1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто за что голосует?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 29.10.11.

Мне больше по вкусу:

  1. КПРФ

    103 голосов
    46,6%
  2. Единая Россия

    8 голосов
    3,6%
  3. ЛДПР

    38 голосов
    17,2%
  4. СПР

    19 голосов
    8,6%
  5. Другая партия

    23 голосов
    10,4%
  6. Я не пойду на выборы

    30 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мало того не совсем понятно, как несколько лет с очередью за туалетной бумагой, и нелады с наличием колбасы - могут говорить о неудволетворении низших потребностей, а тем паче - служить основанием для оценки целого государства.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:37 ----------

    причем те низшие, которые есть сейчас, и рядом не стояли с теми низшими, которых людям не хватало в СССР.;)
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dimm_On,ну и кто кого троллит??? :d

    судя по всему, вы доктора можете посоветовать... Зря выписались, не долечили вас.
    дома командовать будете, если еще не выгнали оттуда:d
    ну и правильно! нечего с самим собой разговаривать! Ах да, вас же не долечили:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:38 ----------

    подкрепите фактами, пожалуйста!:hah:
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Дал девушке ссылку на тутошний бред сидит читает.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    факт - вы не сможете опровергнуть мое утверждение.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:42 ----------

    если хронология вашего общения соотвествует темпам оповещения нас - то девушка физически не могла прочесть тему, это при том что в ней есть ссылки на документы, над которыми еще поразмыслить надо.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:42 ----------

    Скорее всего - ее мнение о этой теме так же поверхностно как и об СССР.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, я уже много раз это делал, а вы все талдычите, что я вам на вопросы не отвечаю. Хотя вы половину моих пропустили. Слейтесь уже, клоун. Чесслово.:d
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так пусть зарегистрируется, обоснуем всё, что угодно. Знать-бы, что именно обосновывать, какой-такой бред. :)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не подскажите где вы обосновали не удовлетворение низших потребностей в СССР?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:49 ----------

    вы много раз лили воду, высказывали личное мнение, знакомили нас с коллегами по работе... ну чтото еще там было... работы у вас две. Это мы знаем, да.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это я прокомментировал ЧУЖИЕ СЛОВА:d А где вы доказали что эти "чужие слова" не правильны???
    Не, ну вы и правда забавный чудик...
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Сравнительное потребление мяса на душу населения.
    http://www.kaivg.narod.ru/consmeat7.pdf

    Да и вообще сайт показательный.
    http://kaivg.narod.ru/ Российские реформы в цифрах и фактах
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    то вы доказывали, то комментировали, определитесь уже.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:54 ----------

    забей. Кстати - есть идея собрать материалы в кучку.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, вы стрелы опять переводите, вы требуете от меня обосновать вам чужие слова...:d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм, посмотрел по ссылке.:d
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, с 2000 года уверенный рост, по состоянию на 2010 год показатель превышает уровень 1990 года.
    По-моему, вы обо*****сь:d
    И вообще, то что вы привели, это, как тут принято называть...
    :hah:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну дык если это чужие, то которые ваши????:bigeyes:
    или вы хотите сказат ьчто со словами чужими - несогласны и подтверждать их фактами не намерены?:)
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, мое согласие или не согласие с чужими словами никак не обязывает меня их обосновывать:d
    Блин, вы мне и правда поднимаете настроение...
    мои, это которые с подписью "bogand". Будьте внимательнее.:d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот поэтому
    Я вам задал вопрос, вы в кусты..
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    По-моему вы не разобрались немного. Первый рисунок слева - данные советские, второй рисунок - данные нашей нынешней статистики, посчитанной нынешними статистами по "новой методике", которая и создавалась с целью задурить башку.
    А далее ниже большая диаграмма международных оценок, которые не менялись в угоду действующей власти.

    "Я в это не верю, значит это не правда."
    Опровергни?

    Причем из четвертой большой диаграммы видно, что раньше мы ели в основном свое мясо, а теперь больше трети - импорт.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [off]счас кто-то начнет срать кирпичами[/off]
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Как только вы обоснуете вот это:
    И расскажите почему советские данные должны быть более достоверными?:d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ниже есть данные международных независимых источников. они в целом совпадают с Советскими а не с Росийскими.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Учитывая некую "закрытость" СССР от западных, да и восточных соседей, то откуда им взять информацию по потреблению мяска в СССР???:hah:
    Господи, когда же вы думать начнете?!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну напишите им письмо. скажите что у вас, есть другие, более точные данные.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    У меня есть друг... Каждый раз при встрече у нас с ним случаются отдельные споры на отдельные вопросы истории Государства Российского... Так вот. Был у нас спор однажды на тему Катыни. И главным доводом товарища моего в последнее время стало рассекречивание доков по этой теме. И он с торжеством человека "а я тебе говорил!!!" стал кричать - вот видишь! Сталин, гад! Сталин расстрелял!

    У нас с ним диалог был:
    - дядь, ты говоришь - расстреляли 20 тысяч поляков, но почему эксгумировали всего 3 с лишним? Где еще 16 с лишним тысяч польских трупов?
    - не нашли еще! там же леса глухие! и ****а была.. Найдут, обязательно найдут!
    - Ну ладно, найдут, так найдут... ТОгда объясни мне, почему вплоть до июля 41-го на содержание 20 тысяч солдат, унтер-офицеров и офицеров Войска Польского выделялись жрачка, вода, дрова, одежда, обувь? Это так воровали при Сталине что ли?
    - Да это все сталинские нквдшники просто скрывали все! И вообще, не было такого!
    - Ну понятно... ТОгда почему в июле 41-ого начальник лагеря под Смоленском требовал несколько сотен вагонов для вывоза поляков из прифронтовой зоны, и длшел вплоть до ИВС?
    - Это он не поляков вывозить хотел! Это он скарб свой вывозить хотел! или казну партийную!

    Вобщем, вот читаю я Боганда, да еще какую-то девушку из Сочи и вижу в них своего товарища - есть мысль, собственная, выпестованная множеством измышлений сложных, витиеватых... И теперь эта мысль главенствует над всем отсальным... никакие факты не убедят такого человека в том, что он не прав...
    А машины времени у нас нет... Заканчиввайет ребята со спором... Он ни о чем...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    любопытно просто, как человек изворачивается - ни один источник статистики по разным эфимерным причинам ему не подходит, если данные в нем расходятся с его хотелками... Бла бы там обратная статистика - все бы проканало.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что этот спор ни о чем, было мной говорено весьма давно...:d

    этим бредом вы превзошли сами себя!:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 17:35 ----------

    там приведен источник информации, в котором цифры отличаются от официальных. И мне говорят, что официальные врут... Почему я должен верить вам в этом, да и в остальном то же? Почему я должен верить, что именно официальные российские цифры врут, а официальные советские нет?!:hah:
    Продолжайте смешить.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Типовой состав аргументов антисоветчика:

    Всего 69 постов, 36, или более половины, вопросы.
    остаток 33. из которых нет ни одной ссылки на источник информаци.
    Из них 20 не относяшиеся к тематике разговора, личные впечатления
    в остатке 13, не имеющие смысловой нагрузки в обсуждаемой теме. При этом - поциент активно доказывает что на все вопросы ответил на прошлой странице.
     

    Вложения:

    • посты.txt
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      329
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Таки, если целому государству нечем, извиняюсь, задницу подтереть - оно заслуживает не самой лестной оценки :p
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это ну.. не самый важный критерий государтвенной состоятельности.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    красавчик! Наконец-то хоть что-то осмысленное сделал...:d
     
  30. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Выборы - это уникальная возможность выбрать людей, которых потом все вместе будем называть пид*расами.
     
Статус темы:
Закрыта.