1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте флешку

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 4444, 02.03.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    конечно
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, потому как его редко куда-то беру, так как в основном подцеплен к ноуту для закачки торрентов, а вот флешку ронял неоднократно так как ей пользуюсь интенсивней. при установке-обновления софта знакомым.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я таскаю винт часто, ниче с ним не случалось.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    теорию вероятности учили??
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    флешку тоже можно похерить :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только она дешевле, данных на ней меньше, и динамическим повреждениям как раз меньше подвержена, это я про ту же теорию вероятности...спор бессмысленен, ибо у каждого устройства разные задачи.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    автар хочет за 1.5 рубля флешку скоростную. Поэтому не дешевле. Винт круче и точка.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    круче - только горы и яйца могут быть. у любой вещи есть основные цели для применения, или в к примеру тараканов будете травить СДЯВом типа зарин, а не дихлофосом, потому что он круче??
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Учили, а ещё есть законы Мерфи. Таскаю и винт и флеху постоянно с собой, ронял и то и то, и не раз. За пять лет сдохло три флехи, ещё одну тупо потерял. Два винта живы, старым правда практически не пользуюсь, т.к. морально устарел, скорость слаба и на нём один бэд всего.
    Флешки как и дискеты в своё время - только для переноса инфы, а не её хранения. Это моё мнение.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот именно. Поэтому и есть еще такие "странные" люди (я один из них), которые считают необходимым иметь флешку. На ней инфу таскать элементарно удобнее.
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Лезу со свинным рылом в калашный ряд:)...
    ___________________________________________________

    ГНУСМУС B2710 Xcover

    Я просто покажу дверь:), а прокачкой пожалуста займитесь сами..., держит любую microSD...class10, превращается легко в внешний диск... + обилие приятностей..., в магазине из трёх букв по 4799 раблес, вроде чёрный сказали в наличии..., тут вам и 3G модем, и инет для СМС разблокировки, и GPS+компас, чтоб не заблудились по пути к разблокировке, и фонарик для осмотра корпуса компа...

    Filler, что думаете о сей девайсине;). Сам я, уже заказал к нему пару "расширений" на 32 гектара...