1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Государственную Думу

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 10.06.11.

За кого вы проголосовали бы на выборах в ГД?

  1. Единая Россия

    9 голосов
    4,6%
  2. Справедливая Россия

    13 голосов
    6,6%
  3. ЛДПР

    27 голосов
    13,8%
  4. КПРФ

    86 голосов
    43,9%
  5. Правое дело

    10 голосов
    5,1%
  6. Не пойду на выборы

    20 голосов
    10,2%
  7. Испорчу бюллетень

    31 голосов
    15,8%
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    та не. оптимистов много. просто они не обращают внимание свое на нытиков и не вступают в бессмысленные диалоги.:hah:
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну да, они резко голосуют на выборах, побеждают и опять с оптимизмом исчезают на 4-5(?) лет:d
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    не, все не так! вы тут щас ЕР ругаете, говорите про ЛДПР и КПРФ, а как дело дойдет до выборов, то фиг вы туды пойдете. ведь они в выходной день, лучше на пляжике полежать пивас попить или на рыбалку сгонять. ;)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    BigBrazer, это говорит о том что вы не читали тему. Я уже говорил что пойду:d
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В декабре? :)
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Фокус группа, как говориться. И что показательно самая вменяемая , молодая и думающая аудитория. Это не ли звоночек. А выборы дело техники. "....важно как посчитают" (с) я уже где то писал :)
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Возможно , но молодые не ходят голосовать - см. голосовалку на форуме ( я не думаю, что средний возраст на форуме сильно старше 30 лет ) - 27% которым всё пох. . ЕР очень удачно перехватили лозунги у КПРФ про патриотизм, Родину и проч., а "доктор Зюга" (с) Шендерович, с его "глюконатом комуниздия" (с) "он же", не смог вовремя перестроится. А их электоральное поле - пенсионеры.И они ходят голосовать, в отличие от молодых. Вот им и повышают пенсии ( не сильно , так , чтобы не сдохли с голоду и смогли свои дряхлые кости дотащить до урны , нет не с прахом, а с бюллетенем для голосования).
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Это был риторический вопрос. Ведь путешествия во времени не возможны.:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    КПРФ медленно но верно теряет популярность среди форумчан. Начиналось с 60% уже опустилось ниже 45%:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 18:48 ----------

    Зато ЕР пока не преодолели 7% барьер. Ржака....:iq:
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот и незачем было перевороты в городе устраивать и "конституцию" по себя лепить.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    блин, я ж не про лично одного вас говорю. а про некое "сообщество".
    Да, в декабре. В Египте и ОАЭ очень хорошо в это время. Многие в отпуска именно перед НГ ездят. не знали?
    а вооще это было фигуральное выражение. не думаю что у людей есть проблема чем себя занять в выходной день. а ведь так и будет.;)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    "Народный фронт" не даром создан. Чует правительство, что ЕР - стремительно летит под откос.
    А так создали фронт, прилюдно ЕР по "жопе" надают, заработают "респект и уважуху"
    Да и ВВП - не *****, ой не ***** был, что в партию не вступил, хоть и возглавил. Раз не вступал, значит и покидать не нужно будет :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:34 ----------

    ЕР пролетят как фанера над Москвой. А если этого не будет (подтасуют результаты), то будут Египетские, Ливийские, Белорусские - события...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:35 ----------

    Вот, кстати, еще один кандидат....
    http://www.lukashenko2008.ru/supportlist.php
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Типа подкол? Выборы задолго до НГ, в это время как раз все пашут в поте лица. Не знали?

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 08:47 ----------

    Дык, надо-же как-то 7% набрать.
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ничего не будет, ибо всем всё изофаллически. Пока в супермаркете есть колбаса, в ларьке пивас и чипсы , никаких телодвижений с не будет.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    за долго - это за сколько? за полгода? за несколько месяцев? или за пару недель? :hah:
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Сам себя в этом пытаешся убедить? Сильно:d
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    См. голосование выше. :) Убеди в обратном?
     
  18. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    На форуме 24000 пользователей. Из них активных не более 20%. Тему просмотрели 1500 раз. 160 сообщений. не более 40 пользователей отписались.
    В стране 40 миллионов потенциальных избирателей. Сравни с цифрами выше и убеди себя еще раз:d
    Голосование на этом форуме - всего лишь повод пофлудить, не отражает НИЧЕГО!
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если рассматривать форум и данный раздел, то получается выборка - пользователи интернет от 15 до 50 лет (ну примерно), интересующиеся политикой. Голосование отражает расклад в данной фокус-группе.
    В других группах расклад может быть совершенно другой. К примеру, среди пенсионеров он будет один (очевидно какой), среди домохозяек другой (зомбоящик, а Путин - такая душка).
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну вот , про это я и писал:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 11:14 ----------

    Эндрюс Вы поймите, бардак в стране людей не скафнящих в форумах (а их в сотни раз больше) "достал" гораздо сильней поэтому Ваш "подсчет" голосов не о чем не говорит
     
    Последнее редактирование: 16.06.11
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    собсно пара вопросов:
    1) когда собсно выборы в ГД? будут ли совместно выборы в местные органы власти?
    2) когда уже можно брать открепительное удостоверение, и где?

    Не отдам свой голос врагам. :)

    Vasya
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну как ни крути, даже если опрос больше "местечковый" я думаю в среднем по стране ситуация схожая. Победа ЕР на выборах будет всем понятна.
    А как голосовать из другого города :) Я раньше особо не парился.
     
  23. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Дождитесь выборов. Достал бардак всех, но когда придет время выбора, выберут ЕР, т.к. с другими будет не бардак, а п...ец. Умные люди это понимают и голосуют могзами, а не эмоциями.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 11:39 ----------

    Нети, В своем избирательном участке спросите, когда откроется.
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    насколько я помню в ТИКе открепительное можно взять раньше чем в УИКе
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Нети, УИК открывается с началом избирательной компании, а это за 3 месяца до выборов. Вам мало?
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    типа того, я счас почти в Влг, вскорости отбываю в Мск
    было бы хорошо взять открепительное уже сейчас.

    хотя если будут ещё и местные выборы - я наверное специально приеду проголосовать (на местных выборах, ведь из Мск не проголосуешь?)

    посему собсно и вопросы
     
  27. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Местные будут обязательно, так что Вам открепительное не нужно :)
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Надо добавлять - IMHO. Потому чтобы узнать как будет при других, надо дать шанс. Едро уже 100 шансов взяла и все их провалила. Вот это - ФАКТ. А не пустые хотелки-предположения. Надо наступить на эту швабру в 101-й? Мазохизм?
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Собсно почему я верю данным опросам? Покочану что, анонимность:d отражает неангажированность.
    RedCat, IMHO:)
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Хочется соломки подстелить - на случай форс-мажорной невозможности приехать.
    Посему таки вопросы:
    1) когда собсно выборы?
    2) начиная с какой даты в ТИКе можно взять открепительное? и где оный ТИК находится?
    3) если я возьму открепительное это ведь не помешает мне проголосовать на своём участке?