1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде приобрести дешевую подделку сумки Луи Вюиттон?)

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Офелия, 27.04.11.

  1. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Собственно в этом и вопрос))) На настоящую сумку сотни тысяч не хватает на данный момент) Смотрю - а по улицам девчонки-студентки гоняют с такими сумками (в квадратиках или в буковках этих) и понимаю я, что не за 140 тыс. она ее взяла, а тысячи за две (ну эт видно конечно сразу))). А где взяла-то? Очень мне у них форма нравится, у тех которые объемные).
    Я вот раньше помню в Парк-Хаусе рядом с Каруселью был отдел сумок, так там всякие подделки были (под Браччиалини например помню машинки всякие, совы) по 2-3 тыс., а потом они закрылись (кстати по-моему как раз с момента появления в ПХ реальных Фаби-Вичини-Браччиалини)... Где же он теперь, может там есть мой лже-Луи Виттон?)))
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ТЗР от 2000р ))) смотря какого размера )))
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    На втором этаже в ПХ (Робинзон кажись отдел называется) тоже куча сумок-подделок продается, типа Валентины, Роккобарокко и т.п. Мож и Вуитоны там есть.

    Хотя, имхо, мне было бы стрёмно с подделкой ходить.
    Уж лучше купить сумку вообще без маркировки брендового лейбла.
     
  4. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Ну извините Яя, на настоящий Луи Виттон нет у меня денег как я уже написала ранее))) Конечно сумки с большими стремными буквами КРИСТИАН ДИОР на тетках в затертых пуховиках (например) меня тоже вымораживают))) и такую вещь я в жизни бы не купила. Но на тех, которые меня интересуют, нет названий, просто сам вид соответствующий, там такие четырехлистники либо в клеточку сумки. А форма срисована с ЛВ.
    Кстати про рынок я что-то не подумала...)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 13:03 ----------

    http://www.itbags.ru/catalog.php?pid=20303 - вот такую бы мне... Кстати, как раз сайт с московскими подделками с претензией на настоящесть))) у меня у подруги в Мск пол-офиса ходят с такими типа Тодсами, ЛВ и Джимми Чу...)
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Офелия, таких там как раз полно, любых цветов и размеров.
    Чо уж скрывать, сама себе в выходные эти купила коричневую сумку и кошелечек с квадратиками, ток форма у меня другая,не такую как вам надо! За все про все отдала 2500!
     
  6. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    pautina, супер, на Тракторном???))) Завтра же туда помчусь, а я тут уже голову сломала, всю прошлую неделю по магазам искала!)))
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы купила какую-нибудь элеганзу, лео винтони и других итальянцев. Качественная добротная вещь, на которую глаз ложится.

    Смешно смотреть на все эти дольчегабаны и льютоны. Да и ощущение от покупки подделки какое-то мерзопакостное... чувство что тебя нае***ли и ты знаешь как.
     
  8. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Офелия, угу, удачки!
     
  9. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Не знаю - не знаю. По моему вкус - это умение сочетать вещи по 50000 и по 500 руб. одновременно). Я вот лично вряд ли была бы уверена например что в том же Фёсте или в Боссе мне не продадут под видом настоящей вещи ХОРОШУЮ ПОДДЕЛКУ.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 13:33 ----------

    Это было насчет:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Офелия, вы правы. Важно не сколько вещь стоит, а как ты ее носишь!!! Иная мешок из-под картошки надет и так себя несет.... Я другая в оригинальном максмара как серая мышь выглядит. Главное блеск в глазах, а он формируется от ощущений, от чувств...
    Удачной Вам покупки.
     
  11. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Офелия, я покупала в Диаманте на Тракторном в Хелене.. там скидки хорошие были...эммм, по моему за 1750 мне обошлось.
     
  12. Sorceress

    Sorceress Новичок

    17
    0
    Видела такие сумки в ПХ, отдельчик примерно там, где "5 карманов", "Остин", в общем в этом направлении. Они прямо на витрине были.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Забавная тема.
    Вот такая сумка в фирменном магазине стоила около 600, чтоли, евро. А тоненький ремешок к ней - 160 кажется. Жуть как дорого, конечно, но женщинам нравится :gigi:

    Интересно, какой процент подделок среди тех, кто их носит? В аэропортах, в магазинах и в общественном транспорте - везде можно увидеть LV.
     
  14. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Так в Максмаре все модели как будто специально для этого созданы.) Это не Ковали. Максмара - один в один бенетон, только менее бюджетная.

    Довольно сносные подделки есть на 2м этаже ВТЦ. Название отдела не помню, но что-то типа псевдо-бутика (выход из лифта направо, примерно середина до эскалатора). То, что приятельница покупала в Италии за сорок с копейками, там продавали за шесть. При этом она практически не нашла различий.)
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    стопудово:) временами смешно становиться, вроде нормальные с виду люди, а на руке китайские радо, сумка китайская фред пери и т.д., только антипатию такие люди вызывают, явно указывая на свои плохие черты характера:d
    Но всё же, хороший понт дороже денег:)
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    нерукотворное что то?
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    С фейком имхо будете смешно выглядеть. Почему не преобрести бренд подешевле?
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да ладна, сказано же -
    :d
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    знатоки блин:d бренды делают просто со вкусом.Кто-то его улавливает,а кому то пофиг,главное надпись. И не обязательно сверх качество,все рвется,линяет,выгорает.Хотя,насчет рвется погорячился.Еще ни одного случая не знаю,протирается-вот это вернее
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ----Max----, Сборище лузеров ёпт
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ну-ну. Я вам про попа, вы про ерему.
     
  22. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ох искала я подобное, только от подделок тошнит.
    Нашла нужную форму в брендовом магазинчике - подешевле. В МАНГО. Радуюсь до сих пор)