зачем тебе это было надо,а ???Или это твоя закономерность - убивать всё живое?
     
  27. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Премного благодарен. Надеюсь разногласия закончились.
    ;)
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Влады - весёлые, компанейские и просто хорошие человеки
    Васи - властные, любящие пошутить люди
    Валеры - всегда пухленькие и весёлые :bla:
    Вышеизложенное лишь личный опыт :shuffle:

    А как Вам Алёнки? :spy:
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    неплохие девчонки!:D
     
  30. Галка

    Галка Гость

    lexic,иди в лес :)